Происхождение вулканов. Теория Тарасенко.

Больше
24 март 2021 20:38 #11421 от Геннадий Тарасенко
Link to video record
Тема: Valeriy zatelepin's Personal Meeting Room
Дата: 24 мар. 2021 03:37 PM Москва

Запись конференции:
us02web.zoom.us/rec/share/ObkE70d1pU6Ecw...dWA.ip38IP3w9V1cpa9C

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 мая 2021 21:09 #11497 от Геннадий Тарасенко
lenr.su/forum/index.php - русский вачаевский форум, там его рассматривают по всем параметрам... Меня они там закрыли, по чему не понятно, думают взять мои схемы наверное. Шаровая молния правильно не дает электричество, но вращение ШМ дает во флюиде ее вращение, что и даст ЭДС на статор-вот и получится генератор Тарасенко. Но для этого надо брать керамические образцы с тонкой толщиной стенки, у меня слишком большие толщины 2-3 сантиметра.Ранее где то проходила такая теория, что керамика прочнее железа, вот она нам будет нужна. Для того что бы все это заработало, нужны микрофарады и большое напряжение. Основным параметром такого процесса я вижу в образовании шаровых и цилиндрических-линейных конкрециях. Они произошли за счет земного электричества и доказана на западе! Вот я и ищу условия образования конкреций в земной коре, что они дадут нам шаровые молнии или плазмоиды. За счет них образуется нефть и газ в коллекторах, которые могут дать все газы для образования шаровых молний! Я думаю, что шаровые молнии связаны с земной корой и они оттуда вылетают, таких молний в земной коре много и они наблюдаются во многих описаниях, на что мало кто обращал внимание... www.thunderbolts.info/wp/2020/12/07/spherical-stone-anomalies/

Больше
16 июнь 2021 14:49 #11509 от Геннадий Тарасенко
Мои тезисы на ICCF 23 опубликованы здесь, я так и не выучил этот английский, но я думаю найти новую энергию именно по геологии!!! Следующая конференция будет в Кремневой долине в Америке, это уже чувствуется прогресс в нашей науке и мы думаем надо удесятерить свои исследования .

www.lenr-forum.com/forum/thread/2008-gen...ID=158496#post158496

ikkem.com/iccf23_Scir.php моя фотография на конференции