Новая энергия -спасение человечества

Больше
11 года 8 мес. назад #2397 от кио Русич
Геннадий Тарасенко писал(а):

да , но любой дурак поймет что я прав, если вам все приподносить, вот и получайте. А авторитет у меня в инете большой и его уже никому не удастся искозить, я уже здесь 5 лет, всяко было, так что я тертый калач, или мы работаем или пока...

калач это здорово, аторитет вдвойне.....
Кто правого винит, тот сам себя язвит. Руслан хороший только фантазии у него тоже хватает. Работайте на здоровье...

р/с Руслан отличается своей самовлюбленностью, жаждой популярности и славы любым путем.Имя Руслан - ранее заимствование из тюрко-татарских языков, происходит от слова "арслан" - лев. Еруслан - герой русских народных сказок.С почтением и уважением относится к старшим.Заботится о своем здоровье, поддержании хорошей формы.Любит детей и родителей. Правда, любовь эта лишена самоотречения. Руслан, скорее, удовлетворяет не потребность ребенка в отцовском внимании, а свою потребность в проявлении отцовских чувств.Руслан создан для политической игры. Тяга к славе, настойчивость на пути ее достижения подкрепляются умением находить общий язык как с соратниками, так и с оппонентами. Однако противникам ждать пощады от Руслана не приходится.Возможно, именно поэтому он тяготеет к политической или артистической деятельности. Стремление выделиться, быть не таким, как все, проявляется в готовности выступать по радио, давать интервью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Посетитель
  • Посетитель
11 года 8 мес. назад #2400 от

да , но любой дурак поймет что я прав, если вам все приподносить, вот и получайте. А авторитет у меня в инете большой и его уже никому не удастся искозить, я уже здесь 5 лет, всяко было, так что я тертый калач, или мы работаем или пока...

прошлись мы по Вашим темам и видили как к Вам относяться ваши аппоненты и как Вы разговариваете с людьми

мы Вам показали то в чём Вы не правы но Вы наши доводы проигнорировали...што ж дело Ваше...

только мы не в песочнице находимся што бы помогать выстраивать песчанные куличики обречённые на разрушение...

Вам нравиться ваше дело занимайтесь им и дальше...самостоятельно...

хотите што то полезное сделать сообща давайте прислушиваться к мнению и доводам друг друга, знаний и опыта у Вас много нужно только использовать его плодотворно B)

Больше
11 года 8 мес. назад #2401 от Геннадий Тарасенко
Таких пустобрехов в России целая академия. Молодец Назарбаев, разогнал Казахскую академию наук. это хорошее дело, только он не создал систему научного поиска. Нужно ему предложить, набираешь тему, по которой нужны разработки и смотришь, например образование нефти yandex.kz/yandsearch?text=%D0%BE%D0%B1%D...&lr=29414&ncrnd=9773
или взрывы в шахтах
www.google.com/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=%...85%D1%82%D0%B0%D1%85
И не ошибешься, интернет хорошая штука, вот даже сделали новую программу по прогнозированию какой-либо компании или научного направления...
Так что подскажите нашему президенту Назарбаеву, что нам надо искать новую энергию, шаровую...

• Посетитель
  • Посетитель
11 года 8 мес. назад #2402 от
кио Русич писал(а):

р/с Руслан отличается своей самовлюбленностью, жаждой популярности и славы любым путем.Имя Руслан - ранее заимствование из тюрко-татарских языков, происходит от слова "арслан" - лев.

:laugh: вот до чего доводит популярность...уже психологические портреты стали рисовать...криво правда...но у кого как получаеться...

не все Русланы, одинаковые, по этому обобщить тут не получиться и тем более по одному только имени
имя это действительно древнее и в разное время имело различные значения
РУС-ЛАН = руский лев (тюкское толкование)
РУС-ЛА-Н - руский мужчина наш (очень древнее Галльское и Тартарское понятие ...для наглядности ЛА-ВА = мужское семя извержение)

а ещё што бы быть Русланом нужно родиться им а не только имя носить :P

• Посетитель
  • Посетитель
11 года 8 мес. назад #2403 от

Так что подскажите нашему президенту Назарбаеву, что нам надо искать новую энергию, шаровую...

почему именно шаровую?
што вы знаете о шаровой энергии кроме того што сами нафантазировали?
шаровая молния - по видимым признакам это особый вид расумной жизни...как Вы намерены создать на тех же принцыпах клон шаровой молнии?
Вы представляете энергозатраты на создание подобных плазмоидов ?
или Вы надеятесь отнять энергию у самих шаровых молний ?

Ваше стремление каким либо способом отвлечь людей от использования углеводородов ставшими привычными в быту и промышленности, вполне понятны...но показывая ложное направление Вы добиваетесь противоположного эфекта

Больше
11 года 8 мес. назад #2408 от кио Русич
ИРуслан Русин писал(а):

кио Русич писал(а):

р/с Руслан отличается своей самовлюбленностью, жаждой популярности и славы любым путем.Имя Руслан - ранее заимствование из тюрко-татарских языков, происходит от слова "арслан" - лев.

:laugh: вот до чего доводит популярность...уже психологические портреты стали рисовать...криво правда...но у кого как получаеться...

не все Русланы, одинаковые, по этому обобщить тут не получиться и тем более по одному только имени
имя это действительно древнее и в разное время имело различные значения
РУС-ЛАН = руский лев (тюкское толкование)
РУС-ЛА-Н - руский мужчина наш (очень древнее Галльское и Тартарское понятие ...для наглядности ЛА-ВА = мужское семя извержение)

а ещё што бы быть Русланом нужно родиться им а не только имя носить :P

Руслан
речением мужественно лелеющее будушее наше людское ново.

Время создания страницы: 0.249 секунд
Работает на Kunena форум