Алгоритмическая психология как отдельная наука.

Больше
13 года 5 мес. назад #2440 от кио русич
Они — не те, кто пишет музыку, и не они дирижируют. Те, кого вы назвали, и остальные известные личности, лишь играют на скрипке или виолончели тогда, когда им велено, и так, как им велено.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #2447 от ИРуслан Русин
Владимир Кицис писал(а):


Вообще все на переднем крае науки не передано, а познино недавно впервые!!!

Передают в наш век только чепуху из далекого прошлого, знанием не являющуюся!!!


вот любопытный пример подтверждающий, существующий заговор о распространении дезинформации в науке и т.п.

www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/9410.html

пока одни учёные доказывают што свастика это символ фашизма, и што нет ни каких торсионных полей и вихрей, другие учёные используют эти знания в своих разработках

Цитата(superpuper @ Среда, 14 Апреля 2010, 12:45:41) *

Вы тут НЛО изобретаете?

-

АГА... именно - но называю ЛТ...
Чтобы сразу люди думали туфта - и серъезно не относились...
кому надо - ТОТ поймет и так..

Не трогайте сверхсильные ЭМ поля это ложный путь да и опасно для здоровья с ними обращаться. Существут управляемые процессы.

То что у нас государство неправовое Вы меня этим ни сколько не удивили.

Мы отложим любую постройку гравитационных установок и всевозможных реакторов на неопределённое время, до тех пор пока не будет для этого в нашей стране благоприятная обстановка. Или отложим эти знания на длительное хранение для будущих поколений, а сами про них просто забудем.

Кстати - опасно только переменное поле... а сверхсильное пульсирующее магнитное поле - совсем не опасно...
А переменную составляющую электрическую можно достаточно легко погасить... как на АВАКСе.
А линейный двигатель электромагнитный - давно изобретен и известен даже ежу...

.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #2448 от Владимир Кицис
кио Русич!
Первичное познание гораздо важнее в наш век любых анекдотов древности, создающих собою культуру, поскольку вся современная культура базируется на простых и ясных принципах гуманизма, легко усваиваемых учащимися школ!!!
Все сложности древних культур происходили из того, что принцип "Не убий" трудно было примирить с реальной окружающей жизнью. Эти сложности ныне отсутствуют, век сложных культур кончился!!!

:side:

Руслан!
Приведенный Вами пример я понять не могу, т.к. не вижу рисунков - я ведь различаю только то, что умещается в поле зрения экранной лупы!
Но уверяю Вас - Вы уже потому не смыслите ничего в физике, что говорите о траекториях электронов... Электрон летит в свободном пространстве не как частица, а как волна!
Разберитесь сначала в квантовой механике, и только после этого начинайте критиковать современную науку!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #2450 от кио русич
Американские индейцы успешно сохранили знания, но в наши дни (а также в прошлом веке) их представляли в ошибочной манере.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #2455 от ИРуслан Русин
Владимир Кицис писал(а):


Руслан!
Приведенный Вами пример я понять не могу, т.к. не вижу рисунков - я ведь различаю только то, что умещается в поле зрения экранной лупы!
Но уверяю Вас - Вы уже потому не смыслите ничего в физике, что говорите о траекториях электронов... Электрон летит в свободном пространстве не как частица, а как волна!
Разберитесь сначала в квантовой механике, и только после этого начинайте критиковать современную науку!!!

мы в предидущем посте лишь оставили примечательные цитаты с форума и ссылку на работу какого то физика...по этому все притензии к их авторам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #2578 от ИРуслан Русин
лингвистические ловушки

вот посмотрите што это такое...
в памяти человека слова по началу приобретают одно значение а через некоторое время их окрашиваю разными образами и начинаеться хаос в сознании

например
ум, идти, ...это два разных слова
а поди-ум это уже другое слово со своей смысловой нагрузкой, но получаеться так што забрался челоек на подиум значит поди ум ..т.е. оставил или прогнал ум, или проганяет ум у себя и у зрителей

или слово "иприт" - газ химическое оружие
и при том оросить обильно пищу, и ароматными приправами, и листиками петрушки
вот такие вот забавы у лингвистов B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.132 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте