Развитие и деградация

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #2552 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Развитие и деградация
Дорогой Руслан!
Я Вам возражаю всегда по сути сказанного Вами, и никогда не упрекаю в том, что Вы чего-то не хотите видеть...
Возразите мне по сути моей критики Ваших мыслей...

Вы утверждали буквально следующее...

Для бессмертия достаточно говорить на бытовом языке, никаких новых слов не изобретая, и при этом совершенно не важно, что ты говоришь.

Я привел пример новых научных терминов, связанных с новой теорией устройства мира, обеспечивших реальное бессмертие создателю теории - Альберту Эйншлейну...

Могу привести еще кучу примеров из того же ряда. Например, один из создателей квантовой механики, Макс Планк, открыл новую физическую постоянную, названную постоянной Планка... Термин новый? Да, безусловно! И он обессмертил имя Макча Планка!

Куча поэтов серебряного века обессмертили себя своими стихами, в которых они изобретали новые слова русского языка... Например, Пастернак, Блок, Анна Ахматова, Марина Цветаева... Есенин тоже...

А те, кто всегда говорит на бытовом языке, почти не имеют шансов стать бессмертными!!!

Т.е. на самом деле наблюдается явление, ровным счетом противоположное тому, что утверждаете Вы!!!

Возразите мне по сути сказанного мною, пожалуйста!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #2554 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Развитие и деградация
а за чем Вам наше восрожение ? Вы хотите исбавить ся от плена иллюзий ? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #2558 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Развитие и деградация
Нет, я хочу избавить Вас от плена иллюзий!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #2559 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Развитие и деградация
Владимир Кицис писал(а):

Нет, я хочу избавить Вас от плена иллюзий!!!

:side:

:laugh: :laugh: :laugh:

ны тогда слушайте...

это вот Ваши слова

Я привел пример новых научных терминов, связанных с новой теорией устройства мира, обеспечивших реальное бессмертие создателю теории - Альберту Эйншлейну...

Могу привести еще кучу примеров из того же ряда.

Куча поэтов серебряного века обессмертили себя своими стихами, в которых они изобретали новые слова русского языка... Например, Пастернак, Блок, Анна Ахматова, Марина Цветаева... Есенин тоже...

А те, кто всегда говорит на бытовом языке, почти не имеют шансов стать бессмертными!!!

Т.е. на самом деле наблюдается явление, ровным счетом противоположное тому, что утверждаете Вы!!!численные персонажи...


при этом Вы забыли упомянуть што их безсмертие основываеться на смерти миллионов людей которые благодаря им утратили веру в справедливость миросдания, и впали в заблуждения

каждый человек от своего рождения независимо от того што он сделал или не сделал уже без смертный, но попав в плен заблуждения лишает себя безсмертия и растрачивает и отдаёт его подобным деятелям которые пиарят себя при помощи убогих творений которые они не устают придумывать спрятав от людей единую и совершенную правду

то ли дело Солнце...
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #2560 от кио русич
www.stevequayle.com/Giants/pics/giants.html
интересные фото, кто то развивается, а кто то деградирует

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #2561 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Развитие и деградация
прямо лилипуты и великаны...ис страны Гуливера :laugh:

но физическиий рост по сути мало што значит, в эволюции...по тому как главное это сила мысли Тварящая вселенные...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.279 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте