Восстания в арабских странах

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #5120 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Восстания в арабских странах
И еще, Аватар...

Израиль стоит на краю гибели - из-за плохого образлвания, скверных журналистов (которые не умеют пропагандировать даже редкие правильные шаги правительства на международной арене) и неумения народа выбирать себе Лидеров... От всего этого Израиль скоро погибнет в войнах с арабскими странами!

Кое-кто в правительстве Израиля забеспокоился всем этим - и предложил (и осуществляет) Новые правительственные программы - например, программу "Новый горизонт" в области народного образования... Но программы эти очень плохие, неэффективные и результата не дадут.
Уже сейчас школьная подготовка настолько слаба, что в армии Израиля не хватает грамотных летчиков, способных летать на современных боевых самолетах - несмотря на то, что огромные деньги им платят и после школы переподготавливаеют!
Израильтяне и даже учителя школ совершенно не понимают, что если дети учатся не в охотку, а относятся к учебе как к тяжелому труду для последующего зарабатывания денег, и охоьно ьолько развлекаются - то учеба хороших результатов не принесет - и впоследствии в ВУЗе и на специальных армейских и гражданских курсах тоже результаты будут очень плохие, т.к. выбить из взослого отношение к учебе, усвоенное с детства, уже не удастся.

И остальные программы правительства, направленные якобы на улучшение положения в Израиле и положения Израиля - тоже полнейший бред!

Вот так-то.
Не порю я ЖУЕТЫ, Аватар, мне это вообще несвойственно - я окончил мех-мат МГУ в те годы, когда его все признавали лучшим физматом мира - и прошу Вас относиться ко мне с уважением!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #5121 от Аватар Аватар
А собственно что это за хрень такая - "мех-мат МГУ" ?


Чем он так в мире известен?


Как он вообще вписываеется в техническое развитие этой страны?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #5122 от Андрей Булатов
Аватар, что американцы деловые ребята - так это время ещё покажет, в Вавилоне и в Древнем Риме тоже были деловые ребята. Некоторые политологи вполне серьёзно говорят, что такие же волнения могут перенестись за океан и возможен распад американских штатов.

Но ближе к теме. Моё мнение однозначное: люди в тех странах, где добывают нефть, должны жить не хуже, чем в Израиле, в Германии, в Америки. Если наша элита планеты, золотой миллиард этого не понимают, то вообще не получат ни капли нефти, вся нефть пойдёт в Китай, в Индию.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #5123 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Восстания в арабских странах

AVATAR AVATAR пишет: А собственно что это за хрень такая - "мех-мат МГУ" ?


Чем он так в мире известен?


Как он вообще вписываеется в техническое развитие этой страны?


Аватар!
Я просил Вас не делать пропусков между строками - мне очень тяжело читать Ваши тексты!
И я попросил бы Вас ситать не только конец моих мообщений, а все целиком - иначе я просто брошу Вам отвечать! Имейте ко мне уважение!

Мех-мат МГУ - это факультет российского ВУЗа, механико-математический факультет Московского Государственного университета!!!
Я его кончал в России, в Москве!

Аватар, Вы - по всей вероятности, дубина бесчувственная и безграмотная!
И не умеете читать и слушать...
Мне неприятно с Вами разговаривать!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #5124 от Аватар Аватар
ЦИТАТА БУЛАТОВА:
"Моё мнение однозначное"

Андрюха - мнение каждый дурень имеет и чем дурень тупее тем оно однозначнее . А вот логику и знания, с этим труднее.

Вон Кицис утверждает, что мир на краю гибели.
Но мир всегда там был. И те кто с психологией баранов ближе всех к пропасти.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Аватар Аватар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте