Шорты дым
Шорты дым

В жаркое время года можно было бы вообще ходить без шорт, без одежды. Но после того, как искусил нас змий, нам приходится прикрывать интимные места для демонстрации собственной загадочности и значимости, для пробуждения к себе интереса и соблазна.

К тому же, у подавляющего большинства мужчин без сексуальных отклонений орган в трусах и шортах действительно является богом. Имя бога же не только нельзя произносить всуе, но и показывать его тоже. Иначе он, лишенный таинственности, в нужный момент может отказать завершить мужскую доблесть перед дамой.

Мужские шорты 3D Дым элегантные, легкие и комфортные. Модель изготовлена из прочного материала, который не деформируется и не мнется. Краски принта на шортах выдерживают неограниченное количество стирок.

Как мужчины, так и дамы непроизвольно бросают взгляд ниже пояса. И если хоть на какое-то мгновение удержите взгляд женщины изображением на шортах, то наполовину уже сможете вскрыть и взволновать её сердце.

Люди десятки тысячелетий смотрели на костер и дым. И это восприятие запечатлено уже на генетическом уровне.

Изображение дыма одновременно успокаивает и волнует. С одной стороны, дым ассоциируется с уютным домашним очагом, но с другой - сообщает о пожаре. И эти две противоположные силы, когнитивный диссонанс расшатывают душу, пробуждают в ней чувства.

Надев шорты 3D Дым, сможете с гораздо большим успехом разжечь огонь в душе любимой девушки.

Рейтинг материалов

  • Кто такие капиталисты? (29) Андрей Булатов 2024-02-22 05:03:08

    Андрей Булатов Ленин, как всегда, прав - о себе говорит! Преступники собственную безобразную личность проецируют на других, а себя причисляют к праведникам.

  • Портмоне мужское Beverly Hills Polo Club (1090) Андрей Булатов 2016-06-02 09:59:01

    Вы не сможете произвести впечатление делового человека, если денежные купюры, монеты, пластиковые карты, ключи от квартиры и машины, паспорта и...

  • Смартфон Sony Xperia M2 Aqua Black (811) Андрей Булатов 2016-06-04 06:08:10

    Sony Xperia M2 Aqua относится к разработкам водостойких премиум-телефонов Sony. У смартфона инновационный герметичный корпус, благодаря которому...

  • Диспенсер для масла (822) Андрей Булатов 2016-06-04 06:11:18

    Как думаете, в чем секрет кухни, кулинарного рецепта? В ингредиентах? Нет, в пропорциях! Без пропорций ингредиенты превращаются в дерьмо, а то и в...

  • Заколки Изи Коум (897) Андрей Булатов 2016-06-04 07:27:17

     Набор из четырех заколок Изи Коум позволит реализовать самые разные фантазии стильной прически: подчеркнут индивидуальность как строгой бизнес-леди, так и легкомысленной...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте