Веб-клуб Космополит

Сакура

Приглашаем в наше сообщество здравомыслящих людей, думающих о всеобщем благе на всей нашей общей планете, где не должно быть войн и насилия.
Кто печется о собственном эгоистическом или националистическом благе, те нам не враги, а оппоненты - им всего лишь не известен истинный смысл человеческого бытия.
Таламическая психология - настоятельно рекомендуем ознакомиться на нашем сайте "Веб-клуб Космополит" с современными концепциями Андрея Булатова о связи психики человека с его нервной системой.
Просим дать ссылку на таламопсихологию в учебные заведения и в научные организации!
Будущий мир - представления развития мира в свете современных информационных технологий.
P.S. Не пропустите новости о новых теориях будущего мира и таламической психологии, которые не перестают и никогда не перестанут развиваться - подпишитесь здесь: Рассылка-ЖМИ

Образование нефти

Больше
04 дек 2011 07:36 - 04 дек 2011 07:36 #5834 от Андрей Булатов
В общем, Геннадий, я подумал и пришёл к такому мнению. Нефть первична или жизнь первична - это как курица с яйцом. В связи с этим написал такую вот статью: Возникновение жизни на Земле

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 дек 2011 07:44 #5835 от Андрей Булатов
У меня такой вот вопрос, когда образовывались шаровые конкреции? Время же можно же вычислить...

Мы новый мир построим

Больше
04 дек 2011 11:05 #5837 от Геннадий Тарасенко

Андрей Булатов пишет: В общем, Геннадий, я подумал и пришёл к такому мнению. Нефть первична или жизнь первична - это как курица с яйцом. В связи с этим написал такую вот статью: Возникновение жизни на Земле

Не, не пойдет, нефть образуется и сейчас, постоянно и атмосфера тоже за счет дегазации планетты, но по фантазировать можно...

Больше
04 дек 2011 11:10 #5838 от Геннадий Тарасенко

Андрей Булатов пишет: У меня такой вот вопрос, когда образовывались шаровые конкреции? Время же можно же вычислить...

Конкреции образовались после осадконакопления, они вторичны, срок образования проблематичен, только он всегда моложе основных пород пласта. Если в юрского времени. то от юры до неогена, но не меньше, чем срока выхода на поверхность... Это надо учитывать палеогеографию, палинспатические построения, палеонтологию и палинологию привлекать, вообщем надо целый НИИ для этого изучения, но их изучение даст огромный материал по строению планеты земля...

Больше
04 дек 2011 11:13 #5839 от Андрей Булатов
:) Так если она образуется - значит нечего опасаться, что она закончится. Хотя, возможно это и так, ведь геологи же обнаруживали, как израсходованные месторождения вновь заполнялись нефтью.

Мы новый мир построим

Больше
04 дек 2011 12:29 #5842 от Геннадий Тарасенко
video.mail.ru/mail/grant_club/3/689.html ifhjdst vjkybb 1111241713 Бычков В.Л. об исследованиях Емелина С.Е. Шаровые молнии. Автор умер в возрасте 65 лет. Поминание.
video.mail.ru/mail/grant_club/3/683.html 1111241657 Бажутов Ю.Н. о Росси-Фокарди
video.mail.ru/mail/grant_club/3/688.html 1111241644 Ромоданов В.А. о Росси-Фокарди
video.mail.ru/mail/grant_club/3/687.html 1111241637 Баранов Д.С. о Росси-Фокарди
video.mail.ru/mail/grant_club/3/686.html 1111241558 Самсоненко Н.В. о Росси-Фокарди
video.mail.ru/mail/grant_club/3/685.html 1111241533 Бажутов Ю.Н. о Росси-Фокарди

Больше
04 дек 2011 13:47 - 04 дек 2011 13:48 #5843 от Геннадий Тарасенко
Андрей111 Я понимаю, тебе некогда читать, но я тебе подскажу, что бы ты свои фантазии писал на своей теме или почитай материалы... Если с тебя взять 200 грамм крови, ты восстановишься, а если 3 литра....
Вот планета и загибается, о чем и говорит глобальное изменение климата... климакс короче наступает...
Вот и надо организовывать веб-правительство, что бы все люди поняли, в какой мы опасности находимся и только объединившись мы смлжем выжить. А как выживать, я могу подсказать, делать летающие тарелки - космолеты и искать новую планету или оставаться жить в космосе, пока другие поколения не найдут подходящие для жизни планеты. Вот в таком плане ты Андрей можешь фантазировать, у тебя это получается. ты мне какую должность дашь в правительстве-то, правда я плохой руководитель, может я буду наставником.... :laugh:

Вложение 0155.JPG не найдено

Вложения:

Больше
04 дек 2011 14:29 #5844 от Андрей Булатов
Конечно же, Геннадий, полетим, будем осваивать новые планеты. Но для начала надо примирить, объединить все народы и страны, создать единый бюджет для научных исследований, для строительства космолётов.

Какую должность могу дать? Космополита должность даю, а мы, космополиты, между собою будем все равные.

Мы новый мир построим

Больше
04 дек 2011 16:00 #5845 от Геннадий Тарасенко
Может лучше сделать мощное оружие и объединить всех силой, как завоеватели. или перевоспитывать народ интернетом. или еще как, что бы все поняли, что мы больны и смерть приближается, а главное я это научно обосновываю, если кто понимать не будет. тех к стенке или как... А нефть как раз и будет служить особым преткновением, ее надо запретить добывать... Может с этого и начнем объединять народ, что бы все правители кинулись искать новую энергию... ну пусть хоть денежек дадут на исследования...

Вложение P9141143.JPG не найдено

Вложения:

Больше
04 дек 2011 16:35 #5846 от Андрей Булатов
Многие пытались объединить людей в одно государство силой, начиная от завоевателя Александра Македонского, но ничего у них из этого не получилось.

Проект надо раскручивать, когда будет столько же посетителей, как у Фейсбука, тогда и можно что-то реально сделать.

Денег у нас нет для раскрутки - остаётся только терпеливо шаг за шагом работать над поисковой оптимизацией - SEO. Для начала прямые ссылки бы на разных форумах установить, чтобы повысить индексы цитирования.

Мы новый мир построим