Бригантина теперь в Москве!

Больше
13 года 5 мес. назад #3855 от Андрей Булатов
:dry: По-моему, я допустил ошибочку одну...
DNS-зону надо оставить у Регистратора, и у него укажем на ip-адреса сервера Хостера. Такая конфигурация, по-моему, более подходящая.
Так что не пугайтесь, если сайт какое-то время будет не доступен (хотя навряд ли), файлы и таблицы данных переносить никакие не буду.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #3871 от Андрей Булатов
Н-да, вот он и есть результат моих бессонных ночей... :blink: Можно было и не уходить с германского сервера. Но всё равно, этот сервер мощнее, правда только туповат.

:unsure: А проблема-то была ведь в Альфа-Контенте, который выводил материалы на главной странице. Он конфликтовал с мутулзом форума. Когда первая версия форума была - они ещё сживались. А теперь они съедали всю память и вгоняли в аут сервер.

И что делать? Разумеется, форум оставим, а Альфа-Контент удаляем. Пока будет такая у нас главная страница, а потом посмотрим. Кстати, к этому выводу пришёл благодаря terra-link.ru , который недавно приобрели. На этом домене и проводил все испытания, проверки.

Скриншоты сами за себя скажут. Этот скриншот до удаления Альфа-Контента:

Вложение trek.png не найдено



А этот после его удаления:

Вложение traket.png не найдено



:ohmy: Мы ведь недоступны были всему миру!!!

Ну ладно, эту задачу сегодня решили. Есть ещё одна проблемка, почему-то файл больше 100мб не могу скачать в админке. В Апаче в Nginx всё поставил по максимому - всё равно, ни один браузер не тянет закачку, всё на нуле стоит. Я, конечно, могу иными способами скачать, прямиком из сервера. Но всё же, не пойму, в чём причина. Мне такие файлы нужны, чтобы сохранять бэкапы у себя на локалке.

Мы новый мир построим
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Андрей Булатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #3872 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Бригантина теперь в Москве!
да видимо полно впихнуто всяких ловушек, што бы люди старались вкладывали свои деньги в сайт...платили бы за аренду а сами сидели бы в полной изоляции не имея восможности даже свои расходы оправдать

видимо тоже суки какие то продвинутые делают такие программы:dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #3873 от Андрей Булатов
B) Да сам я виноват, не придал значение совместимости программам. :blush: Всё ведь осваиваю методом научного тыка..

:angry: Аватар ещё меня ленивым называет, что занимаюсь не своим делом. А так бы и сидели до скончания века, люди не могли бы пробиться до Бригантины.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #3876 от Андрей Булатов
joomla.guran.ru/ - тестовый сайт. Будем на нём проверять скрипты, экспериментировать, учиться. Логины и пароли все те же.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #3877 от Андрей Булатов
)9_) )9_) )9_) Я добился!!!
Бригантина доступна со всех стран, ни одной ошибки:

Вложение tr-1.png не найдено


Мы новый мир построим
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.127 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте