Веб-клуб Космополит

Мышление - свойство материи искать устойчивые формы или элементы сознания при высшем его проявлении у человека. © Андрей Булатов

Телеграмм-чат Космополита

Доказательства Бога, Реинкарнация оставляет следы

Больше
12 года 2 мес. назад #1233 от Аватар
шкала тонов Хаббарда - имеет право быть. Потому что не опирается на вымышленные образы , дезы и религии. Все чувства испытаны практически каждым организмом.

Но скажите , как вы не обременные иследовательским даром ,

узнаете в чем суть механизма счастья , удачи , радости , гнева , скуки.
А то будете опять:
==================================

ПОЭЗИЮ разводить -
( типа Родина - это "корневая система". Корни - это родственные души, корешки - соотечественники.)

или ИЗОТЕРИКУ толкать -
(типа Люди творческие, которые в прошлых жизнях хорошо пописали картины и занимались умственным трудом - брахманская каста (ясновидящие от подсознания) - развивали зрительную фото-память.)

иди ДЕЗУ распространять -
( Подсознание человека "видит" мысли-образы других людей на расстоянии до....около 20 метров (грубо говоря...как телевизор.)

====================

ПОНИМАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО ЧУВСТВА МОЖНО ИСЛЕДОВАТЬ ,
РАСЧЛЕНЯТЬ НА СОСТАВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #1235 от Аватар
Многим так хочется что бы БОГ наказал неверных , грешников.

Рак бы поразил думающего плохие мысли.

Но на практике этого просто не происходит и даже наоборот.

Но ребята , добро и зло не заложено в нас.
Приобретаются эти понятия уже в жизни. И делать ставку на них в научной деятельности это ЕРЕСЬ и даст отрицательный результат.

Механика воздействия "плохих мыслей есть" , но воздействует на нас посредством внешних к нам сил (общества , природы )

Больше
12 года 2 мес. назад #1239 от Аватар
жабинский сергей
ЦИТАТА
К "Его шкале" прибавьте 42 тон от меня "Героизм"

Спокойно , не надо к объективной шкале прибивать ху..ню в неподходящие места.
Сначала ознакомьтесь с логикой расположения элементов в этой шкале.

P.S.
Потренируйтесь для начала с таблицей Менделеева.
Прежде чем туда вставлять чего от себя.

• жабинский сергей
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #1242 от жабинский сергей
Хаббард - ВЕЛИКИЙ человек. Ему просто НЕ повезло с "хищническим" обществом, где НЕ существует понятие "Родина". Есть энергия-деньги - Родина!. Я не буду уставать маркабианцам объяснять про Родину-мать. У русского медведя что есть-то есть, и этого НЕ отнять.Контролируйте, пожалуйста, Ваши эмоции - Духа, а то придётся Вам "я"-маленькому УМ, накопленный за много миллиардов лет, искать на других форумах, которые присылают свои сайты, которые забанировали вначале. Я смотрю, - Вы идёте на уменьшение пространства вариантов у Ваших постоянных читателей как то легко.

• жабинский сергей.
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #1243 от жабинский сергей.
Я тороплюсь принести свои извинения администрации, что обвинил форум в том, что удалили мои сообщения "как в прошлый раз". Я не столько переживаю за оскорбления в свой адрес, сколько переживаю за читателей. Я "заблудился" чисто по-человечески на форуме - не нашёл 2 лист (форумов сейчас много). Но прошу обратить внимание, что, когда человек умеет ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ, и старается причинить МИНИМАЛЬНЫЙ УРОН АВТОРИТЕТУ ОППОНЕНТА. (По Хаббарду Вашим письмом Вы меня опустили в тон "Гнев" и тон "Антагонизм)". И тут спасает ДОБРАЯ привычка (называл). Тогда человеку не теряет "ОЧКИ", а наоборот наБИРАЕТ. ...А может быть, я именно сделал СПЕЦИАЛЬНО?. Я буду скоро рассказывать про тон, который по-моему Хаббард тоже не рассказал (не осознал). (Метод кнута и пряника для сырых-сырых Людей-родственников-близких знакомых, подчиненных, сотрудников правоохранительных органов, занимающихся по ЗАКОНУ силовым методом воспитания вплоть до опускания "оппонентов в тон "БОЛЬ"-привлечением внимания, с...последующим задабоиванием

Больше
12 года 2 мес. назад #1244 от Аватар
жабинский сергей писал(а):

Хаббард - ВЕЛИКИЙ человек. Ему просто НЕ повезло с "хищническим" обществом, где НЕ существует понятие "Родина". Есть энергия-деньги - Родина!. Я не буду уставать маркабианцам объяснять про Родину-мать. У русского медведя что есть-то есть, и этого НЕ отнять.Контролируйте, пожалуйста, Ваши эмоции - Духа, а то придётся Вам "я"-маленькому УМ, накопленный за много миллиардов лет, искать на других форумах, которые присылают свои сайты, которые забанировали вначале. Я смотрю, - Вы идёте на уменьшение пространства вариантов у Ваших постоянных читателей как то легко.

====================================================
жабинский сергей

из стиля Ваших сообщений видно что Вы далеки от совершенного Анализа.

И Вы не математик и даже не программист.

Разделяйте Ваши строки хотя бы , что хотя бы этим уменшить хаотичность и беспорядочность своего мышления.

А то создается впечатление что пишет душевно больной человек.

Это типа СОВЕТ (union)

Время создания страницы: 0.237 секунд
Работает на Kunena форум

Сообщите друзьям!