Клипса Антихрап
Клипса Антихрап

Супруга можно разбудить и сказать ему, чтобы он повернулся набок и перестал храпеть. Но храп так же есть и среди прекрасной половины человеческого пола, и сказать супруге об её храпе - чревато серьезными последствиями.

Ведь этим замечанием сразу же сообщим супруге, что она вовсе не богиня небесной красоты. А когда нет романтики в семейных отношениях, то необходимо возникает желание, чтобы красоту оценили на стороне. И супруга даже спокойно отнесется к информации об её храпе, осознавая, что рогатому супругу такое можно говорить.

Все будет гораздо галантнее, если перед сном супруге предложить клипсу Антихрап. Это ведь и подарок, а подарок истинные намерения перенесет на второй план.

И даже вставляя клипсу Антихрап в нос супруги - эти действия можно использовать для любовной игры и последующего секса. Если все делать с чувством, с толком, с расстановкой, то можно до конца жизни сохранить страстные любовные отношения и никакой храп не будет помехой.

Клипса Антихрап абсолютно безвредная. Она представляет из себя маленькую силиконовую дугу, в которую встроены редкоземельные магниты, применяющиеся в космической и авиационной технике. Устройство надежно держится в носовой перегородке и не выпадает из носа даже при сильном дыхании.

Клипса Антихрап создана учеными в процессе многочисленных экспериментов. Эксперименты и наблюдения показали, что храп не только лишает спокойного сна, но и может стать угрозой для жизни. 

Рейтинг материалов

  • Кто такие капиталисты? (29) Андрей Булатов 2024-02-22 05:03:08

    Андрей Булатов Ленин, как всегда, прав - о себе говорит! Преступники собственную безобразную личность проецируют на других, а себя причисляют к праведникам.

  • Портмоне мужское Beverly Hills Polo Club (1090) Андрей Булатов 2016-06-02 09:59:01

    Вы не сможете произвести впечатление делового человека, если денежные купюры, монеты, пластиковые карты, ключи от квартиры и машины, паспорта и...

  • Смартфон Sony Xperia M2 Aqua Black (811) Андрей Булатов 2016-06-04 06:08:10

    Sony Xperia M2 Aqua относится к разработкам водостойких премиум-телефонов Sony. У смартфона инновационный герметичный корпус, благодаря которому...

  • Диспенсер для масла (822) Андрей Булатов 2016-06-04 06:11:18

    Как думаете, в чем секрет кухни, кулинарного рецепта? В ингредиентах? Нет, в пропорциях! Без пропорций ингредиенты превращаются в дерьмо, а то и в...

  • Заколки Изи Коум (897) Андрей Булатов 2016-06-04 07:27:17

     Набор из четырех заколок Изи Коум позволит реализовать самые разные фантазии стильной прически: подчеркнут индивидуальность как строгой бизнес-леди, так и легкомысленной...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте