Веб-клуб Космополит

Мышление - свойство материи искать устойчивые формы или элементы сознания при высшем его проявлении у человека. © Андрей Булатов

Телеграмм-чат Космополита

Доказательства Бога, Реинкарнация оставляет следы

Больше
10 года 10 мес. назад #6293 от Сергей Жабинский
ПОНЯЛ !!!

АРХАНГЕЛЫ ВСЁ УЗНАЛИ... И, АНУБИС МНЕ ЛИЧНО ПОДТВЕРЖАДЕТ, ЧТО КРЕМЛЬ ГОТОВИТ МИХАИЛА ПРОХОРОВА НА СМЕНУ ПУТИНА, КАК НОВОЕ ЛИЦО. ...ПОВТОРЯЮ - ПРОХОРОВ БЫЛ У РУССКИХ ЦАРЬ ПЁТР III перед ПАВЛОМ 1 - инкОрнация Путина. ПОЭТОМУ ЖИРИНОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИ ПРОИГРАЛ в "Поединке" Владимира Соловьёва.

Как-то Прохоров в споре, штоле, с Зюгановым назвал Зюганова с Мироновым и другими оппозиционерами Думскими - "ДУМСКИМИ СТАРЦАМИ". Зюганов и другие пожилые посчитали такое высказывание Прохорова оскорбительным, и на встрече Жириновского с Прохоровым некий секундант Жириновского "дедушка 68 лет" предъявил претензии Михаилу прохорову. ...А сейчас Прохоров паисняет, что старцы - это уважительное слово в русском языке... Судья "Поединка" - поп Соловьеву абисняет, что старцы - мудрецы, которые дают простым людям советы... ...Как буд-то кругом одни дураки... и не понимают... что смысл слов зависит от контекста разговора. ...Спициальна подготовленные аферисты все.
... :D Ещё вечерком мне странным показалось - в Вестях 20-ти часовых приглашали дикторы смотреть ШОУ Владимира Соловьёва - ну, ПИАР ПРОХОРОВА, короче, - сразу видно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #6294 от Сергей Жабинский
"МОСТ НАД БЕЗДНОЙ. Фильм-размышление о России"

ПИАР-ТАНДЕМ-Еврейское кино - там в мультике-в конце фильма на ровно 53 минуте мужик на корабле "РОССИЯ" - гвозди забивает молотком в ЛЕВОЙ руке - все евреи - ЛЕВШИ и, как Путин носят часы на правой руке, и Обама... на их планетах в "Большой медведице" письмО - справа налево :D ...и, на Нибиру... Санскрит.
...А, почти в начале кино...Ельцынские времена "лихие 90-е" слова такие: Во времена ОТЦА НАРОДОВ... говорит диктор - вопросы решались по системе - "Есть человек - есть проблема... НЕТ человека - нет проблемы" ...
Посмотрим, ещё, "какими кнутами" в этот раз коррупцию побеждать будем.

Больше
10 года 10 мес. назад #6295 от Сергей Жабинский
Дополнение к прошлому посту:

...Режиссёр кино - Путин "прошляпил" тонкости... Наезд на Ельцина, который в теле Навального, и на меня - на Сталина. ...А он - пушистый-пЁрышки лебледя :D

Больше
10 года 10 мес. назад #6296 от Сергей Жабинский
.
Этот фильм я смотрел по  "ящику" ...краем глаза толи 1ОРТ, толи "Россия" показывала...   Сейчас на ютюбе пересмотрел  финал-мультик - там все евреи-ЛЕВШИ пашуть - и сварной, и кузнец, и каменщиков бригада...  :D  ...ВСЕ - обрезанные, канешна, бывшие викинги.

Больше
10 года 10 мес. назад #6299 от Сергей Жабинский
СИОНизм па-русски звучит, как ШПИОНаж. ...АБИВЛЯЮ на планете "СМЕРШ" - аббревиатура "смерть шпионам" - всех спекулянтов скоро будем сажать па клеткам и на паДвал. ...Однополые евреи - жертвы спионажа - адманутые. ...А-то йэкстрасенсы не работают - ждут моими "руками жар загребать" - мне не помогают - хотят в шарагу :D

Больше
10 года 10 мес. назад #6300 от Сергей Жабинский
ПРОГНОЗ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ
Я предлагаю при накалении политической обстановки в стране - имущественный спор за средства производства и за ВЛАСТЬ между политическими партиями решить безорУжно "СТЕНКА на СТЕНКУ".
Каста "воинство" может оставить дома кабур и присоединяться за свою политическую силу. Поле битвы - Красная площадь... объект битвы - КрЭмиль. Цель - выкинуть под Зопу хозяина, спрятавшегося за красным забором... никого не убивая - можно слегка потоптать грязными ногами и дать батинком па башке... Так поступать на будущее - ВСЕГДА. ...За применение подручных предметов и оружия, кроме кулачного боя "голыми руками", - сажать на кол ЧЕРЕЗ РАССТРЕЛ "КОРАБЛЯ". ...В нашем "случае" явный перевес в численности атакующих "толпой" - не является западлО, а является ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕМ И ИСТИННОЙ ЛЕГИТИМНОМТЬЮ ВЫБОРОВ ...КРОМЕ ШУТОК

Время создания страницы: 0.223 секунд
Работает на Kunena форум