ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4745 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Руслан!

К сожалению, большинство людей, читавших внимательно Библию, становятся ее рабами!

То, что Вы не стали - это, конечно, Вам плюс!!!

Но почему Вы, вслед за людьми, не умеющими думать, взяли из буддизма только самое худшее?

Объясните!


:side:

ВЛ-АД-ИМ-ИР, = сын АДама ты не еврей...ты просто живёшь среди евреев...
вот тебе вопрос, ответ на который удовлетворит твоё любопытство...

допустим што ты обладая нужными знаниями и возможностями стоишь перед выбором своего будущего...какой путь ты себе выберешь
1. насытившись днями жизни своей, погрузиться в тину и превратиться в земляной орех = вирус, сосдав вокруг своей сущности каменную капсулу для перемещения в космосе..после взрыва нашей планеты....с вероятностью попаданя в благоприятные условия жизни на другой планете как у обычного семени пыльцы дерева или растения вероятность попасть в тычинку цветка, и при этом неизвестно сколько тысяч или миллионов веков пролетит пока ты вновь проснёшься к жизни
2. ты сосдаёшь себе герметичный погребальный склеп и когда приходит время твои дети заносят туда усопшее тело и плотно закрывают оставляя так на время пока всё тело разложиться и вся высвободившаяся после разложения энергия сконцентрируеться вокруг душевной ось (это приблизительно несколько десятилетий или столетий) после чего по твоему завещанию...твои потомки приведут в склеп лучшего ис своих детей которые ещё не вошли в своё сознание и откроют крышку гроба што бы тоя душевная сущность могла вселиться в этого ребёнка и продолжить свою жизнь с новыми силами...
3. ты не желаешь долго ждать и завещаешь своим потомкам и родственникам, твоё усопшее тело возложить на погребальный костёр ...што бы как можно быстрее твоя душевная сущность высвободилась ис плена тела...
и тогда ты уже будишь искать сам подходящее для реенкарнации тело... если оно небыло подготовлено заранее...в смысле на тот момент должен быть в роду подходящий сдоровый младенец...
4. ты завершая свой жизененый путь отдаёшь своё тело на сьедение сухопутному или морскому хищнику и вселяешься в хищника и живёшь в его теле...
5 ты ни чего не делаешь для своего будущего и покорно соглашаешься с тем што твоё усопшее тело отнесут на общее кладбище и полжат в гробу...и там ты будишь находиться пока эрозия почвы или эксковатор не вскроет твою могилу и выпустит тебя на волю искать подходящее тело для воплощения...а когда ты найдёшь себе какое нибудь тело то окажешься совершенно один без родственников и друзей не ты ни кого не будишь узнавать ни тебя ни кто не узнает а когда найдёшь своих родных то будешь долго доказывать им што ты не верблюд и в конце концов они тебя выгонят, т.к. примут за шарлотана-офериста
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4752 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Руслан!

Я - еврей-атеист. И у меня нет выбора, я даже представить себе не могу реально этот самый выбор!
Я твердо знаю, что после смерти никогда не воскресну, ничего не буду думать и чувствовать...

Тебя я понимаю - а вдруг это не так?
Но для меня этого "а вдруг" нету!!!

:side:
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4753 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Руслан!

Я - еврей-атеист. И у меня нет выбора, я даже представить себе не могу реально этот самый выбор!
Я твердо знаю, что после смерти никогда не воскресну, ничего не буду думать и чувствовать...

Тебя я понимаю - а вдруг это не так?
Но для меня этого "а вдруг" нету!!!


:side:

Владимир, у тебя сильно развито правое полушарие мисга отвечающего за рациональное мышление, по этому ты считаешь себя атеистом или "Фомой неверующим пока сам не вложет руки своей в раны"...

поэтому доказать тебе мы не сможем при всём желании, до тех пор пока ты не подтянешь расвитие своего левого полушария до уровня расвития правого ...а тогда и ты сам сможешь всё вспомнить и понять и увидеть...

ты же например видишь што у нас не книжные знания...но природу происхождения таких знаний ты как учёный должен же понимать...ведь Ломаносов не даром сказал што нечто не появляеться ис неот куда и неисчезает в ни куда ...а переходит ис одного состояния в другое...ис одного тела в другое...:)
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4758 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Андрей Булатов пишет:

А может, это вовсе не знания, а всего лишь вера в тайных злодеев, которая поддерживает психику в определённом состоянии и без неё на душе станет плохо? Ну вот как у древних славян была языческая вера в злодейку Бабу Ягу. Почему и Вам не принять веру в Бабу Ягу, а то клевещите на евреев, утверждаете, что они владеют какими-то тайными силами?


а может, а если, да кабы, ... тут не подходит...
ну рас вы сами не желаете думать и анализировать или вовсе не интересуетесь сбором информации а предпочитаете получать готовый материал то
вам наверное нада по несколько рас повторять одно и тоже в каждом посте што бы поняли наконец, што
ЕВ-рей - это человек управляемый женщиной...он инструмент в её руках и когда женщина иудейка КА-ИНЬ (КА-Ли - индийская богиня смерти) то и управляет она своими евреями так што в ущерб всем остальным народам северных земель
евреи всего лишь инструмент в руках Кали = евреи всего лишь инструмент в руках Кали...
а инструмент не обладает знаниями как его будет использовать его хозяин или хозяйка

но любой воин видя што на него направлено оружие мечь или кинжал, стремиться отразить в первую очередь удар инструментом ...либо уклониться ...а уже потом в удобный момент принуждает агрессора к миру...тем или иным способом...
но горе даже самому храброму воину если он не видит инструмент которым его убивают или душат, тогда он не только себя не сможет защитить но и тех кого призван защищать
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #4759 от Андрей Булатов

ИРуслан Русин пишет: ЕВ-рей - это человек управляемый женщиной...


И из каких оснований вывод такой сделали? Если почитать Тору (основной моральный кодекс евреев), то можно прийти к мнению, что у евреев больше патриархальный образ жизни, чем матриархальный.

Вот русский больше управляем женщиной, чем еврей! Женщина в русской культуре занимает больший социальный статус, чем в еврейской.

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4761 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Андрей Булатов пишет:

ИРуслан Русин пишет: ЕВ-рей - это человек управляемый женщиной...


И из каких оснований вывод такой сделали? Если почитать Тору (основной моральный кодекс евреев), то можно прийти к мнению, что у евреев больше патриархальный образ жизни, чем матриархальный.

Вот русский больше управляем женщиной, чем еврей! Женщина в русской культуре занимает больший социальный статус, чем в еврейской.

во первых этимология самого слова Еврей означает управляемый Евой
во-вторых у евреев считаеться родство по женской линии, например те Россияне у кого мать еврейка, или бабка, могут безпрепятственной выехать в Израиль, т.е. еврейство определяеться в данном случае по материнской линии

в третих в Торе показаны в равной мере патриархи и матриархи...к примеру...эпизод ис жизни Иакова и Исава...сыновей Исаака и Ревеки... Исав сын управляемый отцом Исааком, а Иаков матерью Ревекой и што получилось в итоге...

как там в Израиле проповедуеться нам пока сложно сказать, библия и тоа сильно отличаються ...сказываеться разница при переводе
мы рассуждаем на основании рускоязычной библии
и согласно Нового завета евреями почитаеться Бого матерь Мария...потом её сын Исус а про Отца Исуса как то очень скромненько сказано...тайно оплодотворил Марию и исчез...

ну и кроме этого существует и масса других подтверждений што евреями управляет женщина
например название города Иерус-АЛЬ-ИМ
АЛЬ, Оль, Ель, Эль = ИНь = женщина, девушка
от сюда и КА-ИНь = женскя душа
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.139 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте