Продолжение: ...ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА.....РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ..."СЛЕДЫ".

Больше
17 март 2016 01:54 #9398 от Сергей Жабинский
Жене АнубЕс с Хроносом организвали рак печени и желудка 4 стадии... умирает... Уже провалы в памяти и бредит.. Щас помечу их числом 11...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 март 2016 21:24 #9414 от Сергей Жабинский
Аль-МанИ за ними скоро уже придёт... Али-БабА то-бишь (((

ГОРМОНЫ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ - НАШИ ЧУВСТВА-ПРЕДЧУВСТВИЯ-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ.

Сейчас от божественных Электронов "Медленного Интернета" подходит на подсознательный уровень информация - "я" выяснил, которой можно доверять % на 90, шта Путин вывел ВКС из Сирии по настоянию самих военных. И, приближается то время, когда "я" буду этих чертовых наемников перевербовывать - в ужЕ касту воинство с панятиями.

ПОСЛЕДНИЙ КОЗЫРЬ ДРАКОНОВ – НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ СОМАТИЧЕСКИХ ДРАКОНИХ КЛАНА ГЕРМАФРОДИТА АНУБИСА ВНУТРИ КАЙЛАСА.. …на слЮчай атомной войны – генофонд драконяччий (((( Мне придется сразу бросить свой корабль 100 килограммовый - и урановым нейромедиатором отправить ИХ всех на инкОрнацию – заберу, просто, последнее тело – себе. В кайласе сидят дуры низкоплотностные – буду играть с ними типо в шашки – «Чапая» - как-то так… Потом здесь все уцелевшие хищники подводные-земные и небесные будут объявлены вне Закона – как угроза для Сознания – и булет организована на хищников славная охота до полного их истребления с целью поместить их Сознания в зубы более старших хищников для создания прецедента сипытанного ужаса. Кого-то не доем… а, кого-то просто в верхней точке роста понадкусываю.. Сегодна мною был организован сеанс Армреслинга во время спиритического сеанса. бОльшею плотностью Сознания победили Сознания Центра Развития Сознания – в подтверждение вышенаписанного мною…. И, была виртуально решена судьба Мира.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Доска объявлений на Альфа Трансе