4 ноября День примирения, 7 ноября День разногласия

Больше
2 года 5 мес. назад #11594 от Андрей Булатов
Александр, до завмага дед был купцом. А на Руси издревле для купца честность, честное слово, репутация всегда были важнее доходов! Это голодранцам только наплевать на имидж, готовы на любое преступление, к власти не имеют уважения. Но зато при любом случае наукой и грамотностью прикрываются...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 5 мес. назад #11595 от Андрей Булатов
Александр, мне и думать особо не надо - своими глазами все видел. В Сибири ведь живу, родился в колхозе. Советская власть до последнего своего издыхания использовала труд заключенных на лесосеках, а в колхозах все до последнего отдавали государству. Но зато сейчас без заключенных и колхозников сельчане сами делают огромные лесозаготовки и собирают небывалые урожаи. Студенты и горожане уже не приезжают на сбор картофеля.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 5 мес. назад #11596 от Гуран
Андрей, Ахахах... Не подскажешь что является ГЛАВНЫМ для купца, для капиталиста, для буржуя? Вот самое главное...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 5 мес. назад #11597 от Гуран
Андрей, Я вот не пойму, зеки д.б. на курорте? Насчет вырубки лесов я в курсе, все ворованное и двигают лес в Китай. Чему радуешься?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 5 мес. назад #11598 от Андрей Булатов
Александр, самое главное - это репутация, без которой бизнес не сделаешь. А в Китае, который сегодня по технологиям впереди планеты, - это карма в Вичате. Как только карма становится отрицательной - сразу весь бизнес в трым тарара летит.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 5 мес. назад #11599 от Андрей Булатов
Александр, а куда отправлять лес, как не в Китай? Вы там на Западе работать не хотите - все подачек ждете от государства или революции затеваете. Езжайте в Сибирь - будем перерабатывать лес до готовой продукции.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.120 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте