Веб-клуб Космополит

Мышление - свойство материи искать устойчивые формы или элементы сознания при высшем его проявлении у человека. © Андрей Булатов

Телеграмм-чат Космополита

Продолжение: ...ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА.....РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ..."СЛЕДЫ".

Больше
7 года 10 мес. назад #8995 от Сергей Жабинский
Кроме смеха:

Cергей Зевс пишет: Когда-то давным-давно Путин был простой солдат из деревни "сено-солома" (левой, левой...)... и получил полцарства за слона, и пролетел мимо всей кастовой длинной "цепочки" производственной - ничему кармически не научился... па прошлой инкОрнации министр пропаганды 3 рейха - ему только предстоит пройти производственную касту с нуля. А, у драконов один из немногих смог-бы производственные процессы анти-кризисные наладить - Алексей Миллер ГАЗПРОМ России, как у него в плотности сознания - один атом Люцифера остался... а, Люцифер - сильный ученый, и опытный технарь... Хоть Люцифер, и - уронеТый Сталиным с Дуба познания добра и зла, и немного косноязыкий, но он сможет всех драконов построить подсознательно, включая Путина.  НО!!! Путин-пиарщик самоюбовальный, и ат верховной власти не собирается отказываться  )))

Люцифер-ЛЮбитель цифер, а, давай - "я" Путена - так восторжествует справедливость и "Равновесие" - доведу не до самоубийства, а, поставлю в такие опасные жизненные условия, когда ему станет так стрёмно, што ему тоже срочно-жизненноважно понадобится, согласно его веса, - не слон, а хотя-бы - осёл... Любитель цифер, ты тогда, уж будь готов подогнать ему "Назад за полцарства" нужного Путину ишака какованибудь кабардинскава... "За полцарства" - ...и будете в расчёте, "Круг замкнётся" порочный, и будем начинать рассуждать Логически уже, ...а, не на голых болезненных эмоциях. ...Ну, ты, Алёша, меня понял...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #8999 от Сергей Жабинский
УМ - падороже любова "золотО"

Пурашка будет нефть добывать - только ради валюты хоть по 20 амерских таллеров за 159 литровую бочку - за рубли-ж необеспеченные  будет добывать - за любые рубли будет добывать на "Отечественных"-устаревших технологиях...  И, увидете - как Пурашка станет официально общепринятой  мировой бензоколонкой, как на Западе говорят - претворяющейся страной. А, свои издержки в невыгодной торговле нефтью на международном рынке топливные компании будут покрывать на внутреннем рынке за счёт удорожания бензина.

А, верховная власть на планете останется за той Властью, которая сможет безнаказанно печатать бумажные деньги

Больше
7 года 10 мес. назад #9000 от Сергей Жабинский
я рассказывал, што все Архангелы, а стать архарнгелом - есть смысл жизни - все бывшие бандюганы, просто "устаканившиеся" - они прошли этот путь познания добра и зла...

Как этот вопрос интерпретирует, видючи, Центр Развития Сознания дальше:
- для продвижения вверх в направлении брахманской касты мудрецов и к Верховной власти над Душами Людей - придётся всем стремящимся пройти кармически путь преступного авторитета "Вора в законе" НЕапельсиновым способом - За деньги"-спекулятивным... а, решением группы авторитетных воров немаленьким количеством, ...а на съёзде. Претендент на высокое звание должен ясно разбираться во всех тонкостях нижней половины Шкалы Разума "Што такое плохо"... и насколько оно плохо. ,,,и, претендент должен иметь основные пАнятия ап чести.
"я" рассчитываю на поправки, жалобы и заявления. ...А, также, всё-таки, надеюсь на создание "Криминального Кодекса" на бумаге с целью Людей отвратить ат тюрьмы воспитанием ЛЮдских панятий.

Interfax пишет:
7 янв – 1NEWS.AZ Неподалеку от Еревана состоялась самая крупная за последние годы сходка «воров в законе». Изначально мероприятие должно было пройти в Москве, но столичные оперативники пообещали задержать всех его участников. В результате в спешном порядке гангстеры перебрались в Ереван. Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, за последние дни в Ереван один за другим начали прибывать «законники». Так, в Армении были замечены Робинзон Арабули (Робинзон), Георгий Углава (Тахи), Давид Себискверадзе (Дато), Важа Биганишвили (Важа), Амиран Сопромадзе (Сопотия), Олег Шишканов (Шишкан), Захарий Калашов (Шакро Молодой), Борис Апакия (Апакела), Хусейн Ахмадов (Хусейн Слепой) и т.д. По словам источника, всего в Ереван прибыли более 100 наиболее влиятельных «воров в законе». Сначала они проводили консультации друг с другом, а 6 января собрались все вместе. Первым делом участники сходки стали обсуждать появление с 2008 года огромного числа «воров в законе». По мнению Шакро, с этого года присвоения титулов «воров в законе» проводились без соблюдения необходимых процедур, иногда без нужного изучения кандидатур соискателей на вхождение в «семью». С этим согласились участники сходки, насчитавшие, что с 2008 года воровские титулы получили 240-250 человек. На сходке было принято решение о том, что «коронованные» с 2008 года гангстеры находятся «под вопросом», то есть они больше не «воры в законе», а «стремящиеся».

НЕТОЛЕРАНТНАЯ РОССИЯ ((((

Один из изобретателей русского мата был - Архангел Михаил, как - 1-го кнута Сознания в деле адекватного воспитания ЛЮдей.

Interfax пишет:
www.interfax.ru/culture/419248
В Минкульте обещали подумать о возвращении мата в фильмы для взрослых
.
.
21 января 2015 года 16:26

Москва. 21 января. INTERFAX.RU - В Минкультуры готовы подумать над предложением разрешить нецензурную лексику в фильмах для людей старше 18 лет.

"Министерство культуры в настоящее время рассматривает предложение кинематографистов о внесении поправки в действующее законодательство, которая предусматривает возможность выдачи прокатных удостоверений с возрастным ограничением "18+" для таких фильмов", - рассказали "Интерфаксу" в пресс-службе ведомства.

В то же время в министерстве подчеркнули, что будут отстаивать свою позицию о недопустимости нецензурной лексики в фильмах для зрителей до 18 лет.

"Что касается взрослой аудитории, необходимо учитывать, что есть фильмы, предназначенные для фестивального или частного просмотра. По мнению ряда кинематографистов, в этих фильмах может содержаться нецензурная брань, которая оправдана и является дополнительным средством художественной реализации авторского замысла", - отметили в ведомстве.

В Минкульте подчеркнули, что несовершеннолетние на показы таких фильмов попадать не должны. "Необходимо более жестко прописать эту обязанность и установить ответственность для владельцев кинотеатров", - сказали в пресс-службе ведомства.

Ранее стало известно, что кинематографисты Никита Михалков, Карен Шахназаров, Сергей Мирошниченко, Федор Бондарчук, Владимир Хотиненко, а также Олег Табаков направили премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву письмо с просьбой внести поправки в закон о запрете мата в художественных произведениях. Они высказали мнение, что фильмы, чей художественный замысел предполагает использование нецензурной лексики, нельзя лишать прокатных удостоверений. По словам режиссеров, такие картины должны выходить в прокат с возрастным ограничением "18+".

Председатель комитета Госдумы по культуре, режиссер Станислав Говорухин на это заявил, что не поддерживает предложение коллег и не считает, что прокат фильмов с нецензурной лексикой может быть отрегулирован.

Закон о запрете ненормативной лексики в произведениях искусства вступил в силу 1 июля 2014 года. Тогда же вступили в силу поправки к закону "О государственной поддержке кинематографии", согласно которым любой публичный показ фильма возможен только при наличии у фильма прокатного удостоверения. Ряд кинематографистов высказали мнение, что из-за действия обоих законов многие, в первую очередь независимые фильмы, просто не дойдут до зрителя.

Больше
7 года 10 мес. назад #9001 от Сергей Жабинский
Моя цитатка:
Война будет - пока Эфир "не" поставит Духов на коленки... А, у БОГа есть "крыша" - Охранная грамота Центра Развития Сознания.

Cегодня "я " прикидывал ат Центра "Развития Сознания" инфу, что наших-местных Электронов Божественных отношение к "драконовским" ...9 - к 1.

Р.S.

"я" чувствую уже мотивированную готовность теоретиков... Эфира...
Сегодня мы с Центром Развития Сознания - порешили:
в целях реального оспокоения драконов и ариев методом принуждения к миру - Эфир Божественный вынужден с наименьшим уроном - особоодарённых поставить на коленки па-сабаччи, уронив с Дуба познания добра и зла. Любой командир на Украине, либо в Сирии, либо в Афганистане итд, ...отдавший приказ открыть артиллерийский огонь, либо автоматный, - будет атакован Божественными электронами на околосветовых скоростях количеством ровно на один больше, чем в нимбе атакуемого. ...Параллельно на завтрашний день после 12.00 по московскому времени будет Электронами атакован непосредственный начальник отдавшего воинственный приказ на уничтожение Людей. Ровно через неделю, то-бишь в следующую субботу, Божественными электронами будут уже атакованы "По команде" на повышение уже 3 непосредственных начальников, игнорирующих решение Центра Развития Сознания... И, так фплоть до Кремля и Белого дома... Войны экспансийной не будет

Больше
7 года 10 мес. назад #9002 от Сергей Жабинский
Сейчас я уже, штобЭ не быть голословным, - отправил Хроносу и Бильдербергским спартанцам с их зополизцами по два Электрона "Па кумполу" для смеха - не дай Бажэ кто-то откроет огонь, скоты.

Больше
7 года 10 мес. назад #9003 от Сергей Жабинский
Не! ...арии, а - Хронос блефующщий бздя... несговорчив в его властомании, и угрожает моему "кораблю" физически, как "я" выяснил у Центра Развития Сознания... И, мой "Я" снимает с Центра Развития Сознания всякую ответственность за меня, и снимает всякую ответственность с Бога... котОрый сейчас весь с нами... Электроны, идите, и обнулите "На карачки сабаччие" - всяких бесов вооружённых "хаЗарченких-ДНРовских"-неуёмных... Мой Дух за себя сам будет постоять.

Время создания страницы: 0.225 секунд
Работает на Kunena форум