Снимаю с Руслана полномочия администратора

Больше
13 года 8 мес. назад #1064 от Андрей Булатов
Руслан, поймите меня правильно, Вы остаётесь автором, но администратором форума быть пока не можете за проявление своего антисемитизма, за неуважительное общение с Сергеем Жабинским www.guran.ru/forum/kultura/religiya/doka...stavlyaet-sledi.html

Владимир Кицис меня поддержит, Аватар, думаю, тоже не будет против. Большинство против Вашей кандидатуры быть администратором.

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес. назад #1066 от ИРуслан Русин
как говориться баба с возу кобыле легче...ну отстранили и отстранили...видимо было достаточно оснований...тем более обвинили в антисимитизме...Вы тут хозяин, Вам видней...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 8 мес. назад #1068 от Андрей Булатов
Я тут не хозяин, Руслан!

Хозяин - собрание авторов...

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
Больше
13 года 8 мес. назад #1069 от Андрей Булатов
Поймите, Руслан, Вы выставите проект на посмешище своим уникальным стилем правописания, ледяными шапками на полюсах, которые плющат планету.

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #1070 от ИРуслан Русин
если вы тут не хозяин то значит хозяин Кицис
т.е. вопрос снятия полномочий Вы решали только с ним.

- собрание авторов не высказало открыто своих притензий к нам как к личности, и к нашему мировозрению, и к нашей деятельности на посту администратора
- собрание авторов не назначало нас на пост администратора и не снимало с этого поста
...... выходит што обсуждение наших действий происходит за нашей спиной...

в таком случае какой же это круглый стол авторов...это клуб дыма получаеться
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #1071 от ИРуслан Русин
Андрей Булатов писал(а):

Поймите, Руслан, Вы выставите проект на посмешище своим уникальным стилем правописания, ледяными шапками на полюсах, которые плющат планету.


Ещё М.Ломоносов доказывал што в прошлом хребет названый его именем восвышался над над водой...и постепенно полярные льды его утрамбовали...

возьмите воздушный шарик обыкновенный резиновый магазинный ...надуйте не очень сильно и положите сверху подобное ледяной шапке...шарик под тяжестью деформируеться...подчиняясь общим планетарным законам
сил тяготения ни кто осмеять не может...

те кто смеються над этим невежи, и невежды, пусть смеються...ведь "на каждый роток не накинуть платок"
а идти у таких типов на поводу, это означает самим погружаться в невежество
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.092 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте