Россия агрессор или США?

Больше
5 года 2 мес. назад #10417 от Андрей Булатов
Я как раз не болен и свои симптомы отсутствия здравого разума у меня не ищите! Когда устраивают митинги, захватывают улицы и площади - это разве демократия? Недовольство следует выражать у избирательной урны, а не у полицейских кордонов. И если люди не принимают ваших взглядов, то это вовсе не из-за отсутствия у них "мозгов". СМИ дают ту информацию, которую хочет воспринимать большинство населения - иначе они станут нерентабельными и закроются. Если нужна альтернативная информация - вот вам "Эхо Москвы", "Радио Свобода".

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10418 от Гуран
Андрей Булатов, когда попраны все свободы выборы без выбора сми сеют бред и пропаганду народу ничего не останется как выйти на улицу или же Россия окончательно превратиться в дурдом типа КНДР эхо Москвы так же пропутинское да и не каждому доступно большинство телезрителей старики и малограмотные домохозяйки разиня рот внимаю бреду и пропаганде пропагандонов кисилева соловьева норкина шеина которые наносят непоправимый вред пример мой 90- летний папа слепой только слушает но он же кидается в драку за путина я считаю что это действие мерзкой пропаганды путин тв были свободные сми при ельцине но банда с 2000 все подмяла под себя и оболванивает народ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10419 от Андрей Булатов
Если общество не поддерживает, то и никакая свобода слова не поможет! Вон большевикам и подпольные типографии достаточны были. А общество не поддерживает, потому что имеет историческую прививку, понимает, что от майданов ничего хорошего не бывает. После переворотов, как правило, приходит ещё худшая власть. Власть необходимо постепенно исправлять, реформировать её, но для этого должно быть гражданское общество без навязчивых бунтарских идей.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10420 от Гуран
Андрей Булатов, по твоему должно быть стадо баранов а то что власть захватила банда преступников одурманивает баранов типа если не мы то пиздец революция и так и будет сидеть на шее страны народ грабить и унижать полицаи уже хватают любого и винтят а там статья найдется но ты главное сиди дома и молчи в тряпочку такого нет ни в одной стране даже с легитимной властью а бандитов и преступников иначе не убрать как только перестрелять и рассажать по нарам иначе стране обществу пиздец ни развития ни процветания

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10421 от Андрей Булатов
Тебя переубедить невозможно, так как твоей психике необходима вера в существование некой преступной банды, которая захватила аж целую страну. Эта вера поддерживает соответствующую гормональную активность в организме, без неё станет плохо. Советую заняться спортом, увлечься победами спортивной команды и образ Путина станет меньше волновать.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10422 от Гуран
ШАЙКА ПУТИНА ЭТО И ЕСТЬ РЕАЛЬНОСТЬ СЕЧИН ГРЕФ РОТТЕНБЕРГИ МИЛЛЕР ШУВАЛОВ ШОЛОМОВ И Т.Д. ВДРУГ СТАЛИ ТАЛАНТЛИВЫМИ БИЗНЕСМЕНАМИ ДОЛЛАРОВЫМИ МИЛЛИАРДЕРАМИ И ЧТО ЖЕ ЭТИ БИЗНЕСМЕНЫ ТАЛАНТЛИВЫЕ СОЗДАЛИ ДЛЯ СТРАНЫ?ТО ЧТО ГОПНИК ПУТИН РАССАДИЛ ПРЕДАННЫХ ДРУГАНОВ ПО ТЕПЛЫМ МЕСТАМ И ОНИ ВСЕЙ БАНДОЙ НАЧАЛИ ВЫКАЧИВАТЬ ИЗ СТРАНЫ ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ ДЕНЬГИ НЕ СОЗДАВ НИЧЕГО ЭТО НЕ БАНДА КОРРУПЦИОНЕРОВ?ЭТО ВСЕ СУЩЕСТВУЕТ В МОЕЙ ПСИХИКЕ?ХЕРОВЫЙ ИЗ ТЕБЯ ВРАЧ ПСИХИАТР ТЫ ЖЕ БОЛЬНОЙ ПСИХИЧЕСКИ ЕСЛИ НЕ ВИДИШЬ ЧТО ВЫТВОРЯЕТ ШАЙКА ГОПНИКОВ ВО ГЛАВЕ С ПУТИНЫМ ТАК МАЛО ТОГО ЧТО СТРАНУ ГРАБЯТ ОНИ ЕЩЕ И ПОЗОРЯТ НАРУШАЯ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ ВЛЕЗАЯ ВО ВСЕ ЩЕЛИ КАК ТАРАКАНЫ ГАДЯ ПО ВСЕМУ МИРУ ГЛАВНЫЙ ГОПНИК ХОТЕЛ ДОКАЗАТЬ МИРУ ЧТО ОН МИРОВОЙ ЛИДЕР А ОКАЗАЛСЯ ВСЕМИРНЫМ ХУЙЛОМ ВЕСЬ МИР ЭТО ВИДИТ ВВОДИТ САНКЦИИ СТАРАЯСЬ ВРАЗУМИТЬ БАНДЮГАНОВ НО ИСТОРИЧЕСКИ ДОКАЗАНО ГОПНИКИ ВОРЫ И БАНДИТЫ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО СИЛУ ТАК ЧТО ЭТИ ОБНАГЛЕВШИЕ РЕБЯТА СВОЕ ПОЛУЧАТ ИСТОРИЮ МИРОВУЮ ЧИТАЙ БЫВАЛИ ТАКИЕ РЕЖИМЫ В МИРЕ НО ВСЕ КОНЧИЛИ ПЛАЧЕВНО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.111 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте