ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4569 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Руслан!

Во-первых, не Вам - безграмотной злобной шавке - судить о моих стихах. Люди их читают с удовольствием... Вечность покажет!!!

от того што ты в каждом посте называешь нас "злобной шавкой" подразумевая злую собаку защищающую дом своего хозяина от различных воров, нам как то по барабану...сколько не произноси слово халва а во рту слаще не становиться так и тут :laugh:
так што можешь упражняться в сём искустве до скончания своего века

мы судим о твоих стихах и с точки зрения простого читателя и с точки зрения того кто сам пишет стихи и с точки зрения критика искуствоведа...и стихи твои не выдерживают критики, эт чесно, сплошная серость, так што ты рифмоплёт зря на вечность замахнулся

Во-вторых, я не собираюсь в мир иной - я собираюсь туда, где нет ощущений и мыслей!
Ибо такова реальность...

плохо ты действительную реальность себе представляешь...кто тебя спросит куда ты собираешься...чё заслужил то и получишь...
- разве когда человек спит он не испытывает чувств и ощущений полёта или падения своих мыслей...?
а теперь представь где твои такие тяжолые мысли будут ...до следующего воплощения ?

:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #4570 от Владимир Супрун

ИРуслан Русин пишет: Владимир Супрун, посмотрите на Севастополь и его окресности...это город Руской славы...и если соберётесь переезжать то посторайтесь ехать организованно группой со своими славянами...
и тогда в принципе Вы сможите в любом месте устроиться ...
давайте братья и сёстры восвращайте ся, Родина ждёт с чужбины домой своих сыновей и дочерей...


Ты прав браток как ты прав. Кто ишо за славян заступица. Никто. Вместе нада вместе. Да че хатель спрасить. Мать у меня сдеся. Ей 75 и живет в хостеле. Ну эта дом для стариков. Деньги дают чтобы не померли и ели нармальна. Эта доларов 700-750 будет. А ежели забалеет или инвалидам станет так чел в помоч дают бесплатна. Так чё спрасить хачу. Ежели к примеру к Севастопалю падамся старуху маю вазьмут на давольствие и деньги дадут чтоб не померла. Я пораядкав ваших нонешних не знаю. Боюсь не прагареть. Слыхивал што старики ишо бедствуют. Времена канешна. Скоро лучше будит. Путин гаварят порядак наводит. Спасиба тебе добрый человек. Тут некаторые ругают тебя. Эта ништо. Всегда за правду били. Ты стой на свяем и им не давайса.

Со всяческим уважением Владимир
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4571 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Супрун пишет:
Ты прав браток как ты прав. Кто ишо за славян заступица. Никто. Вместе нада вместе. Да че хатель спрасить. Мать у меня сдеся. Ей 75 и живет в хостеле. Ну эта дом для стариков. Деньги дают чтобы не померли и ели нармальна. Эта доларов 700-750 будет. А ежели забалеет или инвалидам станет так чел в помоч дают бесплатна. Так чё спрасить хачу. Ежели к примеру к Севастопалю падамся старуху маю вазьмут на давольствие и деньги дадут чтоб не померла. Я пораядкав ваших нонешних не знаю. Боюсь не прагареть. Слыхивал што старики ишо бедствуют. Времена канешна. Скоро лучше будит. Путин гаварят порядак наводит. Спасиба тебе добрый человек. Тут некаторые ругают тебя. Эта ништо. Всегда за правду били. Ты стой на свяем и им не давайса.

Со всяческим уважением Владимир

браток, дело в том што на Руси, о стариках своих всегда дети заботились, а мода отдавать своих престарелых родителей в дома престарелых пошла недавно...и не от хорошей жизни наверное... в Севастополе такие дома для престарелых наверняка существуют а средства на проживание стариков выделяют в соответствии с условиями их содержания...и вряд ли они получают их наличными

благодарствуем за добрые слова с Уважением Руслан
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4572 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
между прочим, к сведению...
СЛАВА-ЯНЬ-ИНЫ - это дети первенцы в любой семье...любого народа планеты...дети первенцы начаток силы и дети Отца Адама Лавана...
а последующие в семье дети - дети матери Евы - Евреи...
ну и соответственно в старину старшие заботились и воспитывали младших а младшие слушались и помогали старшим братьям и сёстрам...

но вот с появлением людей змеев с двоящимися мыслями и языками, эти родовые отношения между старшими и младшими политизировались и были запутаны так што рассорили младших со старшими = Евреев и Славянинов
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4574 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Дорогой Владимир Супрун!
Во-первых, жедаю Вам поскорей выздороветь. Чтобы подвернутая нога не беспокоила - надо Вам купить в аптеке настойку Манчжурской Аралии и пить по 40 капель дважды к день. Тогда нога начнет быстро заживать! Я сам это средство применял не рах - и очень помогало!
Во-вторых, я вовсе не завидую Руслану - ему из-за того, что он затеял оклеветать евреев ради лидерства своего теперь несладко - я у него поперек горла стою!
В-третьих, отвечаю на Ваш вопрос...
Хотя в Торе (это Ветхий Завет) говорится, что из Египта вышло якобы 600 000 евреев - но это брехня. Археологи называют другое количество - максимум 1000 семей.
В-четвертых, они, конечно, бродмлм по пустыне отнюдь не 40 лет, а максимум 2 года. Так считают ученые.
В-пятых, Ваше соображение о железнодорожных составов неверно - человек вполне может унести на себе пищи где-то килограммов 40, и этого при урезанном рационе хватит на 120 дней. А остальное ыремя они охотились на коз - там в пустыне козы живут дикие до сих пор. Что касается воды - то там в пустыне есть много оазисов с источниками воды...

:side:
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4575 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Поскольку ИРуслвн Русин в этой теме назвал меня рифмоплетом и сказал, что стихи мои серы и без образов - публикую здесь лжно мое стихотворение для читателей, например, для Владимира Супруна...
Все мои стихи можно почитать, пройдя по ссылке guran.ru/kitsis2.html .
Итак, мое стихотворение...

Весна в запертом изнутри
классе консерватории.

Пьём вдвоём. В паркете прожжена
Лунная дорожка - и до дрожи
Платье на ногах твоих тревожа,
Змейкою вползает в зал весна...

Пьём вдвоём. Стакан весны - без дна,
Вид его хоть сочен, но неплотен...
Как запасы нерождённой плоти,
Нависает в городе весна...

Пьём вдвоём... И всюду - сквозняки,
Как призыв: "Ничьим губам не верьте!
Только факт рождения и смерти
Существует - прочный, как тиски!"

Пьём вдвоём - за сохраненье тайны,
Как вдвоём без поцелуев пить...
Сквозь окно блестит торец от зданья,
Сжатый в нить - и нам видна лишь нить;

Зданье - тень, лишь тень... Свет сзади , с тыла...
Но и плоской тени существу
Можно крикнуть в мир: "Я существу!.." -
Чтобы ты, как эхо, повторила...

Крик, надёжно запертый в костюм -
Это я, и крик зудит под кожей...
Пьём, сидим, дрожим холодной дрожью,
Молчаливость глупую итожим
И жуём весны гнилой изюм...

:side:
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Владимир Кицис.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.105 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте