Веб-клуб Космополит

Мышление - свойство материи спонтанно искать устойчивые формы или элементы сознания при высшем его проявлении у человека. © Андрей Булатов

Образование нефти

Больше
6 года 9 мес. назад #9289 от Геннадий Тарасенко
www.google.kz/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=mo...of+the+planet+Earth+ ... моя тема на первой странице..
Еду в Южную Африку на 35 МГК www.35igc.org/Verso/1/Scientific-Programme ...

This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #9292 от Геннадий Тарасенко

В Копенгагене так и не договорились и не ответили на вопрос, почему происходит глобальное изменение климата. Это хорошо, хоть начали думать. Я как геолог говорю, что изменение климата происходит из-за добычи нефти, газа, воды из земной коры. Почему, смотрите в поиске тему "образование нефти". Конечно меня на многих форумах банят, но инет большой, всех не забанишь.

www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=730...099325&#entry6099325

Я эту тему открыл здесь 22.02.2010. Сейчас опять идет саммит по глобальному изменению климата или потеплению и муссируется потепление на 1 градус и вывешивают лозунг, что бы не дойти до 2(двух) градусов!!! Они никак понять не могут, что глобальное изменение климата происходит из-за выкачивания флюидов (нефти, воды, газа), которые служат радиаторной жидкостью для охлаждения процессов ХОЛОДНОГО ЯДЕРНОГО СИНТЕЗА и смазка от трения для вращения геосфер ... www.google.kz/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=mo...strict&hl=ru&start=0 Я в теме модель планеты стою на первой странице в гугле, может эти политики не смотрят интернет и слушают своих академикам, которым платит деньги с наших налогов!!! Не ужели нельзя понять, что новаЯ модель планеты является и моделью нового типа генератора! Нужно поймать молнию в реакторе и ее вращение даст ЭДС на статор!!! Ума много не надо!! Главное это работает, я делал опыты и уверен в этом на 100% . Эффект есть, нужны опыты на высоком уровне, с привлечением новых технологий, например керамических, которые являются диэлектриком! Имея такой генератор, мы будем летать на летающих тарелках с функциями восстановления полезных ископаемых, энергии, гравитационного и магнитного полей.. Космолеты могут спокойно бороздить просторы космоса, а для поиска новой земли понадобятся годы, а может и столетия.... Так придется покупать билеты в один конец!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Вложение не найдено

Вложение не найдено

Больше
6 года 8 мес. назад #9330 от Геннадий Тарасенко
Нефть это кровь планеты! Человек за рулем преступник! Наберите в поиске тему-модель планеты-Тарасенко Геннадий там первый!

Наберите в поиске тему-модель планеты-изучая строение планеты Земля, я понял, то нефть-это кровь планеты Земля! Вывел я эту теорию на основе изучения шаровых конкреций! Теория так и называется-конкреционная модель планеты Земля. За счет электричества в земной коре образуется процессы холодного ядерного синтеза, который из органики делает нефть, а из не органики-воду. Нефть и вода служат для охлождения ядерных процессов в земной коре служащим земным радиатором и смазки для вращения геосфер, которые и создают электричество в земной коре-литосфере! Литосфера и служит земным электроконденсатором, где нефть служит диэлектриком между пластами, Фарадей оценил ее емкость в одну фараду. За счет разряда (замыкание) земного электроконденсатора в различных местах земной коры особенно в субдукционной литосфере, где и происходят землетрясения, вулканы, цунами. Планета и гибнет у нас на глазах и люди не понимают, почему так происходит, опираясь на парниковый эффект! СОР-21 опять ошиблись с потеплением-это не главное. Главное-найти новую энергию и прекратить добывать из земли нефть, воду, газ...! А на основе строения планеты Земля я нашел новую энергию-Генератор Тарасенко! Напберите в поиске Model of the planet !!!Там я тоже первый... Но никто не дает деньги на исследования, узколобые академики ведут к гибели планеты Земля!!!

Больше
6 года 8 мес. назад #9355 от Геннадий Тарасенко
Интересно получается, цена на нефть падает и все переживают за это, а не за то что планета гибнет на глазах из-за выкачивания нефти, газа, воды-это кровь планеты! Не ужели люди настолько тупы даже в компьютерный век, что бы этого не понять. Земная цивилизация стоит на грани вымирания, для этого нам нужно всем объединиться для спасения нашей цивилизации или создания другой-космос большой! Надо все силы бросить на поиск новой энергии, а не тупо бороться с глобальным потеплением-это тупость академиков!

Больше
6 года 7 мес. назад #9366 от Геннадий Тарасенко
www.facebook.com/mangystauonline/photos/...5843/?type=3&theater
Глупое занятие, керн не может быть из коллектора, коллектор -это пустота-карст-базальная пачка, это нефтяники придумали считать запасы, но через десятки лет нефть опять же не кончается... По Алатюбе даже вывели КИН 120%! И правильно сделали, 1 млн. тон подсчитали, а получили 3 млн.!!! Нефть никогда не кончится, она образуется постоянно и если нефтяники хотят правильно посчитать сколько можно будет добыть нефти на месторождении, то надо вводить коэффициент миграции! Можете его назвать в честь моего имени... Но нефть-это кровь планеты и ее вообще нельзя брать из недр Земли! Все это приводит к глобальному изменению климата и конечно к климаксу!

Цитата
www.facebook.com/mangystauonline/ph...e=3&theater В Мангистауской области открылась первая в Казахстане лаборатория по исследованию керна

Больше
6 года 7 мес. назад #9367 от Геннадий Тарасенко
www.facebook.com/OdnaPlanetaOdinNarod/posts/544089462286426

Новая модель шагает по миру, но пока нобелевки нет...
Вложения:

Время создания страницы: 0.256 секунд
Работает на Kunena форум

Сообщите друзьям!