Наука управления собою

Больше
1 год 2 мес. назад #11822 от Андрей Булатов
Диалектическое развитие реализуется благодаря тому, что мы одновременно соблюдаем и...

Литературный герой немецкого писателя Рудольфа Распе барон Мюнхгаузен был свободной личностью. Действительный прототип персонажа сражался за Россию в русско-турецкой войне, а разум таких людей протестует против узких рамок формальной логики.

Мюнхгаузен утверждал, что в войне с турками вытаскивал себя и лошадь за волосы из болота - он тогда уже поставил под сомнение классическую механику с третьим законом Ньютона о равном противодействии. Барон  положил философскую основу для будущей квантовой механики.

Управление собою - это и есть наука вытаскивать себя за волосы из душевного ада. Причем необходимо поднимать вместе с собою и обученную лошадь, которой является фатум - доминирующий нейронный модуль в теменной коре головного мозга.

Подробнее...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 2 мес. назад #11823 от Андрей Булатов
Реализовал свою задумку сделать из guran.ru статическое зеркало, сервер сам его в автоматическом режиме создает из admin.guran.ru. Рабочий сайт admin.guran.ru, на нем пишу статьи, делаю рассылку.
Теперь можно заняться таламической психологией. Теория управления собою является основополагающей, поэтому изменил очередность теорий.
Теория не закончена, буду ещё думать над нею.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте