Новая энергия -спасение человечества

Больше
6 года 4 мес. назад #9393 от Геннадий Тарасенко
Барти писал:
Я не понимаю, каким образом это связано с LENR? ? (

Если наука не понимает , как LENR производит тепло внутри планет, они будут сталкиваться с монтажным числа неразрешимых космологических головоломкам. Ученые в шоке , чтобы найти Меркурий имеет ядро жидкого металла и магнитное поле , как Земля 13 мая 2015 Дэном Тейлором Ученые шокированы , чтобы найти Меркурий ядро жидкий металл и магнитное поле , как Земля MESSENGER космического аппарата НАСА врезался в поверхность планеты в апреле 30after четыре года на орбите, но не перед отправкой обратно некоторые удивительные данные. Ученые были сражен недавно после возвращения данных из MESSENGER космического зонда НАСА , который показал , что Меркурий имеет ядро , наполненную выплескивания жидкого металла, так же, как Земля. - и они ломают голову о том , как это возможно Меркурий был сочтен слишком малы , чтобы иметь жидкое ядро, так как ученые полагали , что металл будет охладились относительно быстро в своей истории, но MESSENGER космический зонд отправлен обратно данные , прежде чем врезаться в планету onApril 30 , которые указывали , что да, его ядро все еще ​​содержит расплавленный металл, и металл создает магнитное поле , подобную Земле, в соответствии с пробелом . .com отчета это нигде не рядом , как мощные - ученые считают , что в 100 раз слабее , чем на Земле. Однако выводы еще удивили ученых , которые думали , что они найдут твердое ядро рок так же, как другие скалистых планет в нашей солнечной системе. Результаты исследования проливают новый свет на эволюцию Меркурия, самой близкой к Солнцу планетой и самой маленькой планеты в Солнечной системе, и заставит ученых переосмыслить то, как она развивалась. Пять факторов , которые могли бы способствовать образованию водорода ридберговском вещества ( HRM) являются следующие: электроположительны каталитическая активность (т.е. лития, калия, оксид кальция, оксиды редкоземельных металлов), низкая работа выхода этого материала , как представляется, важное значение в HRM каталитической активности. Это включает в себя графит ( arxiv.org/pdf/1501.05056v1.pdf~~HEAD=dobj ) В докладе Лугано, было покрытие из редкоземельных элементов на никель топливных частиц. Это может быть связано с сокращением функций работы частиц никеля в результате окислов редкоземельных элементов в топливе. Высокое давление , создаваемое дефектами кристаллической структуры металла (т.е. никель) Электростатическое поле , создаваемое заостренными наноструктурах. Гексагональную кристаллическую структуру , которая обеспечивает квантовомеханическую шаблон для формирования HRM. Долгий временные рамки - это говорит о том , что HRM приводится в движение вероятность причинно - следственной связи , аналогичной радиоактивного распада. После того, как формируется HRM, он остается активным в течение длительного времени , если он хранится внутри активной зоны реактора используя локализации магнитного материала. и если вы посмотрите на последние данные облета Плутона, вы можете увидеть другую космологического таинственности поднимет голову , что может быть хорошо объяснена металлизированного водорода в качестве источника тепла LENR. sciencemag.org/news~~dobj / 2015/07 / Pluto-Alive-где-тепло приходит Плутон жив, но где тепло , поступающее от? space.com/29968-pluto-charon-photos-active-icy-worlds.html~~number=plural Новые фото Плутона и Луна Сюрприз, Логические Ученые Существует огромное количество тепла , поступающего из недр Плутона и его малого спутника; да так, что поверхность Плутона всплыли извержением льда из недр Плутона. Также есть постоянное пополнение атмосферы азота Плутона из внутреннего пространства. Стандартные причины , приведенные для планетарного производства тепла не применяется, что , будучи тепло от солнца, радиоактивного распада, и трение , вызванное приливной растяжения. Кроме того, существуют доказательства того, что другие небольшие отдельно стоящие тела в поясе Койпера иногда называют поясом Эджворта-Койпера, находятся на дальнем краю Солнечной системы производят свое собственное внутреннее тепло. Хотя на сегодняшний день большинство КБО по- прежнему появляются спектрально безликая из - за их недомогания, было много успехов в определении их состава. В 1996 году , Роберт Х. Браун и др. Полученные спектроскопические данные о KBO 1993 SC, выявляя его состав поверхности , чтобы быть заметно похож на Плутон, а также Нептуна луны Тритона, обладающего большое количество метана льда. Водяной лед был обнаружен в нескольких объектов в поясе Койпера (KBO) s, в том числе 1996 ТО66, 38628 Huya и 20000 Варуна. В 2004 году Майк Браун и др. определяют наличие кристаллического льда воды и аммиака hydrateon один из самых больших известных КБО, 50000 Квавар. Оба эти вещества были бы уничтожены в возрасте старше Солнечной системы, предполагая , что Квавар был недавно всплыли, либо необъяснимой внутренней тектонической активности или метеоритами. На мой взгляд, LENR на основе металлизированной водорода является возможным ответом на эти . странные космологические головоломками Я согласен с Ed бурь , что многие эксперименты в LENR показывают , что этот странный процесс в основном производится среди прочего , за счет несовершенства в структуре решетки переходных металлов:. трещины как термины Ed эти недостатки Ed штормов постулировать , что новый форма водорода занимает центральное место в процессе LENR. Я подозреваю , что это правильно. Как это новооткрытый тип водорода производится через применение высокого давления. Водород имеет сложную диаграмму состояний , которая показывает , как водород , может развиваться из диэлектрического газа в металл за счет применения высокой температуры и / или давления. В более широком смысле, я подозреваю , что есть еще неоткрытых режим химии , который существует при высоком давлении , которое производит LENR активные химические соединения. Давление , оказываемое химических связей , окружающих раковинам в структуре решетки переходных металлов может стать достаточно высокой , чтобы продуцировать высокие давление образуются химические соединения , которые демонстрируют эффект LENR. Другие квантовые механизмы , основанные добавить к этому вероятность того, что высокое давление LENR соединения будут образовывать. Одним из таких добавил усиление давления вызывают шок давление , как это предлагается требуется Piantelli. В полностью независимой линии доказательств, один признак того, что химия высокого давления активен в качестве источника тепла является свидетельством завершения ряда НАСА планетарной зондов миссии, которая показала необъяснимые источники тепла в ядрах небесных тел достаточной массы для производства химии высокого давления в центрах этих объектов. К ним относятся Луна, Меркурий, Плутон, Церера, а также различные другие менее массивные тела в обоих поясе Койпера и пояса астероидов. Такая химия может быть даже при работе в пределах Солнца, обозначенном новых солнечных зондов выставленными НАСА. Кроме того, доказательства , полученные в условиях высокого давления от захлопывающихся кавитационных пузырьков , показывают , что другие химические высокого давления соединения , кроме водорода также может вызывать эффекты LENR , Эти соединения включают , но не ограничиваются ими , воду, жидкие металлы и расплавленные соли. Существует также теория , что химический состав под высоким давлением может быть основой эффектов , ожидаемых темной материи. Holmlid, Миллс и Плечи предположили , что химические соединения , полученные под высоким давлением / EMF являются темной материи. Характеристики этих соединений показали , что они поглощают энергию EMF в темном режиме и получить массы / энергии за счет поглощения катализируемой ядерной энергии связи с образованием вимпов (в физике элементарных частиц и астрофизики, слабо взаимодействующие массивные частицы являются одними из последних гипотетических кандидатов физики элементарных частиц темной материи) Эти частицы преобразующих катализируемой энергии вытекают из ядерной энергии связи в тепловую энергию с помощью квантово - механических средств. Эти частицы в их естественном состоянии еще не были обнаружены , как темной материи , потому что они только получают в условиях высокого давления внутри крупных небесных объектов и существуют в метастабильном состоянии. Поскольку эти частицы являются метастабильными, эти экзотические нейтральные частицы (ЕПС) будет затухать во времени , если их запасы энергии не пополняется в текущем процессе. www.lenr-forum.com/forum/index.php/Threa...anet-Earth/?pageNo=7

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #9396 от Геннадий Тарасенко
www.lenr-forum.com/forum/index.php/Threa...anet-Earth/?pageNo=4 Моя модель планеты, может я ее сделаю!

iccf20.net/

www.35igc.org/

Хочу поехать на эти 2 конференции, я должен перевернуть мир!

Больше
6 года 3 мес. назад #9402 от Геннадий Тарасенко

Фильмы по шаровым конкрециям!

Больше
6 года 3 мес. назад #9410 от Геннадий Тарасенко
Мне один кадр пишет:
Есть много мини-земли: www.google.se/search?q=stone+spheres&esp...WSwKHTrWADMQ_AUIBigB Но они генерируют больший интерес , чем электричество. www.lenr-forum.com/forum/index.php/Threa...d9d41d20f6a805d15134

Что он имел ввиду...

Я ему хочу ответить:

Введите в поисковую тему сферическими конкреции, как они называются в геологии! каменные сферы - его называют физики, которые не изучают геологию! www.google.se/search?q=%D1%88%D0%B0%D1%8...WDAJoKHef2AtgQsAQILg

шаровая-молния.орг/index.php МГУ доклады по шаровым молниям...

Больше
6 года 3 мес. назад #9412 от Геннадий Тарасенко

Больше
6 года 2 мес. назад #9440 от Геннадий Тарасенко
www.lenr-forum.com/forum/index.php/Threa...stID=16664#post16664 Кто бы перевел правильно последний пост... Мне это надо заплатить 12 000 долларов или как... а они сами проведут опыты... интересно.....

Время создания страницы: 0.252 секунд
Работает на Kunena форум