Выборы Администратора Космополита

Больше
12 года 3 мес. назад #6022 от Андрей Булатов
Не сам себя избрал! При поддержке трёх космополитов был избран администратором сайта до декабря 2012 года.

И вовсе не палец, а голову себе отрежу, сделаю харакири, если не вырастет посещаемость.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • billy
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад #6023 от billy
сделав харакири ты хочешь уйти в вечность, не испытав многих других возможностей.

Вот почему не убитый, а покалеченно-стимулированный человек более ценен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #6025 от Андрей Булатов
В вечность уйдут дела мои. А сам я прямо сегодня и умру - завтра в моём теле будет другой человек, другое Я.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • billy
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад #6026 от billy
Видишь ли Андрюха, ты умираешь в никуда, поэтому вселенная тебя отравляет обратно, в исходную точку.

искусство состоит в том чтобы умереть в нужном тебе направлении.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • billy
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад #6045 от billy
Извиняюсь конечно, Андрюха, но сайт твой открывает страницы "как ж..па во время запора". Вот поэтому судьба его ждет не Google-вская а больше яндексовская - запорная. Если ты делаешь 10 лет сайт - какого хрена у тя скорости как при диалаповском соединении.

Я вообще заметил странную вещь, скорость соединения возросла раз в сто, а большинство сайтов интернета открывются со скоростью "ж..пы", а собственно ответ просто - предлагают "понюхать дерьмо".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #6047 от Андрей Булатов
В начале следующего года сообщество Joomla выпустит стабильный релиз с длительным периодом поддержки. На нём и остановимся.

А что посетители дольше задерживаются на странице - это есть гут, поисковики это учитывают при ранжировании сайта. Но всё же учту это, отключу лишние модули.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.113 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте