Во что верю я - физик и математик Владимир Кицис.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #2113 от Владимир Кицис
Дорогой Руслан!
Почитайте мои книги - это отнюдь не слив информации, ставшей ненужной!!! Все очень актуально!!!

А насчет гипноза - так это повышает шансы выпускнинков найти работу - например, в милиции!

Гипноз читается студентам в курсе психологии...

:side:
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Владимир Кицис.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2114 от Владимир Кицис
Дорогой Руслан!
Вы не тяните с этим делом - начинайте читать мои работы как можно скорее!
Они Вам понравятся - я почти уверен.

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2116 от ИРуслан Русин
Владимир Кицис писал(а):

Дорогой Руслан!
Почитайте мои книги - это отнюдь не слив информации, ставшей ненужной!!! Все очень актуально!!!

актуально это было в прошлом веке...а сейчас есть другие более совершенные методики и технологии

А насчет гипноза - так это повышает шансы выпускнинков найти работу - например, в милиции!

Гипноз читается студентам в курсе психологии...

как говориться благими намерениями выстлана дорога в ад

то што студенты ВУЗов получают знания по психологии и гипнозу разделило всё общество на мошенников и лохов, подорвало доверие между людьми, между мужчиной и женщиной, подорвало доверие к педагогам, т.к. нередки случаи когда "училка" очкастая уводила ис семьи понравившегося ей мужика

а Вы говорите нет ни какого заговора...любые полученые знания прежде всего требуют от человека их применения в жизни и невозможно предположить што человек освоивший основы гипноза не применит их в корыстных целях

а у Вас есть работы или статьи о каких либо способах самопроизвольного снятия гипнотических установок, в случае их обнаружения у себя ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2117 от Владимир Кицис
Руслан!
То, что Вы говорите о неактуальности моих работ, неверно. Никаких новых технологий, способных обмануть ОБЩУЮ ТЕОРИЮ ГИПНОЗА, данную у меня, не может быть, поскольку это ЛЮЗАЯ ТЕОРИЯ!!!
Разбор конкретных массовых дезинформаций дан у меня лишь с целью научить читателя пользоваться теорией и с целью подтвердить ТЕОРИЮ!!!

Так что не ленитесь и почитайте все по порядку – начиная ч работ с самыми высокими номерами в списке работ и кончая работами с малыми номерами… Вы не пожалеете! Понимаете, никакими новыми технологиями ОБЩУЮ ТЕОРИЮ не обмануть!!!

Не ленитесь, Руслан, почитайте!!!

Что касается снятия гипноустановок – так они сами снимутся, если человек их найдет и прикрепит к ним ярлык «гипноустановка»… Весь вопрос в том, чтобы он был уверен в правильности ярлыка – а это дается знанием моей теории!!!

Не ленитесь, Руслан, почитайте!!!

Кроме того, я там даю гипнодействие религий - а это всегда актуально и будет актуально еще многие века!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2118 от ИРуслан Русин
Владимир Кицис писал(а):

Руслан!
То, что Вы говорите о неактуальности моих работ, неверно. Никаких новых технологий, способных обмануть ОБЩУЮ ТЕОРИЮ ГИПНОЗА, данную у меня, не может быть, поскольку это ЛЮЗАЯ ТЕОРИЯ!!!
Разбор конкретных массовых дезинформаций дан у меня лишь с целью научить читателя пользоваться теорией и с целью подтвердить ТЕОРИЮ!!!

Так что не ленитесь и почитайте все по порядку – начиная ч работ с самыми высокими номерами в списке работ и кончая работами с малыми номерами… Вы не пожалеете! Понимаете, никакими новыми технологиями ОБЩУЮ ТЕОРИЮ не обмануть!!!

Не ленитесь, Руслан, почитайте!!!


Что касается снятия гипноустановок – так они сами снимутся, если человек их найдет и прикрепит к ним ярлык «гипноустановка»… Весь вопрос в том, чтобы он был уверен в правильности ярлыка – а это дается знанием моей теории!!!

Не ленитесь, Руслан, почитайте!!!

Вы нам сейчас сильно напомнили кота Базилии, предлагающего Буратино закопать свои пять золотыхмонет на поле чудес... :laugh: :laugh: :laugh:

Кроме того, я там даю гипнодействие религий - а это всегда актуально и будет актуально еще многие века!!!

ныне - с появлением интернета религии стали неактуальны, потеряли свою власть и силу... по этому их сегодня сливают все кому они досадили или распродают ненужный хлам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2119 от Владимир Кицис
Руслан, говорю Вам - у меня общая теория способов манипулирования людьми! Понимаете - ОБЩАЯ ТЕОРИЯ!

Ее не обмануть и не обойти!!!

Мне надоело Вас уговаривать!

Не хотите читать - оставайтесь безграмотным!!!

:side: :angry: :side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте