Искусственный интеллект в АЛГПСИ

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4886 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Искусственный интеллект в АЛГПСИ
ИРуслан Русин!
Все, в чем Вы обвиняете "атлантов-технократов", не имеет ко мне никакого отношения!
За исключением двух моментов...
1) Вы в теме "Еврейский Капкан" обвинили меня напрямик, что я, как и все евреи, заражен некой таинственной "гнилостной микрофлорой", которой я якобы подобен (!) и которую, как человек зараженный, распространяю...
У Вас микроскоп есть? Вы с его помощью исследовали посевы в чашках Петри воздуха, выдыхаемого евреями?
Что за чушь Вы несете? Вас об этом спросил Андрей Булатов - Вы не ответили. И теперь я требую, чтобы Вы извинились за возведение напраслины на евреев и на меня!
2) Вы обвиняете меня в том, что я якобы создал свою Алгпси с целью построить ИИ и т.о. лать опасную игрушку в руеи таких левополушврных мерзавцев, как Вы. Однако Вы Алгпси не читали - она для Вас трудноватое чтение... В ней приводится кучища приемов психического нападения - и почти все они придуманы не мною, правополушарным, как Вы это якобы научно называете (?), а придупками и мерзавцами с левополушарным, по Вашей сомнительной терминологии, мышлением!!! Моя роль - только лишь анализ этих способов психического нападения и подача информации в настолько интересном виде, чтобы простые люди ее читали, все поняли - и умели защититься от психических нападений, способы которых придумали левополушарные мерзавцы!!!
Так что и тут Вам извиняться передо мной надо бы!

Засим, поскольку Вы рано ложитесь спать, а я работаю за компом по ночам, желаю Вам увидеть счастливый сон, что Вы меня победили!

И проснуться с ужасным сознанием, что этого никогда не будет!

Будьте здоровы! У меня благодаря Вам развлечений на ближайшее десятилетие хватит!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4888 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Искусственный интеллект в АЛГПСИ
Владимир - дубль два:laugh: :laugh: :laugh:

Владимир Кицис пишет: ИРуслан Русин!
Все, в чем Вы обвиняете "атлантов-технократов", не имеет ко мне никакого отношения!
За исключением двух моментов...


:laugh: :laugh: :laugh: лучшая форма защиты это нападение ...ну так што за китов и дельфинов за горы бытового и промышленного мусора, за утечку нефти и стоки химических предприятий, за какнализацию которая отравляет реки и моря...отвечать Кицис будет, али как ?

1) Вы в теме "Еврейский Капкан" обвинили меня напрямик, что я, как и все евреи, заражен некой таинственной "гнилостной микрофлорой", которой я якобы подобен (!) и которую, как человек зараженный, распространяю...
У Вас микроскоп есть? Вы с его помощью исследовали посевы в чашках Петри воздуха, выдыхаемого евреями?
Что за чушь Вы несете? Вас об этом спросил Андрей Булатов - Вы не ответили. И теперь я требую, чтобы Вы извинились за возведение напраслины на евреев и на меня!

такое обвинение надумано и голословно, процитируйте наши выражения где существуют прямые обвинения в том што ты распостраняешь гнилостную микрофлору?


2) Вы обвиняете меня в том, что я якобы создал свою Алгпси с целью построить ИИ и т.о. лать опасную игрушку в руеи таких левополушврных мерзавцев, как Вы. Однако Вы Алгпси не читали - она для Вас трудноватое чтение... В ней приводится кучища приемов психического нападения - и почти все они придуманы не мною, правополушарным, как Вы это якобы научно называете (?), а придупками и мерзавцами с левополушарным, по Вашей сомнительной терминологии, мышлением!!! Моя роль - только лишь анализ этих способов психического нападения и подача информации в настолько интересном виде, чтобы простые люди ее читали, все поняли - и умели защититься от психических нападений, способы которых придумали левополушарные мерзавцы!!!
Так что и тут Вам извиняться передо мной надо бы!

опять высосаные ис пальца обвинения и отмазки :laugh: :laugh: :laugh:
а кто тут против нас применяет свои алгпсишные заморочки ? и против читателей и посетителей форума, мороча голову ?
ты тут уж своими извинениями не отделаешься, это всё на твоей совести повисло

Засим, поскольку Вы рано ложитесь спать, а я работаю за компом по ночам, желаю Вам увидеть счастливый сон, что Вы меня победили!

И проснуться с ужасным сознанием, что этого никогда не будет!

Будьте здоровы! У меня благодаря Вам развлечений на ближайшее десятилетие хватит!!!


и тут должны звучать бурные аплодисменты зрителей....но их почемуто нет в смысле аплодисментов...наверное артист плохо справляеться со своей ролью:laugh: :laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4893 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Искусственный интеллект в АЛГПСИ

ИРуслан Русин пишет: Владимир - дубль два:laugh: :laugh: :laugh:

Владимир Кицис пишет: ИРуслан Русин!
Все, в чем Вы обвиняете "атлантов-технократов", не имеет ко мне никакого отношения!
За исключением двух моментов...


:laugh: :laugh: :laugh: лучшая форма защиты это нападение ...ну так што за китов и дельфинов за горы бытового и промышленного мусора, за утечку нефти и стоки химических предприятий, за какнализацию которая отравляет реки и моря...отвечать Кицис будет, али как ?

1) Вы в теме "Еврейский Капкан" обвинили меня напрямик, что я, как и все евреи, заражен некой таинственной "гнилостной микрофлорой", которой я якобы подобен (!) и которую, как человек зараженный, распространяю...
У Вас микроскоп есть? Вы с его помощью исследовали посевы в чашках Петри воздуха, выдыхаемого евреями?
Что за чушь Вы несете? Вас об этом спросил Андрей Булатов - Вы не ответили. И теперь я требую, чтобы Вы извинились за возведение напраслины на евреев и на меня!

такое обвинение надумано и голословно, процитируйте наши выражения где существуют прямые обвинения в том што ты распостраняешь гнилостную микрофлору?


2) Вы обвиняете меня в том, что я якобы создал свою Алгпси с целью построить ИИ и т.о. лать опасную игрушку в руеи таких левополушврных мерзавцев, как Вы. Однако Вы Алгпси не читали - она для Вас трудноватое чтение... В ней приводится кучища приемов психического нападения - и почти все они придуманы не мною, правополушарным, как Вы это якобы научно называете (?), а придупками и мерзавцами с левополушарным, по Вашей сомнительной терминологии, мышлением!!! Моя роль - только лишь анализ этих способов психического нападения и подача информации в настолько интересном виде, чтобы простые люди ее читали, все поняли - и умели защититься от психических нападений, способы которых придумали левополушарные мерзавцы!!!
Так что и тут Вам извиняться передо мной надо бы!

опять высосаные ис пальца обвинения и отмазки :laugh: :laugh: :laugh:
а кто тут против нас применяет свои алгпсишные заморочки ? и против читателей и посетителей форума, мороча голову ?
ты тут уж своими извинениями не отделаешься, это всё на твоей совести повисло

Засим, поскольку Вы рано ложитесь спать, а я работаю за компом по ночам, желаю Вам увидеть счастливый сон, что Вы меня победили!

И проснуться с ужасным сознанием, что этого никогда не будет!

Будьте здоровы! У меня благодаря Вам развлечений на ближайшее десятилетие хватит!!!


и тут должны звучать бурные аплодисменты зрителей....но их почемуто нет в смысле аплодисментов...наверное артист плохо справляеться со своей ролью:laugh: :laugh: :laugh:


ИРуслан!

Во-первых, я не стану приводить дословно Ваши обвинения - но кто читал тему "Еврейский Капкан", помнит, как ты утверждал, что Во мне говорит в обвинениях тебя гнилостная микрофлора, а в другом посте ты утверждал, что евреи ей подобны и ее распространяют! Т.е. в целом я картину твоего психического нападения на меня и на читателей дал верную!!!
Что касается твоего глубокомысленного тона рассуждений об Алгпси и о том, что она создана для создания ИИ - достаточно почитать тему "Искусственный Интеллект в Алгпси" - она к счастью еще не сильно разрослась... Там твое обвинение, которое я привел, также следует из нескольких постов. Ты по-хитрому построил свое обвинение - но читатели, я думаю, разберутся...

Ой, не быть тебе лидером даже среди "левополушарных"!!!

Ты ведь извиваешься сейчас, открещиваешься от того, что легко следует логически из твоих постов - т.е. оправдываешься передо мною, а читатели-"левополушарные" такие твои посты примут за слабость!!!

Я живу в стране, в которой идет постоянная война неевреев леврпроушарных с евреями правополушарными - так вот лидеры левополушарных применяют ту же тактику "скрытых обвинений" в адрес евреев - но когда кто-нибудь из СМИ называет обвинения напрямик - лидеры левополушарных стараются ни в коем случае не открещиваться от этих обвинений, на то они и лидеры!!!

ФАС я тебе командовать не буду - сам себе скомандуешь!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4894 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Искусственный интеллект в АЛГПСИ
Да, Руслан, и самое главное...
Насчет моих психических нападений на тебя, бедного...

Я уже говорил и повторяю - я действительно применяю Алгпси против твоих психических нападений на читателя, и применяю ее честно, преследуя единственную цель... Чтобы читатель нигде не брал на веру твоих измыцшлений, а проверял их на основе своего жизненного опыта!!!
Если читатель форума прочтет мою Алгпси - то он в этом убедится!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4896 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Искусственный интеллект в АЛГПСИ

Владимир Кицис пишет: Да, Руслан, и самое главное...
Насчет моих психических нападений на тебя, бедного...

Я уже говорил и повторяю - я действительно применяю Алгпси против твоих психических нападений на читателя, и применяю ее честно, преследуя единственную цель... Чтобы читатель нигде не брал на веру твоих измыцшлений, а проверял их на основе своего жизненного опыта!!!
Если читатель форума прочтет мою Алгпси - то он в этом убедится!


:

твоя алгпси - это шпингалеты с Нижнего Тагила с самовывозом... :laugh: :laugh: :laugh: по чём новый опиум для народа ? или для затравки даром распространяешь?B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4899 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Искусственный интеллект в АЛГПСИ

Владимир Кицис пишет:
Засим, поскольку Вы рано ложитесь спать, а я работаю за компом по ночам, желаю Вам увидеть счастливый сон, что Вы меня победили!

И проснуться с ужасным сознанием, что этого никогда не будет!

это ты свой главный полуношный кошмар пересказал? сочувствую, могу порекомендовать тоже спать ложиться вовремя и не засиживаться до полуночи тогда и сон будет нормальным и кошмары не будут мучать :laugh:

Будьте здоровы! У меня благодаря Вам развлечений на ближайшее десятилетие хватит!!!

как ты можешь прогнозировать на 10 лет вперёд когда ты базилио -полуслепой старик, не можешь знать што будет завтра или через неделю ?! это заявление по меньшей мере странно выглядит и саонадеянно :dry:
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.125 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте