Топ форекс брокеры

Больше
13 мая 2019 17:20 #11116 от Boriska BoriskaDW
Мой Друг, Привет!

Работайте только с лидерами рынка

Всю информацию смотрите в моей подписи.

Обратите внимание на Закрытый раздел сайта, в нем Вы найдете много полезной информации.

Вы узнаете секреты торговли, сможете скачать лучшие книги по форекс, посмотреть лучшие семинары, скачать лучших Форекс советников.
Изучите стратегии торговли на форексе.
И многое многое другое для успешной торговли на форексе.

По всем вопросам обращайтесь ко мне лично в любое время.

Спасибо
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 июнь 2019 03:18 #11122 от Boriska BoriskaDW
Друзья, Добрый день!

<b>НакопитеТоргуйте свой первый биткоин на Freebitcoin

Всю информацию смотрите в моей подписи.

Ставший уже легендарным по уровню честности и безупречным выплатам ресурс.
Раздает много биткоинов раз в час, платит жирно. Выплачивает прямо на кошелек,
без посредников. Можно сделать еще больше, используя их раздел Multiply BTC.
Еженедельно проводит лотерею, раздавая бесплатные биткоины с пруфами победителей,
поэтому пользуйтесь почаще.

А Можно собирать на автомате без ввода капчи.

Просто скачайте электронную книгу с сайта forbtc .ru, там все описано.

<a href=https://freebitco.in/?r=5869149>Соберите биткоин</a>

Спасибо

Больше
24 июнь 2019 07:42 #11123 от Boriska BoriskaDW
Друзья, Добрый день!

Смотрите ТОП-3 форекс брокерах на моем сайте <a href=" tutforex.ru ">ТОП ФОРЕКС БРОКЕРЫ. РАБОТАЙТЕ С ЛУЧШИМИ</a>

Авто-ребейт в дилинговом центре Forex4you - 30%!

Открыв счет в Forex4you по ссылке <a href=" account.forex4you.com/ru/user-registrati...affid=k5p8l0j:tutfor ">Открыть счет в Forex4you</a> Вы получаете дополнительный заработок от возврата вознаграждения на Ваш счет.

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!
На странице открытия счёта в поле "Код привлекшего партнёра" должно быть - k5p8l0j

Только в этом случае Вы получите дополнительное вознаграждение за свою торговлю.

Желаю удачи в торговле

Больше
25 авг 2019 05:56 #11131 от Boriska BoriskaDW
Коллеги, Здравствуйте!

Хочу рассказать Вам о Exness

Группа компаний Exness была основана в 2008 году несколькими близкими по духу специалистами из финансовой отрасли и сферы информационных технологий.
В последние годы группа компаний Exness развивается впечатляющими темпами и на текущий день является одним из лидеров отрасли.
К декабрю 2018 года месячный объем торгов среди наших клиентов достиг 348,4 млрд долларов США, а общее количество активных трейдеров во всем мире составило 50 342.
В настоящее время группа компаний Exness поддерживает торговлю более чем 120 видами финансовых инструментов, предлагая выгодные условия исполнения ордеров и рекордно
узкие спреды по основным валютным парам.

Для скачивания доступны платформы Метатрейдер 4, Метатрейдер 5. Брокер предоставляет мобильный трейдинг (MT4 и MT5 для Apple, Android).

<b>В брокере Exness торговать на реальные деньги можно, открыв следующие счета:</b>

<b>Cent</b> – центовый счет, на котором минимальный размер сделки составляет 0,01 центлота.

<b>Mini</b> – обработка заявок по Market Execution. Торговля по 134 валютным парам, 4 криптовалютам (Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin), а также металлам и фьючерсам.
Здесь бесконечное кредитное плечо, одновременно может быть открыто не более 100 позиций, минимальный лот – 0,01, минимальный депозит 1$. Спред динамический от 0,3 пункта.

<b>Classic</b> – классический счет, минимальная сумма пополнения составляет без малого 2000$, минимальный лот – 0,1. Для торговли доступны 134 валюты, CFD на фьючерсы, металлы и криптовалюты.
Исполнение Instant и Market Execution. Спред от 0,1 пункта (плавающий), бесконечное кредитное плечо.

<b>ECN</b> – сделки на счетах данного типа автоматически выводятся на межбанковский рынок, это лучший выбор профессионального трейдера. Для торговли доступны только валютные пары.
Минимальный депозит – 300$, размер кредитного плеча – до 1:200. Минимальный объем одного ордера – 0,01 лота, спред от 0,1 пункта (динамический).

<b>Пополнить торговый счет на Exness можно одним из следующих способов:</b>
- Банковской картой.
- Электронными деньгами (Qiwi, Webmoney, Skrill, Яндекс-деньги, PerfectMoney, Neteller).
Bitcoin.
- Интернет-банки Промсвязьбанк, Альфа-Клик, Сбербанк Онлайн

На сайте брокера есть экономический календарь. Также представлены аналитические инструменты – технический анализ от Trading Central (в том числе WebTV) и фундаметальный анализ (новости от Dow Jones).

У Exness и круглосуточная русскоязычная поддержка клиентов, которая осуществляется с помощью email, Live-чата и по телефону. Также на сайте можно заказать обратный звонок.

Открытие счета займет всего пару минут!

<b>Выполните следующие простые шаги:</b>

1. <b>Откройте счет</b>по данной ссылке <a href=https://www.exness.com/intl/ru/a/amndvdrf>Exness — спонсор лучшего футбольного клуба в мире «Real Madrid»</a>
2. <b>Подтвердите Вашу личность</b>
3. <b>Пополните счет</b>
4. <b>Начните торговать и получать прибыль</b>

<u><b>Бонус 5$ от меня</b></u>
Для получения от меня бонуса <b>выполните следующие шаги:</b>
1. Зарегистрируйтесь по ссылке указанной выше (или введите при регистрации ID партнера <b>amndvdrf</b>)
2. Наторгуйте 5 лотов (рекомендую открывать 0,1 лот при депозите в 50$)
3. После этого Вы получите от меня 5$ на счет, а также я вышлю личный сайт с закрытым разделом по торговле на рынке форекс.

Желаю удачи в торговле