Веб-клуб Космополит

Сакура

Приглашаем в наше сообщество здравомыслящих людей, думающих о всеобщем благе на всей нашей общей планете, где не должно быть войн и насилия.
Кто печется о собственном эгоистическом или националистическом благе, те нам не враги, а оппоненты - им всего лишь не известен истинный смысл человеческого бытия.
Таламическая психология - настоятельно рекомендуем ознакомиться на нашем сайте "Веб-клуб Космополит" с современными концепциями Андрея Булатова о связи психики человека с его нервной системой.
Просим дать ссылку на таламопсихологию в учебные заведения и в научные организации!
Будущий мир - представления развития мира в свете современных информационных технологий.
P.S. Не пропустите новости о новых теориях будущего мира и таламической психологии, которые не перестают и никогда не перестанут развиваться - подпишитесь здесь: Рассылка-ЖМИ

Новая энергия -спасение человечества

Больше
14 апр 2020 11:28 #11274 от Геннадий Тарасенко
history.wikireading.ru/176806 Этот парень сказал, что планета внутри полая, правильно сказал, только там находится плазма холодного ядерного синтеза-шаровая молния, вращение которой и дает магнитное и гравитационное поле планеты Земля! Планета холодная, она имеет свой радиатор по которому идет миграция флюидов и температура в планете постоянно, не более 600 градусов, как у человека 36,6! Вращение ядра 20-40 м/сек. приводит в движение геосферы вплоть до поверхности 2-16 см. в год по данным GPS, разность скоростей и трение геосфер и заряжает земной электрокондесатор до 1 ФАРАДЫ! Вот это электричество и не учитывают современные геологи, поэтому они не понимают, что нефть (флюиды) являются охлаждающей жидкостью как в радиаторе или как кровь у человека, а так же как диэлектрик в земном конденсаторе. Такая модель планеты и даст нам генератор электричества на шаровых молниях!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 мая 2020 05:05 #11284 от Геннадий Тарасенко
ivanik3.narod.ru/linksHerc.html Дали почитать
Спасибо, я уже лет 15 не читаю книги, даже художественные. Советское образование мне позволяет понимать природные процессы по своему, с помощью геологии и геофизики и на их основе проводить опыты... Если я начну изучать этих физиков, то я стану таким же трухлявым физиком, которая сейчас есть-тупая и ограниченная как вся физика мира вместе взятые... Надо учиться у природы и исследовать ее до конца, что бы понять их законы!

Больше
22 июнь 2020 07:37 #11304 от Геннадий Тарасенко
Интересное напрвление по шаровым конкрециям... Фантазий много, но пока толку мало... Надо эксперементировать...

Здравствуйте, Геннадий! Спасибо, что интересуетесь нашим исследованием. Рада сообщить, что мы недавно перевели на русский язык первое видео по каменным шарам. Посмотрите, пожалуйста, по возможности:

Вижу, на этом сайте ваши идеи осуждают. Что ж, это может свидетельствовать о действительно значимых открытиях. А может и нет - лично я не знаю, мы всего лишь приглашаем ученых и пытаемся разобраться вместе. Наш главный критерий - человечность, искренность в познании, желание помочь людям. Если мы, как люди, будем жить в мире, то и деньги, и руки на любые открытия будут не проблема. Но решение, жить нам как мы живем, или в созидательной обществе - конечно принимается всем миром. Так как это у нас сейчас актуальная тема, делюсь ссылкой: allatraunites.com/ru/proyekt-sozidatelnoye-obshchestvo

Еще раз спасибо, что написали, интересно будет услышать ваш отзыв.
Эти таинственные артефакты могут изменить общепринятую историю. Часть 1
Эти странные каменные сферы идеальной формы разбросаны в разных уголках нашей планеты. Ученые не могут объяснить природу их происхождения и для чего они были...
youtube.com

Просмотрела Anastasia Paziura в 08:59

Больше
27 июнь 2020 08:03 #11309 от Геннадий Тарасенко

последние опыты на видео...

Больше
11 окт 2020 07:52 #11335 от Геннадий Тарасенко
...... lenr.seplm.ru/konferentsii/rkkhtyaishm-26-video-zasedanii

РКХТЯиШМ-26 видео заседаний

28 сен 2020 Утренняя сессия
Код доступа: GZ%H5i=r

28 сен 2020 Вечерняя сессия

28.09.2020 Круглый стол
Код доступа: +ukwTE8%

29 сен 2020 Утренняя сессия
Код доступа: =?by6S9I

29 сен 2020 вечерняя сессия
Код доступа: 7LhgE?E?

моя сессия.
29 сен 2020 Круглый стол
Код доступа: Pn0GL#a#

30 сен 2020 11:32 AM Утренняя сессия
Код доступа: Q3$9^pY@

30 сен 2020 03:31 PM Дневная сессия
Код доступа: in1Xp$5f

30 сентября 2020 Круглый стол
Код доступа: nAd5wa=P

1 окт 2020 11:29 AM Утренняя сессия
Код доступа: zS8AF.nx

1 окт 2020 03:30 PM Вечерняя сессия
Код доступа: r1Qu*ckS

1 окт 2020 07:04 PM Круглый стол
Код доступа: =ywK3nU1

2 окт 2020 11:28 AM Утренняя сессия
Код доступа: gvg!V&m3

2 окт 2020 03:45 PM Вечерняя сессия и закрытие
Код доступа: yK8U05j*

Больше
19 окт 2020 19:38 #11342 от Геннадий Тарасенко