Как лечить общество
Как лечить общество

Предыдущая страница: Как лечить общество, третья часть

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3718
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Вт Фев 07, 2006 12:32

* * * * * * *

Цитата:
Мне кажется одними стихами не отобьешься. Разве что увесистым томиком со стихами.

ЭЛ, кроме насилия стихами и музыкой, не исключено физическое насилие, если слова уже бесполезны.
Но только воин Гурана обязан сохранять любовь к человеку, не расчленять его, не выкалывать глаза. Он не сам должен применять оружие, а предоставить свою руку и мышцы Богу. Воин Гурана в этой ситуации не сам действует, он всего лишь в безмятежном состоянии наблюдает, как его руки действуют.
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3718
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Вт Фев 07, 2006 12:33

* * * * * * *

Чтобы человек вышел из обывательского состояния, начал развиваться, обретать гениальные познавательные и творческие способности, его душа должна стать мятежной, безрассудной. Хаос Гурана рушит прежнего человека и рождает новую талантливую личность.

Обыватель, крепко уцепившись за убеждения и наслаждаясь иллюзорным счастьем от материальных благ, сам не придёт к космическому свету Гурана! Чувствуя в себе бездарность, он завистлив, озлоблен по отношению к талантливым личностям. Поклоняясь перед своим материальным достатком, обыватель подозрителен, недоверчив к людям. Из-за обывателей общество перестаёт быть сплочённым, в нём нарушаются этические нормы и в любое время могут начаться массовые уличные беспорядки.

Обывателя надо гуранить светом Божьим! А это, значит, привлечь его внимание к себе, а затем с любовью поместить его душу в геенну огненную. Пусть бесится, пусть варится в адском котле среди чертей. Господь милосердный, он обязательно предоставит ему пути спасения к вдохновенной счастливой жизни.
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

ЭЛ
Пользователь

Сообщения: 223
Регистрация: 29.01.2006
Добавлено: Вт Фев 07, 2006 12:51

* * * * * * *


Цитата:
Он не сам должен применять оружие, а предоставить свою руку и мышцы Богу. Воин Гурана в этой ситуации не сам действует, он всего лишь в безмятежном состоянии наблюдает, как его руки действуют.

Так кому предоставить свою руку. Богу или Гурану.
Как говорил Исус. Я сам не слышал. Но в библии написано. Это не я говорю вам, это отец небесный говорит вам моими устами.


Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3718
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Вт Фев 07, 2006 13:27

* * * * * * *

Отец, ЭЛ, у нас у всех один - Гуран. Он Отец и для Иисуса, и для Будды, и для Мухаммеда.
Гуран есть первопричина всякого движения, а также действия наших рук, уст.

ЭЛ
Пользователь

Сообщения: 223
Регистрация: 29.01.2006
Добавлено: Вт Фев 07, 2006 14:00

* * * * * * *

Ну и чем тогда не знаю как назвать учение Гурана наверное отличается от религии. Религия то же учит любви, со стихами, словом, песнями, и мечом приобщает души заблудшие.

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3720
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Вт Фев 07, 2006 14:24

* * * * * * *

ЭЛ писал(а):
Ну и чем тогда не знаю как назвать учение Гурана наверное отличается от религии. Религия то же учит любви, со стихами, словом, песнями, и мечом приобщает души заблудшие.

Тем же, чем Христос отличается от христианства....
Гуранство - это воинство пророков, сынов и дочерей Божьих.

Религия - это служба, посты, воздержание. А нам, воинам Гурана, можно и расслабиться: крепкое вино, страстная любовь, веселье до утра под звон бокалов.
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

ЭЛ
Пользователь

Сообщения: 223
Регистрация: 29.01.2006
Добавлено: Вт Фев 07, 2006 15:10

* * * * * * *

Не хотелось бы тебя обидеть тем более ты Воин Гурана, а я просто эл. Но всё что ты пишешь как брат близнец сатанизма.
Ты вот по религии прошёлся. А вот как к сатанизму относишься?
Потом знаешь, наверное, фильм Викинги смотрел. Там то же викинги под звон бокалов, женщин имели и т.д. Но вот что то христианству проиграли. Почему проиграли? Ведь для викинга умереть с мечом в руке это дорога в долину вечного наслаждения. Более бесстрашных и страшных в бою воинов мир не знал. И где они теперь эти викинги?????
Все в долине вечного наслаждения, а христиане и их потомки землёю владеют.

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3720
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Вт Фев 07, 2006 20:14

* * * * * * *

ЭЛ, к какому сатанизму, где он этот сатанизм?
Я заходил на так называемые "сатанистские" сайты. Так вот это обычное эгоцентричное обывательское сознание с единственной интенцией - защитить людей от христианской идеологии.

Для меня в библейском смысле самым настоящим сатанистом является Иисус Христос, который соблазнил людей нарушить закон о субботе, преодолеть страх перед Богом. И сатанистов обязательно распинают, сжигают, вбивают в них осиновые колья. И я вот лично себя уже подготовил к подобному исходу своей жизни. Вон европейские журналисты сегодня скрываются от исламской расправы, а я гораздо более страшные вещи пишу, чем карикатура на Мухаммеда. Вы даже вот не имеете каких-либо религиозных чувств, а и то одержимы отправить меня в психиатрическую больницу.

Сатанизм как раз у религий, потому что они поклоняются не живому Богу, а культам, книгам, идолам. А викинги, коль у них было веселье, звон бокалов, есть дети Божьи.

И вообще, есть только одна субстанция Бога! Никакого дьявола нет. Есть просто люди, которые по причине своего невежества не хотят жить в Боге.
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

ЭЛ
Пользователь

Сообщения: 223
Регистрация: 29.01.2006
Добавлено: Вт Фев 07, 2006 21:49

* * * * * * *

Замечательно Воин Гурана. Удачи тебе на твоём поприще. Мне на моём. До встречи. Ты мне понравился. ЭЛ

psychofanatic
Пользователь

Сообщения: 35
Регистрация: 03.01.2006
Добавлено: Вт Фев 07, 2006 23:56

* * * * * * *

Guran :
Цитата:
Вы своим поведением ещё больше привлекаете внимание людей ко мне. А если ещё и что-то страшное для меня сделаете, так я вам вообще буду благодарен за то, что меня потом назовут великомучеником.

Внимание разное бывает , если не заметил , тебя тут тут и так большинство ненормальным считает . ну а если хочетса стать великомучеником одень на себя пояс шахида , найди сборище тех "обывателей" и подорви себя . это мучение , "убийство обывателей" и продвижение гурана в одночасье .

Цитата:
Мне вот становится грустно, когда меня не читают. Значит, не нужен людям...

опытный психолог справитса и с такой проблемой .
Цитата:
Моральное право учить у священников. А я есть философ, поэт - даю людям сомнения, побуждаю их размышлять.

у священников права учить нет . это право имеет тот кого об этом попросят . Даёшь ты людям не сомнения а уже свои , наполовину пережеванные идеи.

Цитата:
Нет, это нормально. Господь любит всех людей, ещё больше любит заблудших. И я тоже стараюсь любить всех.
Ненависть всю свою перемолол и обратил её в любовь.
И у вас сейчас вот есть возможность преодолеть ко мне ненависть.

любить всех людей также ненормально как и ненавидеть всех . господь тоже не всех подряд любит .

Цитата:
Когда любишь людей, то стремишься открыть перед ними пути, где они бы могли реализовать своё вдохновение и обрести счастье

когда любишь человека то нет никакого навязчивого желания что-то ему "открывать"

Цитата:
Между прочим, у меня богатый опыт общения с такими людьми!

....тебя поздравить?

Цитата:
Если воин Гурана не берёт в руки оружие, то это не означает, что он не может согрешить! И когда возьмёт его, то будет держать его в своих руках уверенно
. защитить себя и близких с оружием в руках - это для тебя "согрешить"?

Цитата:
Ну, сами понимаете, бывает, что начнешь смотреть фильм - чушь полная, а все равно смотришь и смотришь .....

понимаю. но я такие фильмы сразу переключаю и с телевизором не разговариваю .

Карпов
Начинающий

Сообщения: 14
Регистрация: 02.02.2006
Добавлено: Вт Фев 07, 2006 23:58

* * * * * * *

Aндрей Булатов
Цитата:
Сатанизм как раз у религий, потому что они поклоняются не живому Богу, а культам, книгам, идолам. А викинги, коль у них было веселье, звон бокалов, есть дети Божьи.

Как без "культа, книг, идолов" донести суть учения до людей, как распространить религию? Всё это необходимые инструменты для достижения цели, просто для вас религия это соблюдение канонов, а для большинства канон -материальное воплощение сути веры, его придумали, чтобы в минуты сомнений человек мог черпать силу во всех этих обрядах.
Викинги жили инстинктами, красиво жили, но время их закончилось.


Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3720
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Ср Фев 08, 2006 05:24

* * * * * * *

Цитата:
Как без "культа, книг, идолов" донести суть учения до людей, как распространить религию? Всё это необходимые инструменты для достижения цели, просто для вас религия это соблюдение канонов, а для большинства канон -материальное воплощение сути веры, его придумали, чтобы в минуты сомнений человек мог черпать силу во всех этих обрядах.
Викинги жили инстинктами, красиво жили, но время их закончилось.

Пить вино, бросаться в атаку с двумя мечами против толпы - это не инстинкт, а воодушевление, преодоление инстинкта самосохранения. Поэты, воины, которыми были викинги, не живут по инстинктам.

Идолы, кресты, иконы - необходимые инструменты для преодоления сомнения! Эти инструменты гипнотизируют и подавляют в человеке разум, который и даёт сомнения. А разум от Бога, Бог даёт сомнения и заставляет искать другие истины, другие поступки.

Любая религия убивает в человеке веру в Бога и даёт веру в писания. И это правильно, потому что неразумные чада используют силу Божью во зло.
Цитата:
у священников права учить нет . это право имеет тот кого об этом попросят . Даёшь ты людям не сомнения а уже свои , наполовину пережеванные идеи.

Священников никто не просит, они сами распространяют учения, которые укрепляют в людях убеждения. Равно и я сам даю идеи, противоположные убеждениям, - ввожу людей в состояние сомнения.
Цитата:
любить всех людей также ненормально как и ненавидеть всех. господь тоже не всех подряд любит .

Откуда такое утверждение? Вы в Бога-то не верите, пишите с маленькой буквы.

Что Бог ещё больше любит заблудших овец - это слова Христа! Преступник не поклоняется перед людьми, не приспосабливается в обществе, поэтому он ближе к Богу. И Бог даёт ему небесные сокровища в виде сильной воли и гибкого разума для наказания людей, которые отвернулись от Него.

Что Господь наказывает - это вовсе не означает, что Он не любит! Любой любящий родитель наказывает детей, когда их поведение не является для них добродетелью.
Цитата:
когда любишь человека то нет никакого навязчивого желания чтото ему "открывать"

Когда любишь человека, то появляется даже желание взять в руки ремень и отхлестать его по заднице.
Цитата:
защитить себя и близких с оружием в руках - это для тебя "согрешить"?

Любой добрый или злой поступок есть кармическое действие, есть грех, ведущий к перерождению личности.

Но грешить всё равно надо, иначе перестанешь развиваться, утратишь Бога, станешь обывателем.
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3720
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Ср Фев 08, 2006 07:40

* * * * * * *

Я много времени провожу на больших форумах, с огромным количеством посетителей. Здесь у меня вроде как интеллектуальный центр.

Так вот на Женских страстях провёл опрос об отношении к мастурбации. Результаты потрясающие, только единицы проголосовали против неё.

Мотивируют свое отношение к мастурбации люди тем, что для удовлетворения сексуальной потребности подобным образом не нужны усилия для поиска партнёра. А это вот я считаю и плохо: вредит психическому здоровью человека, рушит его духовность любви к людям.

За удовольствие необходимо платить, добывать его трудом и страданиями. Только в этом случае не происходит личностная деградация, человек начинает развиваться.

Коль мастурбация стала массовым явлением, промышленность конвейерным потоком производит необходимые для него инструменты, нравоучительные запреты бесполезны. И я предложил перед мастурбацией совершать религиозные ритуалы, которые сохранят в человеке волю, силу духа.

Пусть люди ставят в спальной комнате статуйку рогатого Гурана, наполняют комнату свежим воздухом, зажигают вокруг Гурана свечи. И читают любовные стихи перед Гураном до изнеможения. Придёт вдохновение - опять пусть читают. И только после этого просовывают пальчики рук в трусики и получают удовольствие.

Разумеется, это идолопоклонство перед Гураном не есть гуранство! Люди, которые получили закалку в религии и отказались от религии, есть воины Гурана.
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

Карпов
Начинающий

Сообщения: 17
Регистрация: 02.02.2006
Добавлено: Ср Фев 08, 2006 12:16

* * * * * * *

Aндрей Булатов
Цитата:
Пить вино, бросаться в атаку с двумя мечами против толпы - это не инстинкт, а воодушевление, преодоление инстинкта самосохранения.

Вот оно как? А я то думал это безумие берсеркера, который уже не понимал где свои где чужие и тупо рубил всех подряд,да настоящее дитё бога.
Цитата:
Любая религия убивает в человеке веру в Бога и даёт веру в писания. И это правильно, потому что неразумные чада используют силу Божью во зло.

Пока большинство людей-"неразумные чада" религия просто необходима,а вы хотите её уничтожить, и что тогда будет с "неразумными чадами"?
Цитата:
Преступник не поклоняется перед людьми, не приспосабливается в обществе, поэтому он ближе к Богу. И Бог даёт ему небесные сокровища в виде сильной воли и гибкого разума для наказания людей, которые отвернулись от Него.

И много вы знаете таких преступников? Может вы считаете себя одним из них, этаким "санитаром леса"?


Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3726
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Ср Фев 08, 2006 19:52

* * * * * * *

Цитата:
Вот оно как? А я то думал это безумие берсеркера, который уже не понимал где свои где чужие и тупо рубил всех подряд, да настоящее дитё бога.

Я тоже такой же безумный, но только словом всех подряд рублю и себя в том числе.

Мой враг - невежество, незнание счастливых вдохновенных путей жизни. И этот враг во мне тоже, не считаю себя идеальной совершенной личностью.
Цитата:
Пока большинство людей-"неразумные чада" религия просто необходима,а вы хотите её уничтожить, и что тогда будет с "неразумными чадами"?

Религия необходима, но разумная религия в рамках психологических знаний.
Цитата:
И много вы знаете таких преступников? Может вы считаете себя одним из них, этаким "санитаром леса"?

Да, я преступник, преступающий догмы и убеждения, устремлённый к истине.
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

BKA
Пользователь

Сообщения: 543
Регистрация: 12.10.2003
Добавлено: Ср Фев 08, 2006 20:17

* * * * * * *

Aндрей Булатов писал(а):
Я тоже такой же безумный, но только словом всех подряд рублю и себя в том числе.

"Если слепой ведет слепого, то оба они упадут в яму..."
Это просто реплика. Ответа не требуется

kocmoHaBT
Начинающий

Сообщения: 25
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: изнутри
Добавлено: Ср Фев 08, 2006 20:31

* * * * * * *

Цитата:
Религия необходима, но разумная религия в рамках психологических знаний.

еще двести лет назад не было никаких знаний, какая уж там религия?
А сейчас? Вы, например. Вы допустим многое знаете о человеке,
но НЕ ВСЕ.И какая же получится религия? Половинчато_НЕполная.
Цитата:
За удовольствие необходимо платить, добывать его трудом и страданиями. Только в этом случае не происходит личностная деградация, человек начинает развиваться.

Это, извините, подход коммуниста.

Я завтра утром проснусь, выйду на балкон. там все белое, приятно слепит глаза, мороз щипать начнет, но мне настока все будет по.. барабану, мне ничего не надо будет, я буду смотреть на небо и осозновать, что живу на одной из огромного числа кругленьких, тепленьких планет, я посмеюсь над земной суетой. Я ПОЧУВСТВУЮ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ!!!!

И вы так можете. Не стоит воевать. В войне ВСЕГДА ЕСТЬ ЖЕРТВЫ!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧЕЛОВЕК СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тока пока не понимает...ниче, самое интересное вперди
и для этого ничего не надо далать..
это сделает сама природа, наша сущность.............
_________________
Счастье подобно бабочке - шлепни его мухобойкой посильнее и оно упадет тебе на голову .

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3726
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Чт Фев 09, 2006 04:56

* * * * * * *

Цитата:
"Если слепой ведет слепого, то оба они упадут в яму..."
Это просто реплика. Ответа не требуется

Всё равно отвечу. Я не веду, а спрашиваю, стоит ли идти? Прошу людей обосновать свой жизненный путь.
Цитата:
еще двести лет назад не было никаких знаний, какая уж там религия?
А сейчас? Вы, например. Вы допустим многое знаете о человеке,
но НЕ ВСЕ.И какая же получится религия? Половинчато_ НЕполная.

Ошибаетесь, знания всегда были. Знания были не только двести лет назад, но и у древних евреев, которые и написали Библию.
Я просто говорю о современном уровне знаний о человеке, на основе которых и следует строить всевозможные религии.

Просто развитие современной психологии необходимо повернуть в нужное направление.
Цитата:
Я завтра утром проснусь, выйду на балкон.там все белое, приятно слепит глаза, мороз щипать начнет, но мне настока все будет по.. барабану, мне ничего не надо будет, я буду смотреть на небо и осозновать, что живу на одной из огромного числа кругленьких, тепленьких планет, я посмеюсь над земной суетой. Я ПОЧУВСТВУЮ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ!!!!
И вы так можете.Не стоит воевать.В войне ВСЕГДА ЕСТЬ ЖЕРТВЫ!!

Чтобы научиться радоваться небу, облакам, душа должна хорошо потрудиться, пострадать. И в первую очередь следует освободить сознание от навязчивого страха, что можешь лишиться материальных благ.

У меня в заповедях написано, что воин Гурана - это игра! И моя война в виде игры - это и есть моё счастье. Можете поверить, я умею радоваться солнцу, ясному небу.

Если без игры воевать, то проиграешь битву. Ведь даже профессиональные преступники это понимают, что ненависть и алчность убивают разум, профессиональные качества. Они грабят квартиру и ради шутки, ради сохранения духа оставляют немного денег хозяевам. Остап Бендер играл в преступника, поэтому был более успешен, чем Паниковский.
Цитата:
тока пока не понимает...ниче, самое интересное вперди
и для этого ничего не надо делать..
это сделает сама природа, наша сущность.............

С такой философией в Индии очень хорошо живут, сущность за них всё делает. 300 млн, говорят, бомжей рождается и умирает на улице. Наши-то бомжи хоть пропитание себе ищут, а индийским проще - банан сорвал и дальше лежи. А чтобы скучно не было - йогой займись.

Делать надо, иначе не будет развития человечества, обратно все превратимся в обезьян. Для этого следует расковать мысли и предаваться высоким идеям.

Зы, дорогой друг, сдерживайте эмоции: из-за ваших восклицательных знаков у меня страница не влезает в монитор...
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

Baracuda
Пользователь

Сообщения: 280
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Kiev
Добавлено: Чт Фев 09, 2006 09:44

* * * * * * *

...Андрей, Ваше Гуранство ещё не поставили на контроль как возможно тоталитарное? Мне кажется, что вполне пора.
_________________
Сергей Братута,
обычный человек в борьбе с обычным миром.

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3726
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Чт Фев 09, 2006 10:27

* * * * * * *

Baracuda писал(а):
...Андрей, Ваше Гуранство ещё не поставили на контроль как возможно тоталитарное? Мне кажется, что вполне пора.

Да и пусть ставят, хоть рекламу мне дадут!!!
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3726
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Чт Фев 09, 2006 10:30

* * * * * * *

Есть состояние духа - веротерпимость, позволяющая толерантно относиться к религиозным и светским мировоззрениям людей. Без этого духа душу разбивают эмоции, человек озлобляется и уходит от Бога.

Веротерпимость не соблюдена ни со стороны обывательского мира, ни со стороны ислама. Люди, которые сделали карикатуры на святыни, сами ответят перед Аллахом! Они в первую очередь испоганили собственную душу и теперь до конца жизни не обретут света Божьего. Или есть сомнения в карающей руке Аллаха? Вот эта вот уличная истерия свидетельствует далеко о не святости веры! Если человек уверен, что его душа не соответствует журналистским карикатурам, то он не должен впадать в такое обезумевшее состояние.

Надо ещё понять, что европейские журналисты есть дети малые, поэтому, скорее всего, Господь их простит. Знамя ислама уверено завоёвывает мир по причине утраты духовной силы христианства. Обеспокоенные журналисты от безысходности занялись вандализмом.

Какие сегодня ценности европейских обывателей, сплачивающих социум? Социально-экономические отношения, управляемые полицейской дубинкой и административными взысканиями? Так от них ведь ещё больше развивается недоверие, подозрительность друг к другу. В армии дедовщина. Солдат, которых отправляют наводить демократический порядок в мусульманских странах, издеваются над заключёнными в тюрьмах.

Иисус на самом деле сын Божий! Он научил европейцев любви, благодаря чему они не применяли рабство, которое до сих пор у мусульман в неявном виде над женщинами и в явном виде в Чечне. Благодаря этой христианской любви европейцы совершенствовали средства производства и создали уникальную цивилизацию за всю историю человечества, плодами которой сегодня обольстились "воинственные" мусульмане.

Атеисты обвиняют христиан в средневековой Инквизиции, из-за чего христианская идея сильно пострадала. Всё было не так! Чума, голод ввели людей тогда в истеричное состояние. И если бы не суды Инквизиции, то обезумевшие толпы сами бы без суда и следствия расправлялись со всеми людьми, которые в молитвах сохраняли спокойствие. Инквизиторы собирали людей на площадь и на их глазах сжигали прекрасных девушек, чтобы пробудить в озверевшей толпе человеческие чувства, жалость.

Сексуальные революции окончательно разрушили христианское сознание. Разврат был не долгим, сегодня уже наметилась у европейцев тенденция наводить в душе порядок.

Но только после такой глобальной духовной деградации люди принимают незрелые религии! Предпочитают ислам, который в отличие от христианства прост для понимания: зуб за зуб, око за око. смерть неверным.

Подставлять другую щеку - почему-то считают дико! А на самом деле, дико реагировать на основе инстинктов самосохранения: оборонятся или убегать. Христианский дух управляет инстинктами, сублимирует из них энергию для размышления, для поиска разумных мер, после которых инцидент больше бы не повторился.

Кто не равнодушен к будущему наших детей, надо прямо сегодня целенаправленно менять своё сознание, отношение к религии. Я так лично приму за Бога хоть эскимосскую Мать-моржиху, лишь бы была сплочённость народа перед надвигающейся угрозой миру. Если ничего делать не будем, то скоро все начнём жить по законам Корана, шариатские суды будут управлять нами.
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!


Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3726
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Пт Фев 10, 2006 10:17

* * * * * * *

Люди охотно принимают ложь, чтобы уйти сознанием от объективной реальности и не мучить душу творящимися безобразиями. И религия, усыпляющая разум людей, с одной стороны, нужна, потому что если все начнут наводить порядок, то будет лишь только один беспорядок.

Но, иногда обывателей необходимо поднимать для восстановления духовности, общечеловеческой морали, справедливости!

И здесь нравственно разумное кощунство над религиозными святынями, крушение идолов, издевательство над убеждениями людей. Будет массовый психоз, уличная истерия - всё это надо стойко выдержать.

Когда люди проснутся от догм, то здесь уже следует им давать бисер, свет Божий, истину об окружающем мире. И обязательно надо указать новые пути жизни, в которых они могут вновь погрузиться в своё обывательское состояние.
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

psychofanatic
Пользователь

Сообщения: 40
Регистрация: 03.01.2006
Добавлено: Пт Фев 10, 2006 22:05

* * * * * * *

Поскольку неугомонный булатов таки продолжает гурячить,
я хотел бы обратить внимание читателей на одну интересную вещь которой пользуетса большинство доморощенных просветителей , уличных мошенников и гипнооператоров . Это ввод человека в ступор ,в замешательство , т.н. "легкий транс". это ещё называют "даунтаймом" . Для чего это делаетса ? просто таким способом человека легче загрузить информамацией или директивами . Мошенники делают это чтобы "обобрать" неопытного лоха . Гипнотерапевты используют это чтобы навести транс и внести корректировку в психику клиента. Разное ГУРЬЁ же использует этот нехитрый приём в своих , только им понятных целях. КАК это делаетса, а вернее как это делает тутэшний "Воин-просветитель"; Очень просто...

Он вместо того чтобы перегружать сознание читателей количеством информации , как это делают например те же цигане , просто берёт безсмыссленностью своего нескончаемого словесного потока и неверным использованием терминов . И пока читатель пытаетса чтото понять в этой словестной мусорке или пытатса вступить в беседу - наш "Воин" загружает его своими извращёнными идеями и теориями , называя себя "Миром" и претендуя на то что его миропонимание самое "объективное" .

я прошу всех здравомыслящих форумчан не читать этот гуранский бред , никакого скрытого смысла там нет . также как и безсмыссленно вступать в дискуссию и пытаться чтото обьяснить "гурану" . этот человек болен , а больных на которых недействует лечения надо просто изолировать от здорового общества . это кстати и есть ответ на вопрос "как лечить общество" - просто научитса разделять больных людей от здоровых.

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 3726
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Сибирская тайга
Добавлено: Сб Фев 11, 2006 05:55

* * * * * * *

Цитата:
просто научитса разделять больных людей от здоровых.

Вы, видать, уже научились разделять больных от здоровых, коль уверенно намереваетесь изолировать меня от общества?

Уверяю, я спокоен, много улыбаюсь, а почему вы так взволнованы от моих высказываний? Изолируя меня от общества, вы лишаете людей свободы восприятия информации - так кто из нас злодей?

Если у меня бред, то давайте со своей стороны не бред! Таким образом боритесь со мною!!! Если сами не можете, то других пригласите, которые своими речами отвлекут внимание людей от меня.
Цитата:
неверным использованием терминов

Назовите конкретно, какие мои термины неверные! Если вы считаете, что религия есть посланная непосредственно Богом информация, то это ваше мнение - я так не считаю. Я считаю, что религия есть целительный опиум для людей.
Цитата:
Это ввод человека в ступор ,в замешательство , т.н. "легкий транс".

Эту методику используют не только мошенники и гипнооператоры! Её применяют артисты, поэты, музыканты. И что вы предлагаете всех деятелей искусства тоже изолировать от общества?

Производить впечатление есть талант! Не понимаю, почему вас мой талант приводит в бешенство? Потому что у вас нет этого таланта?

Так принимайте меня в своё сердце, полюбите меня, и я вас научу!
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (64) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...