Веб-клуб Космополит

Мышление - свойство материи искать устойчивые формы или элементы сознания при высшем его проявлении у человека. © Андрей Булатов

Телеграмм-чат Космополита

Продолжение: ...ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА.....РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ..."СЛЕДЫ".

Больше
8 года 7 мес. назад #8674 от Сергей Жабинский
ЕВРЕИ КОЛЕНА ДАВИДА НИБИРУНСКИЕ, ПРОСТО, ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУТ ЗНАТЬ - ШТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ

Это одна еврейка колена Давида (еврейство - по матери гермафродитно-САМООПЫЛЕНИЕМ) имела ввиду про щекас и в том числе про Любовь, и про семейные отношения:

светлячек пишет: хм. это похоже на грех. ДЛЯ НИХ (не для меня, даже если я это буду смотреть). А я видела.)) Ничего особенного, если делать нечего, смотрю. Все это неестественно, как...не знаю даже как что.) Все равно что кота посадить президентом или папой римским... хахахаха :D

Тут ключевая фраза мною подчёркнута была - не понимает ничерта, абисню ниже почему - подсознание не умеет управлять половой эндокринной системой - отсутствует интуиция для сознания "я"-маленького.

Абисняю папулярна - што такое щекас. Щекас - есть одна из составляющих Любви... Физически што происходит - гермафродиты нипанимают - необъезженые "лошадки"... а, у познавших Любовь - женское подсознание бежит в первую чакру и топит тело эстрогеном, мужское подсознание в первой чакре выбрасывает мужской половой гормон тестостерон - сильнейшие наркотики от подсознания - своему сознанию "я"-маленькому... без эстрогена от подсознания смотри-нисматри - будешь "дерево". Такие наркотики нужно заслужить коммунальным-уживчивым образом жизни ради другого человека бескорыстным.

Паисняю папулярна, что у природного гермафродита неразделенного генетически на М или Ж дозевсовского не было женского полового-наркотического гормона эстрогена даже телесно негде было подсознанию этот эстроген материализовать - отсутствовали телесно яичники. ...И не было ф природе мужского тестостерона никакого... И по сих пор у природных гермафродитов на других планетах этих гормонов нет телесных в эндокринной системе...

А, после того, как БОГ на "земле" всех драконов схлопнул сознанием на "ноль" размагнитил, драконы отказались влезать в однополые тела категорически по системе "Я с тобою больше не играю" :D ... Тогда плеядинцы создали искусственно гермафродитские тела хитрые для драконов уже с яичниками, и учат на "Земле" драконоидные подсознания женоподобные управлять половой системой эндокринной. Мужеподобных учат создавать в семенниках мужской тестостерон. А, Афродита была уже подсознательно немножко арий - спала с мужиками, поэтому именно на неё пал выбор генетиков... НЕ от дракона Гермеса (легенда прикрытия), а от Геракла однополого искусственному ГермАфродиту досталась генетически крайняя плоть и мужской половой орган с подтягивающей мышцей сверху, а не внизу, которая раньше служила для самоопыления статичных-неподвижных половых органов

Из Википедии
ru.wikipedia.org/wiki/%DF%E8%F7%ED%E8%EA%E8
Яи́чники — парные женские половые железы, расположенные в полости малого таза[1]. Выполняют генеративную функцию, то есть являются местом, где развиваются и созревают женские половые клетки, а также являются железами внутренней секреции и вырабатывают половые гормоны (эндокринная функция).

Яичники вырабатывают стероидные гормоны. Фолликулярный аппарат яичников производит в основном эстрогены, но также слабые андрогены и прогестины. Жёлтое тело яичников (временная железа внутренней секреции, существующая только в лютеиновой фазе цикла у женщины), напротив, производит в основном прогестины, и в меньшей степени — эстрогены и слабые андрогены.

Тестостеро́н (от тестикулы и стероиды) — основной мужской половой гормон, андроген. Секретируется клетками Лейдига семенников у мужчин, а также в небольших количествах яичниками у женщин и корой надпочечников у обоих полов. Является продуктом периферического метаболизма, отвечает за вирилизацию у мальчиков и андрогенизацию у девочек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #8675 от Сергей Жабинский
С НЕЗАПАМЯТНЫХ БИБЛЕЙСКИХ ВРЕМЁН НА "ЗЕМЛЕ" НАЧАЛАСЬ ДРАКА НЕСКОЛЬКИХ ГЕРМАФРОДИТОВ-ЕВРЕЕВ КОЛЕНА ДАВИДА НИБИРУНСКИХ ГОЛУБОВАТО-РОЗОВЫХ ПРОТИВ НЕСКОЛЬКИХ ТРАДИЦИОННОЙ ПОЛОВОЙ ОРИЕНТАЦИИ

жабинский Сергей пишет: За власть на "Земле" бьются драконоиды "Водолея" против рептилий нибирунских - ящеров-эсеров этимологически.
Вертикаль власти в России - драконоиды... вертикаль власти Обамы-демократы-рептилии... Иранская власть, китайская вертикаль власти, сирийская вертикаль власти и Ливийская-кадафьевская была - драконоиды... Израиль - рептилии... Китай - драконоиды... Индия - рептилии (клан Ганди были драконы), и Японская власть... Грузия, Бразилия и старая украинская власть Януковича - опять драконоиды в вертикали власти...

И, эти несколько придурков успели, будучи высокого мнения о себе, хитрыми провокационными-лживыми-пАлитическими методами втянуть в их войну всё население "Земли", которое - ниприделахх

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #8676 от Сергей Жабинский
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДИАЛОГА СО СВЕТЛЯЧКОМ О ТЕСТОСТЕРОНЕ И ЭСТРОГЕНЕ

светлячек пишет: короче. и все стали жить на наркотиках. очень долго и очень счастливо :-/

напиши свою книгу)

Фсе люди ат природы были гермафродиты изначально двуполые, пока их Зевс разделил генетически на М или Ж... тогда люди познали Любовь. Генно-модифицированное сознание "я"-маленькое однополое воспринимает половой гормон ат подсознания чувственно - как коктейль таких мотивирующих гормонов, как при смехе-дофамин с гормоном голода грелином, со слюнями, и слезами.

Сергей Жабинский пишет:
КРАСОТА ЧЕЛОВЕКА - ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО СОВЕРШЕНСТВА В ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ...
врождённых-развитых инстинктов-человеческих навыков ... вкуса, если хотите. У всех народов имеются свои секс-символы и эталоны красоты, ...и, к человеческой красоте всем хочется магнитически-подсознательно "прикоснуться" и быть соучастным. Степень красоты тела!!! оценивает подсознание гормонально... иногда у некоторых сексуально озабоченных чрезмерно газует-буксует неудержимо педалью "Газа"... встречают не по одёжке, а по "кораблю". ...О вкусах "не" спорят - у каждого свой вкус, НО не в нашем-человеческом случае, потому, что существуют извращения-инцесты для русских-однополых людей неприемлемые - БОЛЕЗНИ. ...И, больных будем всех выявлять и лечить.

Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Сергей Жабинский.

Больше
8 года 7 мес. назад #8677 от Сергей Жабинский
Хотите прикол? "Доктор" Геббельс в теле Путина "реабелитировал" репрессированных Сталиным предателей Советского народа - крымских татар. 9 батальонов воевали за Гитлера... "Реабелитировал" - это - временно... Геббельс - специалист по деланию из черного - белое, и наоборот... Реабелитироваться драконы шумерские хазарского каганата могут только на шкале Разума. Путин решил, значит, што уже, и - сам реабелитировалСА :D

Больше
8 года 7 мес. назад #8678 от Сергей Жабинский
Путин и Обама со своими ближайшими подручными у меня пойдут через мост "Ослов" самыми последними... Я им тут устрою экзамен с пристрастиями-угадайками IQ-шными типа ЕГэ... ха))))

Гормоны от подсознания – наши чувства-предчувствия-подсказки-интуиция
У каждого человека есть две «головы». И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека.Подсознание использует эндокринную систему желез  для управления сознанием.Озарение-гормон дофамин в кровь от подсознания:"Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей.

P.S.
А когда страшно-это подсознание своим магнитным  полем впрыскивает в кровь адреналин:"Не делай так, сознание,-опасно".   Человек-это ТОК, магнитное поле,и ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК  НИКУДА не "девается"-Мы бессмертные духовные существа,очередь за телами-17 лет. И, РУССКИЕ становятся "почемучками,когда свои собственные подсознания  стирают им память прошлых жизней

Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода... просто, слишком хитрый ;)
 ...И, водород-это конечный продукт распада Солнечного урана 238 - космический газ ...эфир, типа — Дух.
 ...СТАЛИН...А, Вы думали - я навсегда, штоле умер?

Больше
8 года 7 мес. назад #8680 от Сергей Жабинский
Дарю всем идею соленоидного-торсионного электродвигателя...
И, сердечник-"бублик" якоря (или ротора в режиме генератора) будет вращаться по направлению магнитных линий:

Устройство можно использовать в обратном режиме - в режиме генерации электроэнергии от, например, сменных-секторных постоянных магнитов (1) - как квантовый-катушечный насос магнитных полей

Время создания страницы: 0.275 секунд
Работает на Kunena форум

Сообщите друзьям!