Куда уходит Любовь ?

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #3589 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Куда уходит Любовь ?
а посмотрите и прочувствуйте сколько нежности и смысла в словах "моя Девушка"...сразу восникает чувство нежности и ответственности за сей хрупкий образ...
или "мой Парень"...моя пара, моя половинка...- осознаёться единство и неразрывность...

а што можно услышать в словах М-УЖ и М-УЖЕСТВО -? вертлявость и изворотливость ужа...и в мыслях и в жисни...разве не так ?

а што несёт слово ЖЕ-НА = жиснь даёт... на мол возьми...но по всем канонам природы жиснь даёт особь Яньского рода...а Д-ЕВА Иньского рода принимающая сторона и воплощающая - тварящая...т.е. ЛАДА ЛАВАНДА - воспринимающая семя


так што те кто желает вернуть Любовь, вам нужно всего лишь переименовать себя и настаивать на том што бы и ваши блиские и знакомые называли союс молодых правильно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Терафоза Блонда
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #3590 от Терафоза Блонда
Терафоза Блонда ответил в теме Re: Куда уходит Любовь ?
ИРуслан, честно удивляюсь вашей способности разламывать слова и искать в этом какие-то ВАМ нужные смыслы...
А любовь (в понимании большинства людей) она вообще эфемерна...
Она как скоропортящийся продукт, сколько бы не держали его в холодимльнике, дабы сохранить, он все равно испортится рано или поздно, и придется его выбросить. Также и с любовью, сколько бы вы не пытались ее сохранить, она все равно уйдет, считайте это запрограммированныи явлением, одно уходит давая возможность развиваться другому...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #3591 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Куда уходит Любовь ?
О, приветствуем даму на Бригантине !
да мы и сами порой диви м ся тому што получаеться при как Вы выражаетесь "разломе" слов
неудивительно што с таким языком и речью у большинства населения такие смысловые галюцинации возникают и страна наша именуеться с некоторых пор "страной дураков" и даже "поле чудес" своё есть
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #3615 от Аватар Аватар
Никто никуда не уходит.


Никому не расходиться.


Хотя думаю Русин прав. Я как то имя сменил. Очень многе поменялось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #3889 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Куда уходит Любовь ?

AVATAR AVATAR пишет:

Хотя думаю Русин прав. Я как то имя сменил. Очень многе поменялось.


вот и мы глаголим про то што от перемены имён много меняеться...

между прочим...как оказываеться на Руси небыло такого народа - племени под названием Поляне...
как оказалось...у СЛАВА-ЯНЬ-ИНь-ОВ это всего лишь ПОЛ-ЯНь = нынешнему Мужскому полу...
а женский назывался ПОЛ-ИНЬ от сюда и названия ПОЛ-ЫНЬ, и Пол-ина

честных Яньцев в ту пору называли ЛАВАН, или О-ЛАВ-ЯНь, а ИНЬцев Д-ЕВА или ДЕВ-ИНЬ-КА

а Девинку, подружку ЛАвана, называли ЛАДА или ЛАВАН-ДА

вот изменились названия и отношения тоже между Янь и Инь поменялись

и соперничество началось тоже на почве того што ДевИНЬ-Ка Лада, стала называться ЖЕ-НА - жиснь дающая...а ведь на самом деле жиснь даёт семя ВА т.е. ЛАВАН...ЯНЬ...а ЛАДА приняв семя родит плод семени, ЛАДА это Плодородина...МАТЬ
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.110 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте