Воровская жизнь и понятия

Больше
5 года 1 мес. назад #10320 от Гуран
Конечно, несовсем подходящее место для рассуждений, ну да ладно... Многое сказано по этому поводу, и хорошего и не очень. Да и нестоит, думаю, сильно уж мусолить эту тему. Зачем? Не нужно и возносить все воровское до небес, ровно как и не стоит и недооценивать. Все это - наша жизнь, обычное жизненное явление, с плюсами и минусами. Ничего хорошего, ровно как и плохого, тут нет! К этому не нужно не стремиться, не сторониться - как масть ляжет, так и должно быть... Все в первую очередь - люди, и воры - не исключение. Каждый сверчек, хвалит свой шесток: красные - красное, черные - черное и это нормально, так и должно. Сравнивать вора с ученым, философом и т. д. я бы пожалуй не стал, хотя если по-правде сказать, вор, если он действительно вор в полном понимание этого слова, это уже сильная личность, выделявшаяся среди серой массы людей. Это, в первую очередь, умный и волевой человек, который знает, что он хочет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10321 от Гуран
люди кончайте кипишь! я тут прочитал некоторые цитаты всяких бесов, вы чё со всем берега попутали на братву наезжать?! с таких как вы надо спрашивать, спрашивать за все ваши слова!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10322 от Гуран
вор должен воровать а не кипеть на нарах ! если он вор то все движухи ровные без лишнего палево и на ровную сумму. если я не правильно написал то ответь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10323 от Гуран
просто смешно (задумайтесь о чем пишут и пишете)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10324 от Гуран
кстати маэстро, так то все норм базаришь и тема правильная, правда не для интернета, но есть то насчет чего можно тебе предъявить, вот эта фраза "Беспредел карается беспределом" это не так, если ты бы действительно общался с ворами, то ты бы знал такую истину - «С блядями поступать по блядски не правильно, поскольку поступая так как они, ты сам приравниваешься к ним, потому что поступки у вас одинаковые»

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10325 от Гуран
Доброго времени суток всем Люди! прочитав коменты, хотел бы обратиться к вам вот по какому поводу!: я прошу вас уважаемые никогда не говорите плохого о Ворах .... никакие коменты, книги и фильмы не покажут истины... это люди с Большой буквы заслуживают огромного уважения и почести.Живите по совести! Будьте добры друг к другу,не селите зло в сердцах своих. Всем хочу пожелать доброго здоровья, мира и всех благ Людских!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.105 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте