Веб-клуб Космополит

Сакура

Приглашаем в наше сообщество здравомыслящих людей, думающих о всеобщем благе на всей нашей общей планете, где не должно быть войн и насилия.
Кто печется о собственном эгоистическом или националистическом благе, те нам не враги, а оппоненты - им всего лишь не известен истинный смысл человеческого бытия.
Таламическая психология - настоятельно рекомендуем ознакомиться на нашем сайте "Веб-клуб Космополит" с современными концепциями Андрея Булатова о связи психики человека с его нервной системой.
Просим дать ссылку на таламопсихологию в учебные заведения и в научные организации!
Будущий мир - представления развития мира в свете современных информационных технологий.
P.S. Не пропустите новости о новых теориях будущего мира и таламической психологии, которые не перестают и никогда не перестанут развиваться - подпишитесь здесь: Рассылка-ЖМИ

Образование нефти

Больше
20 дек 2019 05:26 #11194 от Геннадий Тарасенко
Посмотрел выступление Путина по евроньюс в инете, теле нет... Путин сказал, что ни кто не знает, почему происходит глобальное изменение климата, он верит своим академикам, которые уже давно деградировали... Он Рунет не смотрит что ли, пусть наберет тему в поиске - Model of the Planet - и пусть посмотрит мой рейтинг по этой теме, он же верит в рунет... www.google.kz/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=Model%20of%20the%20Planet
Глобальное изменение климата происходит из-за опустошения литосферы, где флюиды служат для радиаторного и электроконденсаторного эффекта для функционирования планеты Земля! Ядро планеты состоит из плазмы холодного ядерного синтеза типа шаровой молнии, ее вращение дает динамо-эффект планеты! На основе модели планеты Земля я создаю генератор Тарасенко на шаровых молниях и я думаю я его сделаю, он должен быть простым как велосипед! У меня есть фактические данные по своим опытам и других исследователей... Это вы можете наблюдать в выше приведенном посту! Плазма генерирует электричество ЭДС, а также и за счет вращения! Если генератор на шаровых молниях будет произведен, то это и будет доказательством моей модели планеты Земля! За счет вращения плазменного ядра происходит трение геосфер, которые и заряжают природный электроконденсатор в 1 ФАРАДУ! Это не я придумал, это придумал Фарадей в 18 веке! А Тесла это сделал, но человечество пошло по пути Фордов, Морганов, Нобелей... и закрыли Теслу! Теперь вся планета будет расплачиваться за нашу тупость, наши дети уже митингуют по всему миру, а наши президенты не знают, почему идет глобальное изменение климата!!! Где же таких тупых президентов находят шо в Америке, шо в России, Евросоюзе... Глобальное изменение климата призывает все страны объединиться в поиске новой энергии-одна планета один народ-только сейчас я услышал подтверждение моего девиза, космонавт сказал, что с космоса не видно границ, планета одна на всех!!! Академическая геология в большом кризисе потому что они не хотят признать, что нефть (флюиды) это КРОВЬ планеты! Академики считают ледниковые периоды фактом доказанным-но это не правда-тектоника плит скольжения (моя теория) доказывает эффект жерновов, пласты трутся друг об друга и нерастворимые породы остаются на месте, образуя базальные пачки, состоящие и из крупных обломков из-за которых академики говорят о ледниковом периоде, это пример течения ледников в горах! Базальные пачки и карсты в земной коре и служат основными емкостями для сбора флюидов и нефти тоже, но не коллектора-это тоже тупость академиков. Нефть никогда не кончится, но если с человека спустить 3 литра крови, два останется, но смерть не минуема! Так и с планетой! Нефть останется, но мы все вымрем как динозавры и не от ледникового периода, а от понижения кислорода в атмосфере, мы уснем тихо и мирно! Дегазация мантии уменьшается с каждым годом и все это держат в секрете, фотосинтез им ближе (академикам), хотя всем понятно уже давно, что атмосфера создавалась дегазацией мантии, а мы же оттуда все выкачиваем, статистический уровень флюидов-воды понижается и леса горят по всему миру!!! Подток флюидов на месторождениях уменьшается, но никогда не закончится, нефть и вода постоянно образуется в зонах субдукции за счет ядерного синтеза в мантии! COP-25 то же не решил основные проблемы, преслуватый парниковый эффект-это тоже академический дебилизм и Трамп здесь прав! Наше спасение в наших руках, но для этого надо всем объединиться в одно государство и все мы будем ЗЕМЛЯНЕ и конституция будет написана ЗАКОНАМИ ПРИРОДЫ!...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 дек 2019 20:38 #11202 от Геннадий Тарасенко
Les clients ayant consulté cet article ont également regardé
Page 1 sur 7 Page 1 sur 7
Cette fonction d'achat continuera à charger des articles lorsque la touche Entrée est enfoncée. Pour sortir de ce carrousel, utilisez votre touche de raccourci d'en-tête pour accéder à l'en-tête suivant ou précédent.
Précédent

SainSmart DSO Note II Oscilloscope mini Noir
SainSmart DSO Note II Oscilloscope mini Noir
4,4 étoiles sur 5 10
104,30 €
Quimat oscilloscope numérique Updated Shell 2.4"TFT avec sonde de câble BNC-clip Q15001 (Machine fini assemblé)
Quimat oscilloscope numérique Updated Shell 2.4"TFT avec sonde de câble BNC-clip Q15001…
4,3 étoiles sur 5 69
33,99 €
KKmoon DSO5102P Oscilloscope à mémoire numérique certifié 2CH 100MHz 1 g 7" TFT 8 bits 4nS/div-80 s/div
KKmoon DSO5102P Oscilloscope à mémoire numérique certifié 2CH 100MHz 1 g 7" TFT 8…
4,3 étoiles sur 5 6
279,99 €
Oscilloscope à mémoire numérique Hantek 6022BE 2CH - USB - 20 MHz - Basé sur PC - Taux d'échantillonnage de 48 MSa/s
Oscilloscope à mémoire numérique Hantek 6022BE 2CH - USB - 20 MHz - Basé sur PC - Taux…
4,6 étoiles sur 5 6
62,99 €
Siglent SDS1052DL – Oscilloscope numérique à 2 canaux avec écran TFT LCD 7", 50 MHz, 100 – 240 V
Siglent SDS1052DL – Oscilloscope numérique à 2 canaux avec écran TFT LCD 7",…
4,7 étoiles sur 5 21
289,00 €
Siglent SDS1202X-E - Oscilloscope 2X200 MHz
Siglent SDS1202X-E - Oscilloscope 2X200 MHz
4,7 étoiles sur 5 16
412,00 €
Quimat Digital Oscilloscope 2.4 pouces avec Un Boîtier de Protection TFT 1Msps avec Sonde de Vision Assemblée
Где бы купить подешевле..

Больше
Больше
08 июнь 2020 22:12 #11296 от Геннадий Тарасенко
Хорошая моя статья, она опередила время на 22 года...

Больше
11 июнь 2020 10:55 #11297 от Геннадий Тарасенко
earthpapers.net/preview/433736/a#?page=24 Нашел в инете свой автореферат, ни разу не видел этот сайт, интересно... не забыли мою тему, начали наконец-то наукой заниматься...

Больше
19 июнь 2020 18:59 #11299 от Геннадий Тарасенко
www.facebook.com/100009225646689/videos/...57/2654218571562305/

Пока не сменим энергию нефти на энергию шаровых молний, ни какой кодекс не поможет!!!! www.lenr-forum.com/forum/thread/2008-gen...ID=138394#post138394 Лучше бы деньги дали на цифровую регистрацию данных (давление, температура, ток, напряжение, частота, излучение и т.д)

Больше
21 июнь 2020 11:14 #11302 от Геннадий Тарасенко
www.lenr-forum.com/forum/thread/6297-ite...y-of-todays-physics/
ITER криминальная история современной физики
Wyttenbach
Wednesday, 12:01 am

Wyttenbach Проверенный пользователь Полученные лайки2466
Wednesday, 12:01 am
новый
+4

# 1

>

Шейн Д. написал: newenergytimes.com/v2/s...Side-of-ITER-20200615.pdf

Автор бывшего журналиста-расследователя ЛЕНР Стивена Кривита из New Energy Times, который одним из первых разоблачил Росси. Затем он обратил свое внимание на индустрию горячего синтеза. Здесь рассказывается о том, как он пришел к выводу, что ИТЭР исказил их утверждение о Пине против Пута, и о его попытках убедить их публично исправить «притязания на ложную науку».

newenergytimes.com/v2/s...Side-of-ITER-20200615.pdf

Мы должны поблагодарить Кривита за то, что он разоблачил истеблишмент ИТЭР, так как он рассказывает нам, как они всех обманывают в политике, давят на публику, просят денег только для того, чтобы иметь пять минут в лаборатории!

Все, что они планируют сделать, это запустить d + T fusion hot в течение 5 минут, чтобы показать миру, что они могут достичь безубыточности. Первоначально они обещали КС 10.

Почему мы все позволяем нашим политикам тратить> 20 000 000 000 на окончательное радиоактивное здание, в котором будет проведено всего 5 минут настоящего исследования?

Аргумент бывшего руководителя проекта ИТЭР был прост: давайте потратим их 1 000 000 000, и после этого никто не остановит нас, чтобы не потерять лицо.

ITER - это просто клуб самообслуживания заинтересованных строительных и инжиниринговых компаний. ИТЭР на и не ответит ни на один новый или старый вопрос физики.
Шейн Д., Роб Вауденберг, Герольд и другие.
PhysicsForDummies член Полученные лайки+826
Wednesday, 4:15 am
новый
+1

# 2
Я прочитал этот пост Krivit вчера и почти разместил его здесь. Мой бывший сосед, физик, работающий над ИТЭР, и я всегда спорил об ИТЭР. Он был шокирован тем, что я действительно мог понять физические и инженерные детали, конечно, не на его уровне, поскольку это не моя работа. Его комментарий всегда звучал так: «Если бы они просто дали нам х% от военного бюджета США, мы бы получили его сейчас» х было бы как 30%. Его карьера была связана с перелетами между Принстоном и Сан-Диего. Я не отрицаю его, я все еще считаю его другом. Это его карьера. Мы честно говорили о том, что это его цель в жизни, чтобы это работало. Он старше меня (мне 56), поэтому нужно уйти на пенсию.
Mark U это нравится
Марк U член Полученные лайки296
Wednesday, 5:05 am
новый

# 3

Виттенбах написал: Аргумент бывшего руководителя проекта ITER был прост: давайте потратим их 1 000 000 000, и после этого никто не остановит нас, чтобы не потерять лицо.

Из статьи Кривита:

«Я [Кривит] позже посмотрел на стороннюю цитату Холткампа от бывшего инженера ИТЭР, опубликованную в статье нью-йоркца, написанной Раффи Хачадуряном. Основываясь на моем непосредственном опыте с Холткампом, я убежден, что то, что инженер сказал Хачадоуриану, было точным :

[Holktamp] однажды сказал: «Если вы потратите столько денег, сколько сможете, после первого миллиарда, никто не остановит нас». Так что он потратил и потратил, и потратил, сказал мне один бывший инженер ИТЭР ".

Я полагаю, это так: мы уже вложили в это более миллиарда долларов. Мы не можем сейчас остановиться, иначе это будет признание неудачи, что наши миллиардные деньги налогоплательщиков не принесли ничего полезного для общества!

Еще одна тревожная цитата из статьи Кривита была такова:

Колдер сказал, что, хотя многим политикам не нравится продолжать поддерживать ЦЕРН, у них нет выбора. Он сказал, что шум ученых сделает почти невозможным для выборных должностных лиц прекратить финансирование ЦЕРН. Похоже, применяются те же факторы здесь и сейчас к проекту ИТЭР ".

Это напоминает мне прощальное обращение президента Дуайта Эйзенхауэра в начале 1961 года:

Сегодня изобретатель-одиночка, ковыряющийся в своем магазине, был омрачен целевыми группами ученых в лабораториях и на испытательных полях. Точно так же свободный университет, исторически являющийся источником свободных идей и научных открытий, пережил революцию в проведении исследований. Частично из-за огромных затрат правительственный контракт фактически заменяет интеллектуальное любопытство . Для каждой старой доски сейчас сотни новых электронных компьютеров. Перспектива господства ученых страны по федеральной занятости, ассигнованиям на проекты и власти денег всегда присутствует - и это заслуживает серьезного рассмотрения.
Тем не менее, проводя научные исследования и открытия в том, что касается нас, мы должны также осознавать равную и противоположную опасность того, что государственная политика сама может стать пленником научно-технической элиты.
Прогресс в превращении слияния в реальность огромен.
«Тройной продукт» плотности, температуры и времени удержания
росло в геометрической прогрессии в период с 1950-х по начало 2000-х годов в 1 000 000 (один миллион) раз .
При еще одном небольшом увеличении количества тройного продукта, в 2 раза или более, реактор будет производить чистую энергию.

T он крупный международный ITER токамака, в стадии строительства во Франции, я
s предназначены для начала работы в 2025 году,
и он будет производить чистую мощность к 2035 году.
В частности, он будет производить 500 МВт энергии синтеза,
в 10 раз больше энергии, впрыскиваемой в плазму, чтобы она оставалась горячей ».

https: //www.powerengineeringin...s-enter-race-for-the-sun/

Больше
27 июнь 2020 08:01 #11307 от Геннадий Тарасенко

опыты на видео...

Больше
13 июль 2020 18:49 #11313 от Геннадий Тарасенко
www.facebook.com/permalink.php?story_fbi...on_generic&ref=notif

Это легко проверяется, окиси серы и другие производные сероводорода опускается на дно моря, Кашаган тоже приложил руку в основном... Рыбаки все это видели, военные собирали... Но нашим правителям заткнули рот долларами, помню в 2004 собирали народ в универе 14 мкр и угощали сладастями в кафе АДЖИП ККО, что бы никто не выступал и им дали продолжать вести разведку.... Нас продали как баранов... Но Европа почему так поступила.... Были же данные, разведка у них хорошо работает, да мы и ничего не скрывали от них, они платили деньги, мы давали данные по геологоразведке старые... Теперь у нас не будет нефти и черной икры, ни севрюги с осетриной, на чем мы здесь веками жили.... Теперь все, пастбищ нет, мясо нет и т.д. Надо запретить добывать нефть во всем мире и искать новую энергию!!!

Больше
11 окт 2020 07:49 #11333 от Геннадий Тарасенко
lenr.seplm.ru/konferentsii/rkkhtyaishm-26-video-zasedanii

РКХТЯиШМ-26 видео заседаний

28 сен 2020 Утренняя сессия
Код доступа: GZ%H5i=r

28 сен 2020 Вечерняя сессия

28.09.2020 Круглый стол
Код доступа: +ukwTE8%

29 сен 2020 Утренняя сессия
Код доступа: =?by6S9I

29 сен 2020 вечерняя сессия
Код доступа: 7LhgE?E?

моя сессия.
29 сен 2020 Круглый стол
Код доступа: Pn0GL#a#

30 сен 2020 11:32 AM Утренняя сессия
Код доступа: Q3$9^pY@

30 сен 2020 03:31 PM Дневная сессия
Код доступа: in1Xp$5f

30 сентября 2020 Круглый стол
Код доступа: nAd5wa=P

1 окт 2020 11:29 AM Утренняя сессия
Код доступа: zS8AF.nx

1 окт 2020 03:30 PM Вечерняя сессия
Код доступа: r1Qu*ckS

1 окт 2020 07:04 PM Круглый стол
Код доступа: =ywK3nU1

2 окт 2020 11:28 AM Утренняя сессия
Код доступа: gvg!V&m3

2 окт 2020 03:45 PM Вечерняя сессия и закрытие
Код доступа: yK8U05j*