Гель PROBLEM.NET
Гель PROBLEM.NET

Секс игрушки - что это такое? В христианском, в мусульманском мире на интерес к подобным вещам сразу же пробуждается гневная общественная реакция. Хотя, среди самих же "адептов" нравственности чаще и встречается озабоченность к сексуальным темам, гомосексуализм и педофилия.

Использовать секс игрушки, секс приспособления для удовлетворения сексуальный влечений - эти действия индивидов не являются социально опасными. Людей живых, в том числе и мертвых, нельзя использовать для реализации сексуальных фантазий. Секс игрушки можно применять, они могут служить для развития воображения и успокоения психики, если другой возможности нет.

Доказывать аморальность секс игрушек абсурдно. Людям необходимо предоставить по максимуму свободы - и только в этом случае у них станет меньше нервозности, будут добрее и нравственней, отпадет у них желание воевать с неверными. Но самое главное, любая тема должна быть открытой, любой вопрос следует открыто и спокойно обсуждать. Это от шайтана, когда что-то скрываем и прячем. И если люди используют секс игрушки, то не мешает им напомнить о нормах санитарии.

Гель PROBLEM.NET есть специальный жидкий гель для дезинфекции кожи и секс игрушек. Гель PROBLEM.NET во флаконе-капельнице надежно защищает от инфекций при незащищенном половом контакте.

Гель, в отличие от водных растворов, медленнее стекает по коже и слизистым, что придает дополнительные сексуальные ощущения и при этом дольше задерживается на обрабатываемой поверхности, надежнее уничтожает возбудителей инфекции.

Гель следует обильно нанести на половые органы перед и после полового контакта. Гелем обрабатываются секс игрушки: фалоиммитаторы, вагины. И при этом гель выполнит сразу две функции: дезинфекция и увлажнение поверхности сексуального приспособления, чтобы глубже его ввести.

Объем флакон-капельници геля PROBLEM.NET 30 мл.

Рейтинг материалов

  • Кто такие капиталисты? (28) Андрей Булатов 2024-02-22 05:03:08

    Андрей Булатов Ленин, как всегда, прав - о себе говорит! Преступники собственную безобразную личность проецируют на других, а себя причисляют к праведникам.

  • Портмоне мужское Beverly Hills Polo Club (1089) Андрей Булатов 2016-06-02 09:59:01

    Вы не сможете произвести впечатление делового человека, если денежные купюры, монеты, пластиковые карты, ключи от квартиры и машины, паспорта и...

  • Смартфон Sony Xperia M2 Aqua Black (810) Андрей Булатов 2016-06-04 06:08:10

    Sony Xperia M2 Aqua относится к разработкам водостойких премиум-телефонов Sony. У смартфона инновационный герметичный корпус, благодаря которому...

  • Диспенсер для масла (821) Андрей Булатов 2016-06-04 06:11:18

    Как думаете, в чем секрет кухни, кулинарного рецепта? В ингредиентах? Нет, в пропорциях! Без пропорций ингредиенты превращаются в дерьмо, а то и в...

  • Заколки Изи Коум (896) Андрей Булатов 2016-06-04 07:27:17

     Набор из четырех заколок Изи Коум позволит реализовать самые разные фантазии стильной прически: подчеркнут индивидуальность как строгой бизнес-леди, так и легкомысленной...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте