Сакура

Приглашаем в наше сообщество здравомыслящих людей, думающих о всеобщем благе на всей нашей общей планете, где не должно быть войн и насилия.
Кто печется о собственном эгоистическом или националистическом благе, те нам не враги, а оппоненты - им всего лишь не известен истинный смысл человеческого бытия.
Таламическая психология - настоятельно рекомендуем ознакомиться на нашем сайте "Веб-клуб Космополит" с современными концепциями Андрея Булатова о связи психики человека с его нервной системой.
Просим дать ссылку на таламопсихологию в учебные заведения и в научные организации!
Будущий мир - представления развития мира в свете современных информационных технологий.
P.S. Не пропустите новости о новых теориях будущего мира и таламической психологии, которые не перестают и никогда не перестанут развиваться - подпишитесь здесь: Рассылка-ЖМИ

Образование нефти

Больше
05 дек 2011 18:41 #5858 от Геннадий Тарасенко
На счет истории я в курсе, это я ультрирую-каким образом объединить все государства в одно-и все станем землянами... с одной конституцией.... какая она должна быть... Нефть нам поможет объединиться... нефть нам поможет найти новую энергию, что бы у каждого была батарейка на 220 вольт. остальное все будет зависить от человека, будут трудиться-будет жить, нет-естественный отбор... гу и т.д.

Вложение P9110951.JPG не найдено

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 дек 2011 13:46 #5972 от Геннадий Тарасенко
Интересно, все мои темы по образованию нефти на первых страницах в гугле, вроде все я уже рассказал, как образуется нефть, для чего она нужна планете, как найти новую энергию-но всем до лампочки наше будущее... Может плюнуть на все и заняться продавать нефть, найти ее не сложно, как бы она не пряталась , сейсмики ее достанут... Не ужели всем безразлично....

Больше
18 дек 2011 09:54 #6006 от Андрей Булатов
Никого не убедили в своей правоте, нет сообщества единомышленников.

Мы новый мир построим

Больше
19 дек 2011 17:23 #6014 от Геннадий Тарасенко
Ты не прав-в гугле набираешь тему-образование нефти-все первые страницы мои, просто они сказать пока не могут :evil:
А по инету поддерживают :)

Больше
19 дек 2011 18:40 #6015 от Андрей Булатов
Поисковые машины на первые страницы выводят темы с уникальным контентом. Это не люди, а просто машины выводят на первые страницы уникальный контент - такое правило ранжирования...

Уникальный контент же можно сделать простым бессвязным набором слов, лишь бы он не был на других сайтах...

Мы новый мир построим

Больше
19 дек 2011 19:41 #6016 от Геннадий Тарасенко
Ну попробуй напиши типа я дурак, посмотрим как выскочит.... ради интереса... А вообще я дублировал темы на многих форумах, если какой закроют. то тема выживит, так что это самый лучший вариант раскрутки темы... так что спасибо нефтяным форумам, за то что они меня банили, а свои и другие форумы так же на первых страницах, а главное и нефтяные закрытые темы тоже на первых страницах... Сидеть на одном форуме с темой-это получится всего одно яйцо-никакого прогресса, а так- тема во языках в инете. Вообще надодиссертации защищать по инету, вышел по теме на первое место, пожалуйста защищайся в любом универе, так хоть меньше будет покупных докторских..., да и наука поднимется, а то все тупая, бездумная ахинея . стыдно за академиков.... Я им предложил на форуме тему, за круглым столом с академиками medvedevu.ru/forum/13-83-65 но молчат академики, молчат гады...

Больше
20 дек 2011 01:05 #6018 от Андрей Булатов
Геннадий, быть на первых страницах Гугла - это вовсе не значит, что прав! Взять того же Левашова, который несёт ахинею про строительство русскими китайской стены, тоже на первых страницах. Эти люди, как паразиты, забивают своим бредом сеть, мешают продвигаться истине.

Мы новый мир построим

Больше
20 дек 2011 06:37 #6019 от Геннадий Тарасенко
Ну каждому свое, но образованием нефти интересно всем, так что это не сравнимо с китайской стеной или атлантидой....

Больше
09 янв 2012 18:58 #6100 от Геннадий Тарасенко
Нефть получается за счет электрических разрядов под землей... fotki.yandex.ru/tags/%D1%8D%D0%BB%D0%B5%...B2%D0%BE%D1%80%D0%B5 я делал опыты и их повторяли другие исследователи и подтверждают, что электрические разряды в меловом растворе-или кальцинированной соде- получается нефть, уголь и алмазная крошка....!!!!! Вообщем из любой органики и известняка можно получить нефть. Посмотрите фото исследований, они проводились в домашних условиях, а академики только плагиатничают... Но на основе образования нефти можно найти новую энергию....

Больше
10 янв 2012 02:53 #6101 от Геннадий Тарасенко
wwintspace.net/eforum/topic.php ? … p;topic=12
www.popmech.ru/article/10128-planetoid/
Многие занялись делать модель планеты, но никак не получается, нужно сделать мою модель планеты Земля и мы получим новую энергию... www.google.kz/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=%D...B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F
И ничего не надо выдумывать...