Отбеливающие полоски для зубов
Отбеливающие полоски для зубов

 1. Как действуют полоски Celebrity Smile?

Celebrity Smile - это тонкие эластичные полоски, покрытые отбеливающим гелем. Они точно повторяют уникальную форму ваших зубов. Полоски работают следующим образом: активная сторона прикладывается к зубам на 30 минут, аккуратно по линии десны, за это время активные компоненты обеспечивают отбеливающий эффект и не травмируют эмаль.

2. Что является активным веществом в полосках Celebrity Smile?

Активным веществом, как и в кабинете стоматолога, является пероксид водорода. В полосках содержится 6% пероксида водорода.

3. Безопасны ли полоски Celebrity Smile для зубной эмали?

Проведенные исследования в ЦНИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии доказали безопасность продукта, если использовать полоски точно в соответствии с инструкцией. Время воздействие пероксида водорода ограничено 30 минутами, поэтому исключена возможность повреждения эмали.

В некоторых случаях при повышенной чувствительности зубов рекомендуется сокращать время применения или делать перерывы в курсе отбеливания. Отбеливание происходит постепенно на 4-5 тонов в течение курса.

4. Чем полоски Celebrity Smile в отличаются от средств, которые используют для отбеливания стоматологи?

Активный компонент полосок Celebrity Smile тот же, что и в профессиональных средствах. Стоматологи используют более высокую концентрацию пероксида водорода. Эффект от применения отбеливающих полосок Celebrity Smile ни чем не отличается от результата профессионального отбеливания, однако процесс происходит более деликатно и безболезненно.

5. Чем отличаются отбеливающие полоски Celebrity Smile от других отбеливающих полосок для зубов?

По эффективности Celebrity Smile не уступают другим более известным полоскам, однако имеют более доступную цену. Некоторые полоски, представленные на рынке бывает плохо держатся на зубах и сползают, а отбеливающие полоски Celebrity Smile прекрасно держатся на зубах, благодаря чему обеспечивается равномерный отбеливающий эффект.

Рейтинг материалов

  • Кто такие капиталисты? (28) Андрей Булатов 2024-02-22 05:03:08

    Андрей Булатов Ленин, как всегда, прав - о себе говорит! Преступники собственную безобразную личность проецируют на других, а себя причисляют к праведникам.

  • Портмоне мужское Beverly Hills Polo Club (1089) Андрей Булатов 2016-06-02 09:59:01

    Вы не сможете произвести впечатление делового человека, если денежные купюры, монеты, пластиковые карты, ключи от квартиры и машины, паспорта и...

  • Смартфон Sony Xperia M2 Aqua Black (810) Андрей Булатов 2016-06-04 06:08:10

    Sony Xperia M2 Aqua относится к разработкам водостойких премиум-телефонов Sony. У смартфона инновационный герметичный корпус, благодаря которому...

  • Диспенсер для масла (821) Андрей Булатов 2016-06-04 06:11:18

    Как думаете, в чем секрет кухни, кулинарного рецепта? В ингредиентах? Нет, в пропорциях! Без пропорций ингредиенты превращаются в дерьмо, а то и в...

  • Заколки Изи Коум (896) Андрей Булатов 2016-06-04 07:27:17

     Набор из четырех заколок Изи Коум позволит реализовать самые разные фантазии стильной прически: подчеркнут индивидуальность как строгой бизнес-леди, так и легкомысленной...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте