Веб-клуб Космополит

Мышление - свойство материи спонтанно искать устойчивые формы или элементы сознания при высшем его проявлении у человека. © Андрей Булатов

ХЯС (холодный ядерный синтез) - конференция физиков в Еринице

Больше
10 года 10 мес. назад #5640 от Геннадий Тарасенко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #5641 от Геннадий Тарасенко
video.mail.ru/mail/grant_club/3/673.html Бажутов говорит об установке Росси.... новая энергия...
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Геннадий Тарасенко.

Больше
10 года 10 мес. назад #5648 от Геннадий Тарасенко
Вложения:

Больше
10 года 10 мес. назад #5732 от Геннадий Тарасенко
ХЯС по итальянски....

Вложенный файл:

Имя файла: __.doc
Размер файла:677 KB
Вложения:

Больше
10 года 9 мес. назад #5847 от Геннадий Тарасенко
video.mail.ru/mail/grant_club/3/689.html ifhjdst vjkybb 1111241713 Бычков В.Л. об исследованиях Емелина С.Е. Шаровые молнии. Автор умер в возрасте 65 лет. Поминание.
video.mail.ru/mail/grant_club/3/683.html 1111241657 Бажутов Ю.Н. о Росси-Фокарди
video.mail.ru/mail/grant_club/3/688.html 1111241644 Ромоданов В.А. о Росси-Фокарди
video.mail.ru/mail/grant_club/3/687.html 1111241637 Баранов Д.С. о Росси-Фокарди
video.mail.ru/mail/grant_club/3/686.html 1111241558 Самсоненко Н.В. о Росси-Фокарди
video.mail.ru/mail/grant_club/3/685.html 1111241533 Бажутов Ю.Н. о Росси-Фокарди

Больше
10 года 9 мес. назад #5852 от Геннадий Тарасенко
Здравствуйте Геннадий! Раньше мне попадались Ваши фото, большие шары, только я не знал что это ваших рук снимки, действительно интересно. Про нефть я читал у Ацуковского. здесь наверно необходимо по порядку.
Когдато меня заинтересовали двигатели на воде, электромагнитных волнах и т д, и я начал поиски около 10-15 лет тому назад, поришел к тому что одним из первопроходцев оставившизх после себя патенты был Тесла. Стало интересно как Тесла создавал свои шедевры, окунулся в психологию а дальше начало приходить понимание что необходимо изучать историю, как минимум до Рюриковичей. Не то повествование которое нам льют в уши, а настоящую которую как Вы выразились банят. Думаю что и в понимании процессов происходящих в недрах наши прапредки то же знали, где то были у меня некоторые файлы как найду обязательно вышлю, если Вам интересно.
А насчет нефтяников это и понятно, что в системе не важно с каким строем, все колесики смазаны этой черной массой. Я думаю что как только "сильные " мира сего не смогут сдерживать обман свободной энергии, то им не нужны будут представители хомо-сапенс в таком в количестве, не важно как они будут избавляться война, мор, или еще какую байку придумают, вот что страшно!!! А пока в сознание основной массы вдолбили - живите как быдло не думая что будет завтра, как быть с кораблем на котором мы все путешествуем и сойти нет варианта, барыжное отношение к жизни, ну а те кто и рад задуматься, так кто детей кормить будет?
Очень точно можно выразиться словами великого поэта.
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Паситесь, мирные народы!
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."

Время создания страницы: 0.288 секунд
Работает на Kunena форум

Сообщите друзьям!