Веб-клуб Космополит

Мышление - свойство материи искать устойчивые формы или элементы сознания при высшем его проявлении у человека. © Андрей Булатов

Телеграмм-чат Космополита

Продолжение: ...ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА.....РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ..."СЛЕДЫ".

Больше
7 года 9 мес. назад #9077 от Сергей Жабинский
Хронос, здесь будет официально инкОрнирована система телесных наказаний - опричнина, ну, в связи с недостатком рычагов для твоего воспитания.

АКСИОМА ЗЕВСА

Человек, который не может вылечить себя — никогда не сможет вылечить другого — тем более не сможет вылечить общество.
...Как я — спИциалист по самым злым дУхам-онколог - но я сам этой онкологией, выяснилось, с полгода страдаю — раком кожи - на три пальца ног напали хроносонутые пидОрасы-анонимусы, и мешают мне «Любимыми мозолЯми» ходить по земле. Каждую неделю я мозоли сжигал пластырем-Салиподом на основе серы и сдирал до живого мяса кусачками — но у хроносонутых мазохистов против серы уже иммунитет... По=хорошему они уходить не собираются, и пришлось их изгонять по-плохому методом изощрённого экзорцизма... Тут я буду привлекать внимание Общества к решению моей личной проблемы — как три «кнута» Бога, и с решением своей проблемы — я смогу и само общество избавить от олнкологических проблем. И, теперь я был вынужден своими вирусным ипоциэнтами анонимными-навязчивыми с того свекта заняться нипадеццки. Они бздятЬ моему телу нанести более существенный урон, который может привести мой «корабль» в непригодное состояние — и в Кремле поселится сразу смертельный враг Хроноса, и передушит урановым нейромедиатором всю очередь потенциальных претендентов «На власть». Хто-ж такие эти петушки, которым я объявляю экзо-войну? Александр Абдулов — один атом Хроноса, обобранный Центром Развития Сознания по плотности, Леф Борисов — инЬженер Гарин, и Фокс из «Места встречи изменить нельзя»... С ними в теле, выяснилось» с более давних времён более робко сидят ещё три дУха атомарных Хроноса мне враждебные — мешают нормальному обмену веществ в теле — Олег Табаков голубоватый, петушок как фсе Хроносы мужеподобные гермафродиты, ещё один Леф Прыгунофф, и ушедший в 2010 году на тот свет от КПРФ госдумской Юрий Маслюков хроносонутый. Хроносы меня телесно мучают болью 7 лет — это тикает им счётчик — я уже своей хронической болью начинаю гордиться...не обессуть, Хронос — всех нагружу на простом основании «Закона сохранения равновесия» болью скоро без гнева апсолютно, а по спец программе обретения трудолюбия в условиях болетерпения по моим «следам». Просто каждому Хроносу из преступного эгрегора переломаю своими руками »корабль» костями, и буду «лечить» ибупрофеном по вашей врачебной-воровской технологии изощрённо... и, пусть меня «осудят».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #9080 от Сергей Жабинский
коленаДавидовская каббала - она-же кабалА - есть проверенная временем, отработанная стратегия в системе вампирического принуждения народа к работе "За долги" посредством банковского грабительского кредитования. Эта утопическая стратегия работает до достижения экономикой "Дна" кризиса, когда начинается падение банковской системы.
...У коленаДавидовских всегда стояла проблема с использованием рабского труда темных людишек, ...и другой стратегии, как заставить работать "за долги" - у капиталистов не существует... ну, в связи с их конкуренцией за рынок сбыта, и невозможностью воспитания Людей в патриотизме, в бескорыстии и в готовности к самопожертвованию... У Сталина после Отечественной войны была ДЕфляция - удешевение товаров и услуг в связи с ростом ВВП - с целью укрепления рубля в условиях всенародного энтузиазма... Но Хронос и Ар возмечтали после падения Духа Сталина с Дуба познания добра и зла сознанием "я"-маленьким, имея всю полноту верховной власти и этот бесплатный-бескорыстный народный энтузиазм - па своей простоте душевной сумели завалить всё чужими руками созданное в их стремлении документально оформить в собственность приватизацией народные средства производства Запад обосрался успехов плановой экономики... Социализм начал своё падение с расстрела мирной демонстрации в Новочеркасске в 1962 году, и был развален созданием КООПеративов, которые разворовывали "За бутылку" вагонами народное имущество.

Больше
7 года 8 мес. назад #9082 от Сергей Жабинский
Путин болен раком... а, всю ночь сегодня Духи торговались нипанятнаапчём...

Охранная Грамота Центра Развития Сознания может кой-кого от рака оградить... А, из банды выходить правильно - сильно "хлопнув дверью". ...У нар все вОры в законе - по прошлым инкОрнациям - все бывшие сотрудники полиции и милиции... А, все полицейские - все бывшие бандюганы, ушедшие в этой жизни на повышение во власть пастухами... А, все силовые структуры - рейдерские от вертикали власти грабить средний класс и кого только можно на "дне" кризиса.

Больше
7 года 8 мес. назад #9084 от Сергей Жабинский
По моим непроверенным временем сведениям из тонкого плана :

тело Президента России Владимир Путин в несколько дней заблокированО силовиками. Путин свой "корабль", больной раком, отдал админу Центра Развития Сознания Андрею Громыко.

Об этом сообщил российский общественный и политический деятель Гейдар Джемаль, ссылаясь на свои данные. Об этом он заявил в интервью грузинскому телеканалу «Рустави 2 , комментируя ситуацию вокруг «молчания» Путина, пишет Русский еврей.

«В настоящий момент президент Путин нейтрализован, он жив, находится под контролем силовиков, которые осуществляют государственный переворот», - в частности заявил он. Он подчеркнул, что все фотографии и доказательства с Путиным - это всего лишь способ потянуть время.

Все новости: news.meta.ua/cluster:41749271-Putina-blo...rot---Dzhemal-VIDEO/

Больше
7 года 8 мес. назад #9085 от Сергей Жабинский
Сейчас из тонкого плана подходит информация, что, якобы Хронос отдал ещё 3 тела Центру Развития Сознания - Зюганова, Жириновского и Сергея Миронова... Бум пасмотреть

Больше
7 года 8 мес. назад #9094 от Сергей Жабинский
ПАНАЦЕЯ АЛКОЗАВИСИМЫМ.

жабинский сергей пишет: Абзываю алкашам, любителям выпить и непьющщим-закодировавшимся НЛПи - программу максимум от Центра Развития Сознания - «Не пей много... не пей мало... - пей посредственно».  Закодировавшиеся, канешна, уже некоторой силой воли иммунной -мотивирующей обладают — воТку бояццо  )))  ...но, это — не предел мечтаний — што, каждую жизнь кодироваццо  «Белой вороной»?

Накидаю в программе овладевания культурой пития кармических «маячков» - черты характера:

на некоторых-буйных в начале пути по приобретению иммунитета против алкоголя — воТка влияет болезненно — ему ещё мало давали в прошлых жизнях сильно «по башне»...

хто-то ложится, его обворовывают — опять проблемы...

у кого-то уже установлен аффтопилот, - обычно это уже в касте «воинство», но он ещё плохой солдат — хочет, но не готов пока стать генералом штабным — может себе позволить на службе...

рождённый пить — ипа... не может, и любители часто остаются без своих бап.

Пьяница-женщина — есть проблема, помноженная сразу на 2.

Главная-высшая составляющая культуры пития — когда опытное подсознание щитает градусы и объёмы выпитого, и,  уже в районе бутылки  воТки на двоих начинает процесс дальнейшего пития останавливать методом головной боли, переходя из газообразного  эфирного состояния - в молочную кислоту  мигрени. Боль — это чувство, которое развило в прошлых жизнях подсознание для воздействия на своё сознание «я»-маленькое с целью лечения смертельных ран и телесных нарушений — я рассказывал уже.

Чем отличается женщина в корне тормозами против пьянства - от мужика? - Энергией мотивации опасности незапланированной беременности неизвестна ат ково па-пьяне.

Центр Развития Сознания рекомендует наименее болезненный способ соскочить со "Стакана" - допинга энергетического. Просто заменив допинг на менее болезненный, воспринимаемый негативно Обществом - алкозависимые попейте энергетические напитки-энерджайзеры, НЕ !!! увлекайтесь... НО!!! нужно сразу осознавать, што это будет недёшево для семейного бюджета, и будет также, но в меньшей степени болезненно потом соскочить с энерджайзеров...

Время создания страницы: 0.231 секунд
Работает на Kunena форум