Веб-клуб Космополит

Мышление - свойство материи искать устойчивые формы или элементы сознания при высшем его проявлении у человека. © Андрей Булатов

Телеграмм-чат Космополита

Доказательства Бога, Реинкарнация оставляет следы

Больше
11 года 2 мес. назад #5481 от Сергей Жабинский
Самая совершенная модель демократической либерастии - в Африке в племенах гибонов, и в Индии - у бандерлогов. ..."Хочешь" - балдеешь, " не хочешь работать" - не работаешь, "хочешь" - воруешь, "хочешь" щекос - вперёд, "хочешь" власть - берёшь палку - становишься вождём... Не понял... - нас либералы-демократы хотят аобизянивать ? :D У нас, как у абизятин, ...скоро "будет"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #5482 от Андрей Булатов

Сергей Жабинский пишет: Самая совершенная модель демократической либерастии - в Африке в племенах гибонов, и в Индии - у бандерлогов. ..."Хочешь" - балдеешь, " не хочешь работать" - не работаешь, "хочешь" - воруешь, "хочешь" щекос - вперёд, "хочешь" власть - берёшь палку - становишься вождём... Не понял... - нас либералы-демократы хотят аобизянивать ? :D У нас, как у абизятин, ...скоро "будет"

Скорее всего, как при обезьян было при большевиках.

Сталин убрал Троцкого с его политикой военного коммунизма, нэпмана Бухарина - и стал единовластным вождём. Хрущёв в тайном подковровым соперничестве с Маленковым и Молотовым добился авторитарной власти. Брежнев тоже не по каким-либо правилам и законам, а через переворот стал генеральным секретарём.

Конечно, в нынешней России закон ещё не очень правит власть-имущими людьми, СМИ куплены или находятся под государственным давлением. Но думаю, что всё же лучше, чем были времена репрессий.

Мы новый мир построим

Больше
11 года 2 мес. назад #5483 от Сергей Жабинский

Андрей Булатов пишет:
Скорее всего, как при обезьян было при большевиках.

Сталин убрал Троцкого с его политикой военного коммунизма, нэпмана Бухарина - и стал единовластным вождём. Хрущёв в тайном подковровым соперничестве с Маленковым и Молотовым добился авторитарной власти. Брежнев тоже не по каким-либо правилам и законам, а через переворот стал генеральным секретарём.

Конечно, в нынешней России закон ещё не очень правит власть-имущими людьми, СМИ куплены или находятся под государственным давлением. Но думаю, что всё же лучше, чем были времена репрессий.

.
Троцкий - военный коммунист ? Это Жириновский-то, что-ли ? ...коммунист ? спекулянт-"производитель водки-каника и другой херни всякой атпиаренной. Мне кажется, что за Логином Андрей Булатов прячется Сванидзе :cheer:

Больше
11 года 2 мес. назад #5484 от Андрей Булатов
:) Со временем поставлю видео-чат - и уже никто не будет прятаться за никами.

Точно не знаю, вроде бы Троцкий выступал за "милитаризацию труда", опять же он выступал на одном съезде по поводу необходимости отмены продразвёрстки, из-за которой бушевали крестьянские восстания на тамбовщине. Вероятно, он давал Тухачевскому добро на применение газа в тамбовской операции. Так что это вовсе не Жириновский. Жириновский балаболка, а Троцкий человек дела.

Мы новый мир построим

Больше
11 года 2 мес. назад #5485 от Сергей Жабинский

Андрей Булатов пишет: :) Со временем поставлю видео-чат - и уже никто не будет прятаться за никами.

Точно не знаю, вроде бы Троцкий выступал за "милитаризацию труда", опять же он выступал на одном съезде по поводу необходимости отмены продразвёрстки, из-за которой бушевали крестьянские восстания на тамбовщине. Вероятно, он давал Тухачевскому добро на применение газа в тамбовской операции. Так что это вовсе не Жириновский. Жириновский балаболка, а Троцкий человек дела.

.
Вы называете Троцкого человеком дела, а я - беспредела. Если я отвечаю за свои слова, что Троцкий - сейчас Жириновский - то Вы говорите, что Троцкий деградировал в балаболки. ...А... Духам несвойственно меняться под воздействием третьего кнута Сознания - который ледоруб ?

Больше
11 года 2 мес. назад #5487 от Андрей Булатов
Загрузил аудиозапись речи Троцкого на съезде в теме: Пламеннная революционная речь Л.Д. Троцкого

Мы новый мир построим

Время создания страницы: 0.235 секунд
Работает на Kunena форум