Интернет-парламент Космополит
Интернет-парламент Космополит
  1. Общественная функция психологического центра заключается в трёх пунктах:
    1. Поддержание в рамках нравственности активных творческих и познавательных свойств психики человека;
    2. Предотвращение социально опасного поведения лица или группы лиц, используя функции полиции;
    3. Тесное сотрудничество с мировым правительством Космополит.
  2. Центр состоит из психологической службы, из психиатрической службы, из службы гейш.
    Всеми службами руководит психолог из психологической службы.
    Без санкции психолога психиатры не имеют права предпринимать каких-либо действий. Психолог следит за профессионализмом гейш, за их душевным и духовным состоянием психики.
  3. Психолог, в отличие от психиатра, занимается с теми людьми, которые осознают свои душевные страдания, неправильность своего поведения и добровольно идут в психологический центр. Главная задача психолога (в том числе психиатра и гейши): понимать суть нравственности человека, уметь дать правильный совет, как обрести душевное спокойствие и начать насыщенную жизнедеятельность во благо себя и окружающих людей.
  4. Если человек упрямо совершает действия во вред себе и обществу, не осознаёт пагубность своего поведения, то к нему применяются карательные меры. Психиатрическая служба с санкции психолога предпринимает действия по отношению к этому человеку: социально опасное лицо изолируется от общества до полного исцеления его психики и нравственности.
  5. Чтобы человек начал думать над собою, над своей настоящей и будущей жизнью, его тело должно быть подвергнуто физическому истязанию. Но применение химических препаратов для этой цели типа сульфазина, галоперидола рекомендуется исключительно в крайних случаях.
    В первую очередь применяются изнурительные физические упражнения, строевое хождение, строгий режим дня, исключительно только здоровая без излишеств пища, половое общение изолированных мужчин  возможно только с гейшами из центра.
    И в этом плане психиатры проходят тщательный отбор, регулярное выявление их садистских наклонностей. Если психиатр утратил чувство доброты, перестал думать о быстром и качественном выздоровлении людей, то он становится в один строй с людьми, над которыми он издевался.
  6. В коллектив гейш принимаются незамужние обаятельные женщины, с хорошим телосложением, обученные танцам, вокалу. Центр обеспечивает финансирование личной жизни гейши, покупает ей одежду для профессиональной работы, украшения.
    Все желающие мужчины, имеющие сексуальные потребности, могут обратиться с этой проблемой к гейшам из психологического центра. Если мужчина испытывает гомосексуальные потребности, то его проблемой может заняться мужчина-психиатр.
  7. Половой контакт (совокупление) гейши с клиентом исключается, но мужчина всё же должен выйти из центра со спокойной душой без помыслов кого-либо изнасиловать.
  8. Профессионализм гейши - это умение сублимировать сексуальную озабоченность мужчины в творческое вдохновение, в высшие идеалы, в мечты. Мужчина после общения с профессиональной гейшей обретает уверенность, что он найдёт свою прекрасную девушку, на которой и женится.
  9. Мужчины бывают разные и даже профессиональная гейша может не выстоять и вступить в половую связь. В этом случае гейша получает право выйти замуж за соблазнившего её мужчину, получает из центра приданное, соразмерное с тем количеством мужчин, перед которыми сохранила своё целомудрие. Но в центре работать больше не сможет.
  10. С сексуальными потребностями обращаются в психологический центр и женщины. Лесбиянка может обратиться к гейшам. Гетеросексуальная женщина найдёт себе неженатых мужчин из психологической или психиатрической службы.
  11. Сексуальное поведение мужчин из центра по отношению к обратившимся женщинам несколько отличается от поведения гейши:
    1. Если мужчина не выдержал перед соблазном, вступил в половую связь с клиенткой, то он обязан на ней жениться;
    2. Мужчина из центра не получает на свадьбу приданное, но сохраняет право дальше работать в центре;
    3. Если мужчина отказывается до конца исполнить свой мужской долг, то его увольняют из центра.
  12. Психологический центр не может находиться на обеспечении у какого-либо государства. Полное финансирование центра осуществляет мировое правительство Космополит.
    Если клиенты перечисляют пожертвования центру, то центр эти пожертвования передаёт в Космополит.

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте