Чем дружба отличается от любви

  • людмила бурдейная
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #9720 от людмила бурдейная
людмила бурдейная ответил в теме Чем дружба отличается от любви
​​​​ Это Ваше право!:-)Но не норма!:-))Да любят плохих парней, преступников, убийц, негодяев....но это не здоровое чувство , так же как и сексуальная зависимость!:-)Я за психическое здоровье в любых отношениях!:-)Будьте здоровы и счастливы!:-))Лишь бы нравилось !!:')))..обеим , как говорил наш профессор сексопатолог, любое извращение таковым не является, если это принимают оба партнёра, для них это норма!:-))Главное что бы нравилось, нравиться бояться, пожалуйста, наслаждайтесь! :-))Ведь мы все такие разные !!...и в этом прелесть!:-))Будьте счастливы!:-)
Я не интересная женщина, не страшная и без загадки..!!:-)))И даже любовь к Богу у меня не страшная !!Нет страха , есть любовь, Бог милостив!:-))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #9721 от Андрей Булатов
Если бы наши профессора разбирались в чувствах, то давно бы уже побороли преступность и маньяков. Они психологию превратили в вульгарный примитив и преподают все это студентам.
Не может только нравиться! Всякое человеческое чувство состоит из противоположности, из борьбы противоположностей, от чего и возникают душевные страдания, любовные страдания.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • людмила бурдейная
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #9722 от людмила бурдейная
людмила бурдейная ответил в теме Чем дружба отличается от любви
​​​​​ Сколько бы Вы ни говорили ..влюбленным нет до этого никакого дела, они наслаждаются и будут наслаждаться не взирая на всяких профессоров и нас с вами!:-)))А преподавателей своих я уважаю и люблю , иначе бы зачем я там училась, и психологию я люблю , иначе зачем тогда ее изучать !:-))И я рада что вы не можете никак повлиять на мнение людей!:-)А я и не стараюсь это делать !:-))А страдания от того что некоторые просто очень любят страдать. Есть люди которые просто не умеют быть счастливыми и не хотят, есть люди которые не умеют любить , они любят саму любовь которую сами испытывают , а не другого человека, любят только себя и хотят что бы и другой их так же любил...вот от этого и страдания!:-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #9723 от Андрей Булатов
Да неужели любят, нравится страдать??? И заканчивать жизнь суицидом - это тоже нравится? Убивать любимого человека - и это нравится?
Страдания от того, что приходится отказываться от самого себя и становится новым человеком.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • людмила бурдейная
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #9724 от людмила бурдейная
людмила бурдейная ответил в теме Чем дружба отличается от любви
​​​​​ А это уже болезнь .
Я о здоровых людях и отношениях.А с такими ничего не сделаешь , лечиться надо!!Не новым человеком, не менять себя и отказываться от себя !!!!ЗАЧЕМ ЭТО ВЫ ПЕРЕДЕРГИВАЕТЕ??!!а просто развиваться , это же нормально все люди развиваются!
Как только человек сказал себе , я все знаю , все дураки , профессора тупые, психология приметивна, так правильно а так не правильно ! !то такой человек не способен обучаться, человек перестаёт развиваться , это все ...он завершил свое развитие , это печально...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #9725 от Андрей Булатов
Здоровыми являются только насекомые, так как у них нет психики. Сама психика, её наличие - это и есть болезнь.
А отказываться от себя надо - иначе не будет духовного и интеллектуального развития. И именно в любви человек умирает в переносном, а иногда и в прямом смысле. Умирает в любви, чтобы стать новой личностью.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.120 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте