Парадигма таламической психологии

Больше
1 год 4 мес. назад #11810 от Андрей Булатов
Психика - это реализация мыслительной активности материи в процессе постэмбрионального...

У автомобиля есть двигатель, у компьютера процессор, а у психики эго. Таламическая психология не занимается сбором и анализом информации, хотя и этот вид научной деятельности весьма и весьма необходим для дальнейших теоретических исследований и построения наглядных и верных представлений. Парадигма таламической психологии основывается на предположительном существовании внутренних механизмов, относительно которых и разворачиваются все наблюдаемые явления.

Мы предполагаем, что у человека есть психика и эго, будем наделять эти понятия объективными свойствами, не противоречащими анатомическим исследованиям, с целью объяснить мыслительную и социальную деятельность человека, а затем попытаемся найти эффективные инструменты воздействия на психику и корректирования адекватного здорового поведения эго.

От работы двигателя зависит движение автомобиля, необходимо следить за двигателем, а равно и необходимо проводить профилактические работы над эго каждого человека, чтобы в нашей жизни было меньше социальных происшествий.

Таламическая психология создается и для злодеев в том числе - научное знание открыто для всех.

Чтобы что-то успешно использовать против людей, необходимо в первую очередь технологию испытать на себе, хотя бы в малых дозах, и понять таким образом, какое  влияние психотерапия имеет на людей. Злодеям же проводить испытания на себе невозможно, так как яркий свет науки противопоказан для их психики и сознания. Злодеи успешно использовать терапию таламической психологии против людей не смогут, ибо наука направлена против них самих.

Подробнее...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 мес. назад #11811 от Андрей Булатов
Третья версия таламической психологии
На самом деле версий таламической психологии было тысячи за всю мою жизнь. С самого детства перебирал все возможные комбинации устройства и функционирования мозга человека.
Храню кипу тетрадей с разными теориями. Когда появился Интернет - мысли записывал на сайте.
Третья версия таламической психологии за время моего двухнедельного отпуска. В четверг выхожу на работу.
Работа грузчиком на железнодорожном тупике мне нужна была, чтобы отдыхать от компьютера и укреплять дух исследователя. После очередного выгруженного или погруженного вагона мне всегда становилось спокойно и легко, а затем сознание наполнялось свежими мыслями.
В новой версии теории применил понятие блокчейна. Пришлось разгадывать структуру блокчейна человека - информационные технологии могут использовать наработки для создания искусственного интеллекта.
Нейросети - это устаревшая технология, я её ещё ребенком использовал для объяснения мозга, потом отказался. Всю жизнь рассматриваю в психике человека квантовые механизмы и блоковые распределения информации.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.082 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте