Карандаш для удаления царапин
Карандаш для удаления царапин

Автомобиль не роскошь, а самый надежный и верный друг. Автомобиль освобождает от зависимости от общественного транспорта, расширяет географию компаний, куда можно устроиться на работу и без проблем добираться в любое время.

Само собою, к автомобилю испытываешь те же чувства, как и к своему другу. Или даже автомобиль чувствуешь, как самого себя, он продолжение тела, твои ноги. И любая царапина на кузове - это как по телу царапина. Царапина ведь не только портит эстетику, через неё начинается коррозия металла.

Но паниковать не стоит, даже можно обойтись без услуг автосервиса. Для этого есть карандаш для удаления царапин FIX IT PRO, стоит всего 990 рублей. Оплата товара при получении на почте.

Карандаш Fix it Pro можно использовать для кузова любой покраски. Средство представляет из себя бесцветный гель, имеющий ту же структуру, что и лакокрасочное покрытие Вашего автомобиля. Формула Fix it Pro универсальная, благодаря чему Fix it Pro не токсичный, не поддается воздействию солнечных лучей, воды.

Встряхните карандаш, откройте колпачок и наполните корректирующей жидкостью стержень-аппликатор. Нанесите жидкость на царапину, заполнив её. Излишки удалите бумажным полотенцем.

И приятной безопасной Вам езды!

Рейтинг материалов

  • Кто такие капиталисты? (22) Андрей Булатов 2024-02-22 05:03:08

    Андрей Булатов Ленин, как всегда, прав - о себе говорит! Преступники собственную безобразную личность проецируют на других, а себя причисляют к праведникам.

  • Портмоне мужское Beverly Hills Polo Club (1084) Андрей Булатов 2016-06-02 09:59:01

    Вы не сможете произвести впечатление делового человека, если денежные купюры, монеты, пластиковые карты, ключи от квартиры и машины, паспорта и...

  • Смартфон Sony Xperia M2 Aqua Black (805) Андрей Булатов 2016-06-04 06:08:10

    Sony Xperia M2 Aqua относится к разработкам водостойких премиум-телефонов Sony. У смартфона инновационный герметичный корпус, благодаря которому...

  • Диспенсер для масла (816) Андрей Булатов 2016-06-04 06:11:18

    Как думаете, в чем секрет кухни, кулинарного рецепта? В ингредиентах? Нет, в пропорциях! Без пропорций ингредиенты превращаются в дерьмо, а то и в...

  • Заколки Изи Коум (891) Андрей Булатов 2016-06-04 07:27:17

     Набор из четырех заколок Изи Коум позволит реализовать самые разные фантазии стильной прически: подчеркнут индивидуальность как строгой бизнес-леди, так и легкомысленной...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте