Технократический город будущего

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2708 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Развитие и деградация
Руслан!
Строительство - дело очень дорогое, а учитывая то, что мы строим нестандартный город - еще дороже, потому что строителя нам нужны высококвалифицированные.
Значит, квартиры будут дорогие.
Акции - единственный законный способ набрать ленег на строительство.
Так что без этого нам не обойтись.
Учитывая то, что 2 года продлится строительство и 5 лет продлится заполнение города жителями - выплачивать ливиленлы по акциям мы сможем только через 7 лет. За это время набежит как раз сумма равная номиналу с небольшой добавкой.
И никуда Вы от этой экономической реальности не денетесь. Просто примите это к сведению!
Если бы мы строили в Израиле - не спас бы и выпуск акций!!!
Благодарите судьбу, что это все в России!!!
Правительство помогать станет только по кредитованию - даже если Вам удастся правительство уболтать!!!
Кредит - это тоже высокий процент при возврате кредита!!!
Потому что учетная ставка Центробанка в России равна практически проценту дивидендов, который мы должны обязаться платить, если хотим, чтобы акции покупались (иначе их просто покупать не будут).
Ьак что в случае помощи правительства России (в которой я сильно сомневаюсь) квартиры в нашем городе все равно будут стоить столько же, сколько они будут стоить при выпуске акций...
Экономику не обманешь, Руслан. С ее законами надо просто считаться и принимать мир таким, каков он есть!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #2709 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Развитие и деградация
Руслан!
Дочь с внуком и внучкой живут в Москве, а я - в Израиле в Хайфе... Так что помочь дочери нянчить внуков я никак не могу.

Насчет канализационных стоков - ничего не надо придумывать, надо просто съездить кое-куда и свистнуть готовую технологию.
Весной съезжу...

Внимательно прочтите мой предыдущий пост - дело не в долгах, дело в мировой экономике, ее законы конем не объедешь!

:side:
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Владимир Кицис.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #2710 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Развитие и деградация
и так...мы попытаемся уговорить наше правительство на оказание материальной помощи...ну а если не получиться то будим думать дальше

и ещё по поводу Вашего экономического обоснования и акцый...не всё так печально ...если без них не обойтись то пусть будут...есть оптимистические ньансы...но об этом не в открытом эфире...

так што пока будем ждать ответа сверху...и искать деньги на сосдание хотя бы макета этого города, што бы было што презентовать спонсорам и акционарам...
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2711 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Развитие и деградация
Руслвн!

Материальную помощь нам окажут - если окажут - при условии выплаты нами учетной ставки по взятому кредиту. Она в России составляет около 14-ти процентов в год.

Акции будут покупать даже если дивиденды составляют 10 процентов номинала в год.

Как Вы понимаете, правительственная помощь обойдется слишком дорого!!!

И второе - если хотите не испортить дела в правительстве, советую Вам поручить накатать письмо с рекламой нашего пректа для правительства мне.
А то Вы там такого нагородите, что все дело испортите!

Я распишу в письме социальную структуру будущего города, а не буду пугать бедных членов правительства бытом космического корабля на Земле, переработкой фекалий и прочими мелочами, из-за которых Вас в праительстве сочтут сумасшедшим!!!

Я-то Вас понимаю - но они не поймут!!!

Кроме того, я представлю им программу по физике для средних школ нашего города - и они, хотя в ней ничего не поймут, но город именно поэтому одобрят!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2712 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Развитие и деградация
не безпокойтесь в одиночку мы всё равно не справимся с таким грандиозным проектом, по этому будим с Вами координировать и согласовывать действия.

где находиться описание города Вы знаете...(в теме Технократический город будущего) многое почерпнули ис наших диологов...
попробуёте составить текст презентации проекта, для правительства, как Вы его себе представляете...и скиньте нам на электронный адрес...а Мы Вам скинем свой вариант...после чего обсудим детали...
идёт?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2713 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Развитие и деградация
ещё вариант... если нам сейчас начать самим зарабатывать деньги...
у нас есть кое какие идеи которые если запатентовать и продать то первоначальный капитал будет не маленький...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.112 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте