Без Бога нет хорошего секса
Без Бога нет хорошего секса

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Вт Ноя 15, 2005 23:08


Когда зимой приходит вагон с песком, открываешь полностью все люка, но ни одна песчинка не хочет выпадать - сплошной промерзший монолит.

И вот берёшь огромный лом и забираешься на шестидесяти тонную гору. Вроде бы и силы свежие, но после нескольких минут работы мышцы на руках и спине немеют, от пота промокает телогрейка. Всего трясёт, мутнеет сознание, кажется, что сейчас вместе с ломом упадешь на песок и больше не встанешь.

Язык сам произносит: «Господи, помоги!»

Обыватели этого не знают. Приходит сила небесная и тело становится трактором! В руках уже лома не чувствуешь, но его сокрушительные удары откалывают глыбы. А самое главное, душа ведь поёт, сознание становится ясным и глубоким, яркие мысли проникают в основы мироздания. И с вагона уже не хочешь слазить, просишь у начальника ещё вагон с мёрзлым песком.

Без Бога нет ни хорошей работы, ни хорошего секса!

Без Бога мечешься, ищешь, кому бы засадить. Но как до постели дело доходит, а там всё в вялом состоянии! Женщина из чувства сострадания своими руками возбуждает член и вставляет в себя. Но секс весь - это страх, что детородный орган ослабнет и всё на этом прекратится.

Но вот когда разгладишь волосы у прекрасной женщины, заглянешь в её глаза, прочувствуешь всю душу и поцелуешь губы, то тело становится трактором, инструментом в руках Божьих! Стальной плуг между ног пашет и пашет, и совершенно нет переживания за кульминационный момент.

Когда наступает оргазм, то в руках чувствуешь не любимую женщину, а весь мир. Душа так опустошается, что готова вместить заново все звёзды и планеты.
_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 1571
Регистрация: 19.10.2005
Добавлено: Вт Ноя 15, 2005 23:30


клинический случай
буланыч и тут без постороней помощи - ну никак не справляется.....

The Bujny one
Пользователь
Сообщения: 63
Регистрация: 11.07.2005
Откуда: Hell
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 01:14


Без Бога мечешься, ищешь, кому бы засадить.

кто мечется - а кто в творческом поиске.

Но как до постели дело доходит, а там всё в вялом состоянии!

а нам торопиться некуда, нет госсдандартов на длительность эрекции!!

Женщина из чувства сострадания своими руками возбуждает член и вставляет в себя.

с нормальной бабой и у мертвого встанет, и сам мертвый встанет.
если мужик ненароком от оргазма скопытится!

Но секс весь - это страх

Лицо платочком закрывать не пробовал? Или просто пить больше водки. Я лично не фанат такого, я считаю, лучше сублимироваться в творчество, чем быть абы с кем, но некоторые опытные всеебущие товарищи советуют.

что детородный орган ослабнет и всё на этом прекратится.

ну.. это патология, батенька. внушенная всякими добрыми консультантами.

Вобщем, ищем нормальных баб!!!
А если не находим берем денег и ....
.... идем к нормальным психологам-сексологам!!
благо таких - туевы хучи!!!!!!

А вот поминать Господа, чтобы встал - это уже, по моему, извращение!
_________________
Буянить изволим!

The Bujny one
Пользователь
Сообщения: 63
Регистрация: 11.07.2005
Откуда: Hell
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 01:16


афтар походу упырофил и вампирский угодник... лечиццо!
_________________
Буянить изволим!

The Bujny one
Пользователь
Сообщения: 63
Регистрация: 11.07.2005
Откуда: Hell
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 01:22


вот идет правильный пацан с вампиршей. гуляет.
с вампиршей такой матеееерой, чернющей...
в компании пары злобных брыжжущих слюной доберманов....

и что думают окружающие начитавшиеся господина Булатова...
во - во! это лох у которого не стоит......
он вконце концов замучился и оттого влюбился в Смерть!!!
гыыы!!!!!

оскорбляете!!!!!!
_________________
Буянить изволим!

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 03:12


The Bujny one, сын мой, ты такое убогое существо, что мне тебя аж жалко отправлять к хуям!

Ты где нормальных баб-то видел????? И что у тебя за такой творческий поиск среди особей женского пола? Ты-то ведь и есть вампир, выслеживающий женщин! А то и потенциальный сексуальный маньяк.

Для меня каждая женщина хороша, даже к женщине с физическим уродством, к хромой, к одноглазой испытаю чувство любви. Красота не даётся от природы! Красоту следует создавать. И создают красоту не только макияжем, пластической операцией, спортивной фигурой! Основная красота исходит из улыбки, из ярких глаз.

Рабинович, Любовь-то и есть моя посторонняя помощь в сексе! А ты, дурак, этого и не понял... Открой Библию и там прочитаешь, что Бог есть Любовь...

Я согласен, можно и без Любви трахать. Можно просто выташить и подрочить. И это по-вашему хороший секс? Это и есть у человека здоровая половая потенция?

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 04:05


The Bujny one писал(а):

афтар походу упырофил и вампирский угодник... лечиццо!


Люди всегда не могли отличить добро от зла, Бога от дьявола.

Дорогой мой, дьявола нет! Вместо дьявола есть человеческое невежество, неразумность, самодурство, из-за чего и царит на земле зло.

The Bujny one
Пользователь
Сообщения: 63
Регистрация: 11.07.2005
Откуда: Hell
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 04:49


Андрей, чессгря против тебя лично ничего не имею, но охота переброситься словцом с кем-то за правое дело на сим форуме, и ты, как представитель энергетически наиболее слабой силы, но при этом достаточно социально вредной, наилучшим образом для того подходишь.


>Ты где нормальных баб-то видел?????
основная масса красавиц - овурдалаченные шизофренички. Они вредные и от них крыши у людей едут. Они словно выпущены в серийном производстве. Одинаковые жесты, взгляды, приемы капанья на мозг... и одинаково тупые. исключения - дамы за 35, и не-упырки. После третьей молодой упырочки - приедаются до нереальности.
и крыша шевелиться начинает, если ее в душу пускать. А если не пускать? дрочь дрочью. Что отжался что трахнулся.

И кому за весь этот бардак счет предъявлять?

> И что у тебя за такой творческий поиск среди особей женского пола?
Среди родственных душе душ Особь = эт животное, при всей привлекательности подхода соцдарвинизма, души такие бабы опятьже не удовлетворяют. не к нам сие.

> Ты-то ведь и есть вампир, выслеживающий женщин!
то что ты называешь - суть паттерн "янь, ищущего свой инь" - не есть прерогатива полностью упырская. можно назвать так, а можно и не назвать. А раз навязано силком и безальтернативно, тогда лучше не назвать, а подыскать чтото другое!

> А то и потенциальный сексуальный маньяк.
секс маньяками становятся когда всякими со всяким тенями окульто-блудствуют. поэтому... афтар, убий себя!

> Для меня каждая женщина хороша, даже к женщине с физическим уродством, к хромой, к одноглазой испытаю чувство любви.

если в сознаниии путается любовь и любовь с сексуальной подоплекой - то это уже явные предпосылки отклонений... см. предыдущий пункт про маньяка. убий. себя.

> Красота не даётся от природы! красота социальный стереотип. Если сначала представителями упырских сект человеку навязывается комплекс неполноценности внешностью и создается искусственная потребность в доктрине, гласящей что "не в красоте красота", с однобокой целью без социально-положительной функции... могущая привести к внутренним разочарованиям и как следствие психической нестабильности... ф топку такое!

> Красоту следует создавать.
Основная красота исходит из улыбки, из ярких глаз.
а давай мы тебе глазки вырежем и вставим стеклянные? а? а с губами тоже! будет красивее.... не хочешь? что? почему? потмучто мы так решили!! что? не хочешь??? ага, значит данное от природы = то что надо? см предыдущий пункт. Ф топку!

> Открой Библию и там прочитаешь, что Бог есть Любовь...
библия писалась на иврите, русский язык не передает полной точности некоторых фраз. поэтому углубленно изучающие религию всегда учат язык оригиналов. По языку оригинала - твоя фраза несправедлива. А если несправедлива по Библии - значит она не библейская. А Булатовская. И формулируется так - любовь - только сексуальная, и только по доктрине Булатова, потомучто он так сказал.

> Я согласен, можно и без Любви трахать. Можно просто выташить и подрочить. И это по-вашему хороший секс? Это и есть у человека здоровая половая потенция?

если человек точно знает, что если он откроется девушке то его поимеют и у него двинет крышняк (прецедентов море) то будет заниматься сексом - дрочью. См п.1.

> Люди всегда не могли отличить добро от зла, Бога от дьявола.

потомучто на то они и люди, что рождены социальной системой, ею и программируются. И не положено им знать всего, ибо для того они задуманы.

> Дорогой мой, дьявола нет! Вместо дьявола есть человеческое невежество, неразумность, самодурство, из-за чего и царит на земле зло.

нет дорогой мой, дьявол есть. Дьявол - это отсутствие системы разумных определенных значений вещей. Дьявол - это когда цправляющие и наставляющие функции социальной системы перехватываются мразью, через них человек извращается и портится, а потом результат сваливается на человека..... зло в отсутствии жесткой определенной системы в мозгу. Отсутствие диктата психиатрии. вот я и пытался толькочто восполнить своими пояснениями этот вакуум.

"Все что нужно для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали" -
из предисловия к фильму "Гитлер. Восхождение зла"
_________________
Буянить изволим!

Рия
Пользователь
Сообщения: 2404
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 09:03


Хочу секс на двоих, Бог - третий лишний
_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.

Azaliya
Пользователь
Сообщения: 299
Регистрация: 22.09.2005
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 12:13


Цитата:

Дорогой мой, дьявола нет! Вместо дьявола есть человеческое невежество, неразумность, самодурство, из-за чего и царит на земле зло.


Тогда, выходит, и Бога нет.

lyuс
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 15.11.2005
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 12:23


без lyuca нет хорошего секса!!!
_________________
Подотри пост lyuca - почуствуй себя мужчиной!
(ну хоть таким образом)

Рия
Пользователь
Сообщения: 2404
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 12:26


Люк врёт, он сам не ебёт......а советы у него безпантовые
_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.

lyuс
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 15.11.2005
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 12:30


а канкретна?
_________________
Подотри пост lyuca - почуствуй себя мужчиной!
(ну хоть таким образом)

Рия
Пользователь
Сообщения: 2404
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 12:31


Стыдна пряма пафтарять
_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.

lyuс
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 15.11.2005
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 12:33


а по иблу?
_________________
Подотри пост lyuca - почуствуй себя мужчиной!
(ну хоть таким образом)

Рия
Пользователь
Сообщения: 2404
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 12:39


А отдача не замучит??????????
И ваще...кто орал не царско дело фуй в бабу пихать????
_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.

lyuс
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 15.11.2005
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 12:41


ну дык чиво спьяну ни скажышь
_________________
Подотри пост lyuca - почуствуй себя мужчиной!
(ну хоть таким образом)

Рия
Пользователь
Сообщения: 2404
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 14:48


Считай отмазался...............котик
_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 21:04


Рия, а ты ещё ни разу ни одному мужчине во время оргазма не говорила: "О, Бог мой!" Человек, когда входит в состояние вдохновения, становится Богом. Так что начинаешь секс с одним, а заканчиваешь с другим.

Многие женщины полагают, что дьявол ебёт лучше. Но это заблуждение! И это заблуждение обусловлено тем, что настоящий образованный человек вовсе не книжник-очкарик, а человек, который нашёл в себе гармонию души с духом. То есть это одарённая творческая личность: певец, музыкант, мыслитель.

The Bujny one, от Вас веет какой-то не доброй аурой! Я хоть и постоянно воюю с обывателями, с блядями, но никогда ещё никого не назвал упырём. Люди просто духовно не образованные, не знают путей вдохновенной счастливой жизни.

Хотя, наверное, пора начинать это делать. Вон Доктор составляет списки придурков и его называют лучшим писателем форума! У обывателя ведь такая вот паскудная натура: гладишь его по голове - называет тебя гадом, бьёшь его по морде - зачисляет в святые. Иисуса Христа дважды распяли, но зато возвеличили Гитлера со Сталиным.

SB
Пользователь
Сообщения: 1721
Регистрация: 04.05.2005
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 21:17


Согласен.
Булатыч мудро режет.
Надо врубаться.
Неприятие Бога свидетельствует о
плохом воображении ))
Узости восприятия и мышления
О том, что человек подсел на рога(тину) альтернативы
И любые попытки стащить его с них(нее)
Воспринимает как личное оскорбление

Также, смешно считать Бога добрым.
Хотя лучше считать Бога позитивным
ведь Бог прежде всего внутри человека
Снаружи Его свет

Аминь.
_________________
Иди против ветра, на месте не стой.
Пойми - не бывает дороги простой.

The Bujny one
Пользователь
Сообщения: 63
Регистрация: 11.07.2005
Откуда: Hell
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 21:39


Aндрей Булатов, а я и не добрый, я злой. очень злой и буйный.

Обыватель никогда ни в чем не виновен - за него всегда в ответе тот, кто рулит тем обществом, в котором этот обыватель обитает
воевать с обывателем - обижать невинного и заведомо более слабого, тк обыватель не тренирован для "войны" с духовно продвинутыми он создан для счастливой жизни в благополучном цивилизованном социуме.
_________________
Буянить изволим!

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 22:14


Понимаешь, SB, когда у человека большое Эго, то у него нет ни ума, ни физической и ни сексуальной энергии. Эгоцентризм - беда человечества!

И я вот здесь на форуме подавляю в людях Эго для их же блага, но меня не понимают. Хочу сделать их Эго малым для того, чтобы их душа вместила Бога. Поверьте моему богатому жизненному опыту - с Богом жить намного легче! С Богом будут воображение, глубокое мышление, страстный душераздирающий секс.

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 22:18


The Bujny one, я воюю с обывателями в том смысле, что хочу зажечь их душу, сделать их творческими вдохновенными личностями.

рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 1571
Регистрация: 19.10.2005
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 22:23


И я вот здесь на форуме подавляю в людях Эго
================
фигню изволите речь батюшка
вы народ смешите юродством своим, и блаженностью
вы даже до шута не дотягиваете ибо у шута шутки разнообразные
а у вас только одна шутка
*азм есмь гуран *..........ёпэрэсэтэ.........

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 22:42


Рабинович, и в тебе когда-нибудь подавлю твоё самоуверенное Эго.
Ты ведь со своим Эго трахать баб не умеешь! Пришлось аж знакомиться с телепаткой, чтобы она своими всепроникающими взорами рассмотрела, что у тебя там скрывается в штанах.

рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 1619
Регистрация: 19.10.2005
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 22:49


точно, ничего нет в штанах , ни ума ни совести ни чести
одно непотребство плюс катетер
поэтому я и верю в гурана, и всем о нём рассказываю, и не просто расказываю а просто мозги компосирую, (больше ж нечего) а в моменты обострения геморойных шишек я становлюсь исусом и испытываю потребность наставлять блудниц на путь истиный путем зазуживания и занудения.........

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3156
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 22:59


рабинович, учись любви и сексу! Все твои беды, зависть в том, что женщин от души трахать не можешь.

Для любви покайся перед распятым Христом! Именно христианская духовность и никакая другая ведёт к пламенной любви, к страстной поэзии.

рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 1619
Регистрация: 19.10.2005
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 23:04


Для любви покайся перед распятым Христом! Именно христианская духовность и никакая другая ведёт к пламенной любви, к страстной поэзии.
--------------
во загнул
афигеть
значит полтора миллиарда мусульман лишены духовностисекса
половина этого - буддисты тоже
ещё стока же других конфессий размножаются тупым спариванием

дрюша, а как там ваш ку клус клан поживает?
вы ж главный расист форума
пора ячейку организовывать
я даже пароль придумал
*гуран пошёл на север*.....................

sister
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 20.09.2005
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 23:12


Aндрей Булатов писал(а):

.Многие женщины полагают, что дьявол ебёт лучше. Но это заблуждение! И это заблуждение обусловлено тем, что настоящий образованный человек вовсе не книжник-очкарик, а человек, который нашёл в себе гармонию души с духом. То есть это одарённая творческая личность: певец, музыкант.


Дрюша, что ты мелешь) это не заблуждение а просто децкая/инфантильная/подростковая фантазия.
_________________
гы-гы

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3156
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 23:14


Благодоря христианской духовности европейцы не превращали друг друга в скот, совершенствовали средства производства и создали уникальную за всю историю человечества цивилизацию.

Благодаря политики и финансов христиан стало возможным государство Израиль! Так что, Рабинович, своей жизнью на обетованной земле ты обязан Христу.

А так как во мне дух Христа, то ты должен меня благодарить!

рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 1619
Регистрация: 19.10.2005
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 23:19


а в каком именно месте вашего тела пребывает бывший еврей?
если в том в котором я подозреваю ...............
хм, однако

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3156
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 23:19


sister писал(а):

Aндрей Булатов писал(а):

.Многие женщины полагают, что дьявол ебёт лучше. Но это заблуждение! И это заблуждение обусловлено тем, что настоящий образованный человек вовсе не книжник-очкарик, а человек, который нашёл в себе гармонию души с духом. То есть это одарённая творческая личность: певец, музыкант.


Дрюша, что ты мелешь) это не заблуждение а просто децкая/инфантильная/подростковая фантазия.


На эти высказывания меня навеял в одной теме пост Рии, что необразованные сантехники и грузчики трахают намного лучше и сильнее. И между прочим, её мнение имеет основания!

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3156
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 23:27


рабинoвич писал(а):

а в каком именно месте вашего тела пребывает бывший еврей?
если в том в котором я подозреваю ...............
хм, однако


рабинович, национальность не в теле, а в духе! Вот у тебя может быть и есть еврейская кровь, но ты вовсе не еврей, а жид! Я по сравнению с тобою настоящий истинный еврей!
Между прочим, хочу тебя попросить, вышли мне старинные еврейские мелодии!

рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 1619
Регистрация: 19.10.2005
Добавлено: Ср Ноя 16, 2005 23:32


дрюша, вы как всегда не тем местом читаете
----------------------------------------------
А так как во мне дух Христа, .........
--------------------------------------------------
вот я и спросил в каком месте, а христос до распятия был евреем.
----------------
но ты вовсе не еврей, а жид
-------------------------
с учётом того что тут на форуме существует тема призывающая к насилию над жидами, ваш пост может трактоваться только как противоправное действие
вы ещё и уголовник
совсем однако гуранулись
песни в поисковике ищите, по 2-3 цента скачка, халявщик

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3156
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 03:25


Дух бывает исключительно только в душе.
Во время секса душа покидает имеющийся дух и проникает в новый дух.

Для тех, кто не верит в существование души и духа. Душа - это поток нервных импульсов в замкнутых путях лимбической системы, который мотивирует и управляет корой больших полушарий. Дух - это информация со стороны лобной коры и передних ядер таламуса, воздействующая на душу.

рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 1619
Регистрация: 19.10.2005
Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 09:45


фигня

lyuс
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 15.11.2005
Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 09:48


секс без бога... занятно... а без какого? богов много однако!
_________________
Подотри пост lyuca - почуствуй себя мужчиной!
(ну хоть таким образом)

рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 1619
Регистрация: 19.10.2005
Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:17


лучше жве богини чем один гуран........

The Bujny one
Пользователь
Сообщения: 65
Регистрация: 11.07.2005
Откуда: Hell
Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 14:01


лучше жве богини чем один гуран........
АФТАР ЖЖОТ!
_________________
Буянить изволим!

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3156
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 17:25


lyuс писал(а):

секс без бога... занятно... а без какого? богов много однако!


Люк. я удивляюсь тебе!!!!
С чего ты взял, что богов много?
Бог один и звать его Гураном.

lyuс
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 15.11.2005
Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 17:35


бля затуши косяк тебе говорят!
_________________
Подотри пост lyuca - почуствуй себя мужчиной!
(ну хоть таким образом)

рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 1619
Регистрация: 19.10.2005
Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 17:43


но в бреду горяченом поднимались мы
и гурану милому поклонялись мы

lyuс
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 15.11.2005
Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 17:46


рабинович то не вы по моёму пырсанальному сайту шарились? вот с етово адрыса 217.132.202.251
_________________
Подотри пост lyuca - почуствуй себя мужчиной!
(ну хоть таким образом)

рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 1619
Регистрация: 19.10.2005
Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 17:51


а у вас персональный сайт есть
ану адресок гони

lyuс
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 15.11.2005
Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 17:52


сознавайся - адрыс чей?
_________________
Подотри пост lyuca - почуствуй себя мужчиной!
(ну хоть таким образом)

рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 1619
Регистрация: 19.10.2005
Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 17:56


lyuс писал(а):

сознавайся - адрыс чей?


бен ладана?
гурана?
монны лизы
есть ещё варианты?

lyuс
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 15.11.2005
Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 17:59


а мине выдает фто израильтянский
_________________
Подотри пост lyuca - почуствуй себя мужчиной!
(ну хоть таким образом)

Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 6845
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 18:32


Цитата:

Без Бога нет хорошего секса!


ну да
если жена - от Бога, то муж уже с рогами

nad
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 26.10.2005
Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 19:08


Не может быть Бога в сексе. В любви - да, а в сексе нет. Любовь духовная нам от Бога дана, физическая от животных. Сексом можно с телом женщины заниматься, но трахнуть душу... это как-то... ну противоестественно что ли.

Димас
Пользователь
Сообщения: 1392
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Сибирь..
Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 19:27


nad писал(а):

Не может быть Бога в сексе. В любви - да, а в сексе нет. Любовь духовная нам от Бога дана, физическая от животных. Сексом можно с телом женщины заниматься, но трахнуть душу... это как-то... ну противоестественно что ли.


какая хуйня бестолковая, выдаёт ваш малый возраст деточка.....


да будте уверены бог есть во всем........ и секс от бога.... а в говно или в дьявола (для вашего лучшег понимания) можно перевернуть всё что угодно....
_________________
Усложнять просто, упрощать сложно

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3159
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 20:59


Я согласен с Димасом, Бог есть во всём!

Это просто христианская философия вычеркнула из своего сознания сексуальную тематику, поэтому Бог и не ассоциируется с сексом.

Из-за табу на секс христианство сегодня погибло, утратило реальную общественную силу, стало лишь только традицией.

Я, как истинный приверженец духа Христа, хочу возродить христианство, поэтому и занимаюсь сексуальным сознанием людей.

Киана
Пользователь
Сообщения: 588
Регистрация: 20.09.2005
Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 23:12


Aндрей Булатов писал(а):

sister писал(а):

Aндрей Булатов писал(а):



И при чем тут дьявол?
_________________
гы-гы

nad
Пользователь
Сообщения: 63
Регистрация: 26.10.2005
Добавлено: Чт Ноя 17, 2005 23:59


Цитата:

какая хуйня бестолковая, выдаёт ваш малый возраст деточка.....


Спасибо за комплемент, конечно, но я уже давно не деточка, солнышко! И если тебе кто-нибудь когда-нибудь мозги ебал, то ты бы знал, что в этом Бога нет, как и в сексе. Ты что когда х.. суешь о душе думаешь? Варят ли! Когда мы трахаемся, мы не лучше обезьяны, любовь она не в сексе проявляется, а в заботе, ласке, нежности.

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 3159
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 03:10


Киана, есть только Бог, а дьявола, как отдельно существующей субстанции, нет. Но я в своих высказываниях всё равно употребляю понятие дьявола для обозначения человеческой необразованности, духовной пустоты, неразумности, догматизма, маразма. То есть сам человек может быть бесом, дьяволом, учиняющим на земле зло.

Вы можете возразить мне и утверждать, что весьма образованные люди творили зло. Но я бы всё равно усомнился в их образованности, в их познаниях действительных счастливых и вдохновенных путей жизни.

Дьявол не сможет хорошо удовлетворить в сексе! Потому что этот человек не знает вдохновения - высшего сосредоточения всех энергетических потенций организма.

nad, есть так называемый медитативный секс, практикуемый у восточных народов, так вот там думают о душе даже тогда, когда пихают хуй. Человеку необходимо быть лучше обезьяны даже во время секса!

Любовь - это противоположность секса. И эта противоположность сдерживает половое влечение, накаляет его до безумия, а потом отпускает и секс становится страстным.

likvidus
Пользователь
Сообщения: 426
Регистрация: 14.08.2005
Откуда: от верблюда
Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 03:10


Цитата:

Когда мы трахаемся, мы не лучше обезьяны,


я уже давно всем об этом говорю, а никто не верит
Даешь обезьяну, панимаешь ли!
_________________
Жизнь - это кайф

lyuс
Пользователь
Сообщения: 165
Регистрация: 15.11.2005
Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 07:44


Цитата:

Ты что когда х.. суешь о душе думаешь?


да ты мил человек видать КША не читал. есть особи которым прямо предписано во время хуесувания думать о священной (для них) книге
_________________
Подотри пост lyuca - почуствуй себя мужчиной!
(ну хоть таким образом)

Димас
Пользователь
Сообщения: 1406
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Сибирь..
Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 08:39


nad писал(а):

Цитата:

какая хуйня бестолковая, выдаёт ваш малый возраст деточка.....


Спасибо за комплемент, конечно, но я уже давно не деточка, солнышко! И если тебе кто-нибудь когда-нибудь мозги ебал, то ты бы знал, что в этом Бога нет, как и в сексе. Ты что когда х.. суешь о душе думаешь? Варят ли! Когда мы трахаемся, мы не лучше обезьяны, любовь она не в сексе проявляется, а в заботе, ласке, нежности.


я скажу что на много лучше обзьяны..... я кста там сказал, что в "говно"(прошу прощения за резкозть) можна превратить всё что угодно...... в том числе и секс...
_________________
Усложнять просто, упрощать сложно

Последний раз редактировалось: Димас (Пт Ноя 18, 2005 09:21), всего редактировалось 1 раз

Рия
Пользователь
Сообщения: 2416
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия
Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 08:55


А я в процецессе хуясувания или хуясосания всегда крестик снимаю..................мяшает

Цитата:

любовь она не в сексе проявляется, а в заботе, ласке, нежности.


Бля....................., ну чё вы опять секс с любовью спариваете???????????
Ну есть любовь и секс приней, а есть просто секс, как спорт, как привычка..............при чём тут обезьяны? Они-то род продолжают траханьем, а мы просто занимаемся сексом потому, что это ВКУСНО как ебаться
_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.

lyuс
Пользователь
Сообщения: 165
Регистрация: 15.11.2005
Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 09:08


Цитата:

Во время исполнения супружеской близости мужу следует размышлять о словах Торы и о других вещах, связанных со святостью. И хотя запрещено повторять их вслух, размышлять о них разрешается, и заповедь требует этого, поскольку в данном случае размышление о словах Торы не приравнивается к их произнесению.
Запрещено осуществлять половую близость при свете свечи, хотя она и затенена талитом. Но если поставить перед свечой перегородку высотой десять тефахов, то это разрешено
Запрещено смотреть на то место, поскольку тот, кто смотрит туда, лишен стыдливости и нарушает требование: «...и ходи скромно...», и убирает стыдливость со своего лица  а ведь всякий, кто стыдится, не грешит, как сказано в Писании:«.. .и для того, чтобы был страх Его на лицах ваших,  речьидет о стыде,  чтобы вы не грешили». И еще это запрещено потому, что он сам усиливает в себе злое начало. И тем более тот, кто целует это место, нарушает все эти запреты и еще запрет «...и не оскверняйте душ ваших».
Не следует бывать с женой слишком часто, а следует делать это только в те периоды, когда он должен выполнить супружеские обязанности, как сказано:«. ..и сожития с нею не будет ее лишать». Если речь идет о здоровом мужчине, ведущем здоровый образ жизни, предприятие которого расположено в его же селении и приносит достаточно прибыли и который не платит налога,  временем его супружеских обязанностей является каждая ночь. Рабочие, нанимающиеся на работу в своем же городе, должны выполнять супружеские обязанности дважды в неделю; если же они работают в другом городе, должны делать это раз в неделю. И также торговцы, ходящие со своими ослами по деревням, чтобыпривезти оттуда продукты на продажу, и все люди, занимающиеся такого рода деятельностью, должны выполнять супружеские обязанности один раз в неделю. Те, кто привозят товары на верблюдах из отдаленных мест, должны выполнять супружеские обязанности один раз в тридцать дней.


lyuc плакаль!!!
_________________
Подотри пост lyuca - почуствуй себя мужчиной!
(ну хоть таким образом)

lyuс
Пользователь
Сообщения: 165
Регистрация: 15.11.2005
Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 09:13


Цитата:

И даже когда человек со своей женой, он не должен действовать ради собственного удовольствия, а должен быть как человек, который выплачивает долг
«Первые три месяца (беременности) половая близость вредна женщине и вредна ребенку; средние  вредна женщине и полезна ребенку; последние  полезна женщине и полезна ребенку», поскольку из-за этого ребенок рождается белым и подвижным
Согласно медицинской науке, не следует выполнять супружеские обязанности ни на сытый, ни на голодный желудок, а делать это тогда, когда пища в его внутренностях усвоится. И не следует осуществлять половую близость ни стоя, ни сидя, ни в день, когда человек ходит в баню, ни в день, когда он подвергался кровопусканию, ни в день выхода в дорогу или возвращения с дороги, если человек идет пешком, ни в предыдущий день, ни в последующий.


иниибёт!!!
_________________
Подотри пост lyuca - почуствуй себя мужчиной!
(ну хоть таким образом)

lyuс
Пользователь
Сообщения: 165
Регистрация: 15.11.2005
Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 09:14


Цитата:

Семя  это сила тела и свет глаз, и, когда оно изливается слишком часто, сила тела уменьшается и человек теряет жизнь. И всякий, кто слишком часто осуществляет половую близость, внезапно стареет, сила его слабнет, глаза его слепнут, и дурной запах идет из его рта, и волосы на его голове, брови и ресницы выпадают, а волосы его бороды, подмышек и на ногах становятся гуще, и зубы его выпадают, и он болеет еще многими другими болезнями, кроме этих. Сказали мудрецы, занимающиеся медициной: «Только один из тысячи умирает от болезней, а тысяча  от чрезмерно активно половой жизни». Поэтому следует человеку остерегаться.


Рийка еще хочишь с таким вот трахаться?
_________________
Подотри пост lyuca - почуствуй себя мужчиной!
(ну хоть таким образом)

Рия
Пользователь
Сообщения: 2416
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия
Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 09:20


Фуйня полная!!!!!!!!!!!
Происки сексанелюбистов, сцук............а ты провакатируешься..........
Я плакаляяяяяяяяяя
_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.

Рия
Пользователь
Сообщения: 2416
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия
Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 09:21


Ибалась, ибусь и ебстись БУДУ!!!!!!!!!!!!
Свободу сексууууууууууууу
_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.

lyuс
Пользователь
Сообщения: 165
Регистрация: 15.11.2005
Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 09:27


дура это жы свод законов обязательных к исполнению, щас рабинович придет - подтвердит
_________________
Подотри пост lyuca - почуствуй себя мужчиной!
(ну хоть таким образом)

Димас
Пользователь
Сообщения: 1406
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Сибирь..
Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 09:37


Это чё всё про рабиновича?
_________________
Усложнять просто, упрощать сложно

lyuс
Пользователь
Сообщения: 165
Регистрация: 15.11.2005
Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 09:40


ето про фсех рабиновичей
_________________
Подотри пост lyuca - почуствуй себя мужчиной!
(ну хоть таким образом)

Димас
Пользователь
Сообщения: 1406
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Сибирь..
Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 09:44


а рабинович жид или еврей или еврей = жид?
_________________
Усложнять просто, упрощать сложно

lyuс
Пользователь
Сообщения: 165
Регистрация: 15.11.2005
Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 09:47


а ты у него спроси
_________________
Подотри пост lyuca - почуствуй себя мужчиной!
(ну хоть таким образом)

Димас
Пользователь
Сообщения: 1406
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Сибирь..
Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 09:50


ну дык он какуюнить хуйню в ответ скажет или вопросом ответит
_________________
Усложнять прост

Рейтинг материалов